Крановый завод Konkord - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ООО "Крановой";ЗАО "ГК Крановой";ООО "Рамкран";ООО "Крановой-Электрик";ООО "Конкорд";ЗАО "Крановой";ООО "Крановой-Сервис";ООО "Воскресенский крановый завод";РамКран
Телефон: +7 (495) 545-45-78
Сайт: ramkran.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
9049 раз

Оставить отзыв о работе в компании Крановый завод Konkord

Отзывы сотрудников о компании Крановый завод Konkord (10)

Город: Московская Область
13.12.2018
Отрицательные стороны
Дорогие друзья. Просим проявить сознательную инициативу всех граждан (работавших ранее или сейчас и т.д.) и юридических лиц (ИП, ООО, ЗАО и т.д.), пострадавших от каких-либо действий Хилько В.М. и его дружков написать и выйти на связь по e-mail: [email protected]. Анонимность гарантируем. Начато дело по статье 327 УК РФ. Необходимы показания для применения статьи 159 УК РФ. Только совместными усилиями можно бороться и достойно наказывать недобросовестных, организованных особей вроде Хилько и ему подобных.
Отрицательные стороны
ВАЖНО!!! Завод ТД ГПО (http://tdgpo.ru/) так же принадлежит (удалено). Перестаньте верить всему, что написано и нарисовано на сайтах. Будьте бдительны. Так и не дождавшись своего крана подаём в суд на производственную компанию«Грузоподъемное Оборудование», сумма иска 3 845 800 рублей.
Отрицательные стороны
Недавно обратились в компанию РусКран (http://rus-cran.ru/kontakty), такие порядочные менеджеры были и обслуживание на высоте ровно до тех пор, пока не оплатили им деньги за мостовой кран. Сразу после этого дозвониться стало невозможно, бросали трубки. Сорвали все сроки уже на 3 месяца. Начали готовить документы в суд. Выяснилось что эта компания так же принадлежит Хилько Владимиру через подставные лица. Никакого собственного производства у них нет, просто перепродают краны. Будьте бдительны и не совершайте наших ошибок заказывая кран у этого горе "производителя" РусКран.
Отрицательные стороны
Всем тем кто хочет идти устраиваться в завод Конкорд, Лопатинский крановый(машиностроительный) завод и тп вплодь до Завода имени (удалено). НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО. Компания на протяжении 8 лет занимается мошенничеством открытым. Услышите или увидите имя (удалено) бегите иначе не увидите зарплаты. Пустая трата времени. Вакансия открыта ежедневно люди идут толпами на 2-3 месяца хватает пока поймешь что в компанию деньги идут но ничего не покупается. И еще эти мутные ребята являются мармонами так что подумайте хорошо прежде чем идти в эту гнилую секту, да Вов?
Отрицательные стороны
Мошенник высшей пробы!!! Кидает клиентов и своих сотрудников на деньги. При этом нагло глядя в глаза, говорит о том, что суд в любом случае будет выигран только им! Не сотрудничайте и не работайте с ним ни при каком раскладе - сбережете время, деньги и нервы. У него есть много подставных фирм, поэтому нужно быть предельно внимательными!!! В очередной раз сменил название своих фирм, теперь это - Вокресенский машиностроительный завод ГАЛС (сайт - ramkran.ru), ТехСтройГрупп (сайт - kranovoy.ru), Компания "РКЗ" (сайт - kran-ekb.ru), ЗАО "Авангард" (сайт - telferov.ru). У него еще много сайтов и фирм!!! Будьте очень осторожны!!!
Отрицательные стороны
Владельцами этих "заводов" являются небезызвестные люди,а так же их родственники, которые наглым образом обманывают (кидают) всех своих клиентов. Показывают чужое производство, вводят в заблуждение, всячески создают образ порядочных людей. но только до первой проплаты договоров. После этого просто пропадают из виду. Не берут трубки, убегают от разговоров. Потому что на них висит уже море разных зарегистрированных организаций. И все по сути однодневки. В суде на них уже достаточно исков на десятки миллионов, заявлений в ОБЭП. обманывают они любые попавшиеся фирмы, от маленьких до больших. Не попадайтесь на их аферы, и не работайте с такими людьми. тщательней проверяйте перед заключением договоров.
Город: Москва
26.11.2014
Отрицательные стороны
Внимание всем! Компании-мошенники,созданные одним человеком! ООО Крановой, ЗАО гк крановой, ООО Рамкран,ООО Воскресенский машиностроительный завод, ООО раменский крановый завод, ООО Невский крановый завод, ООО крановый завод континенталь ооо кранбалкин ооо техфорс ООО металлстрой, ООО конкорд . Все эти компании созданы для обмана людей и директорами он назначает исключительно мормонов. Будьте бдительны
Город: Москва
26.11.2014
Отрицательные стороны
Поведую вам о компании Рамкран, где учредитель-уже стольких людей обманул и продолжает этим заниматься открывая новые компании и плодя сайты в разных регионах.Все деньги с заказов он списывает себе на карту и отдает в развитие сектантской церкви мормонов. У него 10 компаний кидал,которые он открывает одну за другой с целью наживы.будьте осторожны. Товар вам не поставят и деньги не вернут
Город: Московская Область
17.08.2014
Отрицательные стороны
Срок жизни компаний около 1 года. Перепродажа кранов. Много исполнительных листов в службе приставов в г.Раменское на зарегистрированные и брошенные директором компании от физических и юридических лиц. Долги по исполнительным листам по зарплате до 500 000 руб на человека. Кидает в основном директоров. Компании сливает в регионах. Известен в ОБЭПе и СК Раменское. Не попадайтесь !!!
Город: Москва
12.03.2014
Отрицательные стороны
- постоянное враньё учредителя - задержки зарплаты - обман всех и всегда Данные компании рекламируют себя как заводы по производству кранов и кран балок. По факту они просто берут деньги с клиентов и ничего не делают. Сотрудникам, часто задерживается заработная плата, а когда выплачивается, то в конвертах. Про тех кто увольняется рассказывают, что это сотрудники виноваты в том, что клиенты не получают свою продукцию. В арбитраже Московской области много исков против компаний. Будьте бдительны, не работайте у этих мошенников, и уж тем более не сотрудничайте с ними.