КВЦ Сокольники - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Конгрессно-выставочный центр «Сокольники»;ЭкоЦентр Сокольники;музейно-просветительский комплекс
Телефон: +7 (495) 995-05-95
Сайт: sokolniki.com
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
14180 раз

Оставить отзыв о работе в компании КВЦ Сокольники

Отзывы сотрудников о компании КВЦ Сокольники (28)

Город: Москва
14.05.2020
Отрицательные стороны
Маслакова массово обзванивает сотрудников, и пугает тем что бы до 18.05.20 уволились, Шабуров кури нервно. Вашей богадельные пищ....ц
Город: Москва
12.03.2019
Отрицательные стороны
1. По поводу того, что находится в парке. Если Вы поедете на метро, то не радуйтесь. От ближайшего метро Вам идти минимум минут 15-20 еще;
2. Перерыв час на обед. Но иногда Вы не будете просто успевать обедать;
3. О да. Командировки. Это конечно хорошо. 700 рублей суточные на еду. Вам оплачивают перелет и проживание. Но в командировках, особенно с Шабуровым Вы будете пахать, как валовая лошадь. Спать еще меньше. Постоянно выслушивать претензии.
День добрый. Я проработал там всего несколько месяцев на должности секретаря. Начнем с того, что я был на 3 собеседованиях, на которых проходил тесты на 400 вопросов, где задавали вопросы и намекали, что я наркоман! Боже, что несут люди. Зарплату Вам скажут лишь в конце, и то - ниже чем ожидаете, ссылаясь на испытательный срок. Зарплаты в вакансиях не указаны.
По работе. Нормальные условия, т.е. для офисных работников нормальные помещения, но все утыкано камерами. На меня постоянно направлено 3 камеры!
Рабочие обязанности. Если вдруг решите пойти, что не советую делать, требуйте сразу договор и лист обязанностей, иначе на Вас упадет все и сразу. Последнее, что мне сказали - будешь раздавать листовки нашего музея в парке!
Командировки. Ездил я с Шабуровым в Санкт-Петербург. Одни понты. Если отель, то самый самый и обязательно с бассейном. Ресторан, то самый дорогой. Да, он уже состоятельный и добился многого, но к работникам, особенно рядовым, отношение как к мусору. Наорать на Вас матом - спокойно можно. Есть принцип у него "незаменимых людей не бывает". Так, в один день уволили 6 человек. До этого еще увольняли. Но это отдельная тема, т.к. если человека увольняют, то его план скидывают на другого, не перемещая сроки, и следовательно - план не выполняется и увольняют еще 1го человека и т.д.
Коллектив нормальный.
Не советую никому идти. Зарплата ниже рынка. Ставка нормального секретаря - 40-45, там - 35.
Теперь о заскоках:
1. Сантехнику начал менять с нормальной на чаши генуа. Это те, которые раньше в вокзальных туалетах стояли.
2. Запрет в офисе для гостей чая и кофе. Желание сэкономить. Гостям подавали кипяток, т.к. это по китайской традиции!! Но он , видимо, не знает, что даже в Китае гостям предлагают чай и кофе.
3. Запрет аптечки в офисе!
Ребят, не идите, лучше подождать и поискать, чем портить себе нервы лишний раз.
Город: Москва
10.03.2019
Отрицательные стороны
Разогнали весь офис ВанЭкспо больше не существует, всех одним днем без выходного пособия, кругом камеры даже в туалете! и подслушивающие аппараты, действительно Шабуров самодур.
Город: Москва
15.10.2018
Отрицательные стороны
При увольнении не выплачивают зарплату, руководство - сборище самодуров, при приеме на работу ставят один план продаж, а потоп увеличивают егов два раза и за невыполнение увольняют.
Город: Москва
20.06.2018
Отрицательные стороны
1 Я работаю в этой компании уже больше 5 лет. Все негативные отзывы скорее всего относятся к нескольким сотрудникам, которые не смогли удержаться из-за высоких требований.
