Корпорация Союз - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Телефон: +7 (812) 336-91-15
Сайт: soyuzcorp.com
Компания просмотрена:
84375 раз

Оставить отзыв о работе в компании Корпорация Союз

Отзывы сотрудников о компании Корпорация Союз (9)

Город: Москва
20.01.2017
Отрицательные стороны
Внутри бардак. Компанию давно вывели за границу в оффшоры. Акционеры судятся и работает временная администрация. Служба персонала и pr пытаются спасти идущий на дно корабль… не получается… Компания держится на волоске: http://soyuzcorp.net/
Город: Москва
29.11.2016
Отрицательные стороны
Работала в компании 2 года, И очень рада что избавилась от этого кошмара. Компанией управляет банда по законам 90-х. Сложно назвать это хорошим местом работы. ЗП в конверте. В интренете много пишут о том, как расправляются с бывшими неугодными сотрудниками. Единственный алюс – хороший коллектив.
А НR служба удаляет негатив из интренета. Будьте внимательны. Почитайте, например, эту историю и сделайте выводы: http://soyuzcorp.net/%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B6%D0%BE%D0%B3-%D0%BC%D0%BE%D0%B5%D0%B9-%D0%BC%D0%B0%D1%88%D0%B8%D0%BD%D1%8B-%D0%B8-%D1%83%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%B7%D1%8B-%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%BE-%D1%80%D1%83/
Город: Санкт-Петербург
24.11.2016
Отрицательные стороны
Если вы хороший специалист – обходите стороной эту шарашку. Наобещают много и будут очень милы на собеседовании. В реальности все что пишут в интеренете о президенте этой конторы и о менеджменте – чистая правда. А тут все негативные отзывы перебивают сладкими соплями…
Город: Калининград
18.11.2016
Отрицательные стороны
Внутри бардак. Компанию давно вывели за границу в оффшоры. Акционеры судятся и работает временная администрация. Служба персонала и pr пытаются спасти идущий на дно корабль… не получается… Компания держится на волоске: http://soyuzcorp.net/
Город: Москва
22.04.2014
Отрицательные стороны
Ну что могу сказать друзья, служба персонала и pr пытается хоть как то спасти ко дну идущий корабль:-))))) похвально, но точно бесполезно!!!!!Проработал в компании много лет, и с великим удовольствием уволился и забыл как страшный сон!!!! Более дебильно-идиотской компании сложно найти, во главе стоит один владелец, пропойца и просто идиот, еще есть его сынишка (не далеко ушел от папочки) высокомерное хамло, не имеющее понятие о процессах ведения бизнеса, украшением сей компании безусловно выступает доченька, ( если вам когда то доводилось общаться с хабалками и быдлом-то это еще цветочки) эта дамочка необъятных размеров, тупое и самовлюбленное чудовище! Прикрывается папочкой и его кошельком, и само утверждается за счет оскорбления на рабочем месте всех кого хочет, и людей старше себя и более образованных ( слово "более" не уместно, образование там вообще отсутствует). Компания работает полностью в "черную" , у вас будет каждые полгода новая запись в трудовой, зп вы будете получать полностью в конверте, вас могут в любой момент выставить (что и происходит регулярно:-()и не заплатить за отработанное время. Текучка просто страшная. Поверьте, что в начале 90-х бизнес вели более, цивилизованно, чем в этом гадушнике. В компании не возможно работать, потому как у семейки полностью отсутствуют понятия бизнес этики, корпоративной культуры, построения эффективного менеджмента. А все что пишут в инете-абсолютная правда!!!! Приходя на собеседование, просто поговорите с сотрудниками ( правда им запретили разговаривать с кандидатами:-))! А тем бедным, несчастным, кто строчит положительные отзывы, могу сказать, оглянитесь, вокруг много прекрасных компаний, и меняйте стилистику отзывов, ну дураку понятно что пишет один человек, причем явно не особо владеющий пером!!!
Город: Москва
10.02.2014
Отрицательные стороны
Всего и не перечислишь. Отзывов в Интернет достаточно много. Но одно то, что людям не дали зарплату перед новым годом, говорит о многом! Сейчас люди увольняются десятками в день! Если менеджер по персоналу говорит, что вакансия открыта в связи с расширением, не верьте! В корпорации "Союз" страшная текучка кадров.

Недавно появился целый проект в Интернете "Корпорация "Союз" без цензуры" (soyuzcorp-pro.com) Там всё хорошо написано.
Город: Санкт-Петербург
11.11.2012
Отрицательные стороны
Сейчас компания погрязла в интригах, сплетнях, ссоры-раздоры провоцирует все одна женщина. высокомерно ведет себя, отвратительно общается с сотрудниками, не отвечает на вопросы, посылает... так должен общаться руководитель??? Вот уж точно - паршивая двуличная овца с стаде!
Город: Москва
02.10.2012
Отрицательные стороны
В настоящий момент компанией руководит главный инженер, он же а-ля председатель совета директоров, который никогда не имел ранее дел с продажам. По сути он делает все, что ему прикажет директор по персоналу. Эта женщина добилась увольнения предыдущих руководителей(коммерческого директора и заместителя вице президента по оперативному управлению), опытных профессионалов, в том числе уволила многих других профессиональных сотрудников.
Город: Москва
14.09.2012
Отрицательные стороны
Компания с уклоном на мини ФСБ, повернуты на безопасности, все прослушивается и проверяется. Стучат и подставляют при каждом удобном случае, очернить человека раз плюнуть, при этом увольняют в тот же день. Компанию постоянно шатает, нет четко выстроенный политики, каждые полгода меняется коммерческий директор. Уходят профессиональные сотрудники, или их заставляют и вынуждают, складывается мнение, что, кто то "внутри" специально работает/делает против людей желающих работать во благо компании.

Коллеги, не видитесь на слащавые слова менеджера по подбору персонала, компания не расширяется, просто уходят люди, им ищут замену. Если хотите потерять время, а потом опять искать работу, тогда вам сюда... Всем удачи.
Отзывы клиентов о компании
корпорация союз(soyuz) - 1 отзыва(ов)