Посмотрите на календарь мероприятий на нашем официальном сайте и все станет ясно (https://www.sokolniki.com/ru/exhibitions/calendar/2016). Сравните по годам и увидите колоссальное развитие. Компания каждый год инвестирует миллионы рублей в инфраструктуру комплекса. Не говоря о красивом и просторном офисе с прекрасной столовой и замечательной парковой зоне в центре Москвы. Что касается руководство, то это ты же самая команда, которая успешно в 2010 г. продала один из раскрученных проектов МВК (Международная выставочная компания) британскому холдингу ITE если не ошибаюсь за $36 мил долларов. Вся информация в интернете открытая. Этим и все сказано. Посмотрите еще год основание компании (1992). Это объективная информация и конкретные факты, которые можно проверить. А что касается стиля работы, то здесь результат показывает, что он верный. Жесткий, но справедливый контроль по задачам и не секунды свободного времени. Развитие и деньги гарантированы и главное все стадиально. 08.12.2016
06.02.2017
10.02.2017
01.03.2017
12.04.2017
Город: Москва
25.12.2017
Отрицательные стороны
После увольнения недоплатили 1400рублей. Систематически заставляют работать с7ч до 21ч,выходные предоставляют по желанию администратора.
Отрицательные стороны
Одни сплошные недостатки. В0 первых, приезжать по 3-5 раз на собеседование, гонят какую-то ахинею. Во время всех посещение собеседований, каждый скидывает что он не принимает решение о зарплате. Никто не даст Вам точно ответа, его просто нет. Ни Харюткин убогий ушлёпок, ни ущербная бывшая тюремная зечка Масло ( Маслакова очередная тупая %удалено%) контора шлак полный. не тратье время свое.
Город: Москва
05.12.2014
Отрицательные стороны
В компании работаю только %удалено%,и это факт!Почитайте ниже!А во главе стоит Старая Карга!И психически нездоровый кадровик Елена,которая меня уже три раза звала на собеседование,после того как я отказался у них работать.
Город: Москва
05.12.2014
Отрицательные стороны
Люди,прежде сем ехать на собеседование в эту конторк,посмотрите сколько дерьма о них написано!Я уже оставил свои отзывы о прведенном собеседовании,у них несколько названий:КВЦ Сокольники, Экоцентр Сокольники и Экоцентр музейно-просветительский комплекс.Не какой это не экоцентр,а просто забегаловка какая то,которая полна идиотов и ненормальных психически нездоровых сотрудников.НЕ ТРАТТЕ СВОЕ ВРЕМЯ!!!
Город: Москва
30.11.2014
Отрицательные стороны
Не спорьте я лучшая по отсосам и таханью,меня сразу по 5 мужиков ебут и сосу сразу у троих.Поэтому я Куланина и поэтому руководитель!
Город: Москва
30.11.2014
Отрицательные стороны
не согласен с Корнвым ,лучше всех дает в жопу и сосет Куланина,поэтому меня выгнали с некоторых выставок.Кто плохо сосет и дает в жопу всех понижают.
Город: Москва
30.11.2014
Отрицательные стороны
не соглашусь с касаткиной,Калужская сосет лучше а Маслакова и Савилова хорошо в жопу дают!
Город: Москва
30.11.2014
Отрицательные стороны
А почему о бухгалтерии нет не слова?Мы тоже всем отсасываем и каждому в жопу даем.И хорошие групповухи устраиваем.Отдел бухгалтерии сосет лучше других!
Город: Москва
30.11.2014
Отрицательные стороны
Калужская и состе хорошо и в жопу дает.Мой отдел охраны доволен.Жалко что до меня ход доходит не всегда ,мне преходится на посту сидеть.
Город: Москва
30.11.2014
Отрицательные стороны
Компания становится все хуже.Меня уже мало ебут в жопу и от этого не повышают в должности и в зарплате.Обидно.А раньше трахали пополной и занимал руководящие позиции.
Город: Москва
30.11.2014
Отрицательные стороны
Не пойму зачем пидаров трахать если моя задница лучшая.Меня можно трахать во все места и не только в жопу.И сосу отлично
Город: Москва
27.11.2014
Отрицательные стороны
Не все дают в жопу, но лично я даю, поэтому имею премию каждый квартал.
Город: Москва
26.11.2014
Отрицательные стороны
Подстилка драная

Ее хорошо имеет весь технический отдел и монтажники

Таджичка дает хорошо и сосет кому надо контакты

8 (916) 256-73-74

[email protected]
Город: Москва
26.11.2014
Отрицательные стороны
Страшный человек

Бывшая любовница Шабурова

Не верьте не единому слову этой старой праститутки
Город: Москва
26.11.2014
Отрицательные стороны
И еще хочу добавить о зарплате!

Зарплату платят самую низкую по Моске!

Поное отсутствие карьерного роста!

Сплошные штрафы!

И руководство относится к подчиненным как к скоту!!
Город: Москва
26.11.2014
Отрицательные стороны
Никому не советую ходить на собеседование и тем более работать там. Сплошной ад с первого дня.Чего только стоит Маслакова А.таких людей в мире нет,как только этого тупого, бездарного и злого кадровика держут на работе? Вечнонедовольная физиономия,скривлинная и на всех злая.Со всеми разговариваетсквозь зубы,такое чуство что ей все должны.За договором будете за ней бегать минимуммесяц и все это время будете видеть недовольную мину крысы.Потом она подсунет вам ваш договор с кучей ошибок,и если вы ей на это укажите,то вы враг номер 1. А чего стоит опоздание на 1 минуту,она вас за это згнобит,напишете кучу объяснительных, вас вызовут на ковер к мамбе,потом подключат Шабурова и т.д. и т.п.,и после всех этих разборок ты чуствуешь себя с их слов никчемным ничтожеством. Им осталось только гильотину поставить. И все это время Маслакова будет злорадно улыбаться и добавлять жару в огонь.

Еще одно тнедоразумение компании Ольга Калужская,длинная худая крыса, готовая из под тишка ужалисть вас ни за что.Прихвостень Шабурова одним словом. Эта мымра будет клевать вас в день по 100 раз,придумает ам кучу непонятных задач для идиотов и найдет кучу нарушений. И тут же с крысячей улыбкой пойдет стучать Шабурову.

И наконец Мамба, от ее настроения зависит ваша жизнь, гнобить, ругать, упрекать, все это в ее репертуаре.

Вы все еще хотите работать в КВЦ Сокольники?
Город: Москва
26.11.2014
Отрицательные стороны
Серьезные нарушения трудового права. Работников принимают на работу по договору подряда без права на больничный, отпуск и компенсацию при увольнении. Договор подряда (трудовой договор) подписывают у работника спустя месяц-два и при этом не выдают его на руки. Заработная плата, оговоренная при устройстве, меньше указанной в договоре и выплачиваемой. Поминутный контроль рабочего времени, опоздание на 5 минут - объяснительная и депремирование (заработная плата поделена на две равные части: оклад и премия), при этом переработки никто оплачивать не собирается. Камеры слежения и видеозаписи везде, в том числе над каждым рабочем местом. Поощряется стукачество. Работников специально сталкивают друг с другом, порождая конфликты в коллективе.
Город: Москва
26.11.2014
Отрицательные стороны
Ужасно! Отвратительная работа отдела кадров, свой договор клешнями выуживала у Маслаковой, находит 100 причин, почему выдать не может, еще и тон такой, что ходишь и унижаешься, хотя это ее работа! Шайка змеюк в виде Калужской, Савиловой и Куланиной. Реально больные люди!!! Их видимо Шабуров зомбировал, и поставил им задачу "Превратить офис в зомбиленд". Видела как у Калужской руки треслись, когда приезжал Шабуров, с Савиловой в рот смотрят, пятки лижут, фу как противно все! Это не просто отношение к начальству, Шабуров чувствует себя богом, а они ему потакают. Кто же прогибаться не хочет, того либо увольняют с позором на весь офис, либо ставят такие условия, что человек сам уходит, вот поэтому там текучка такаааая, какой еще не видела. Сама работа из ряда вон...составление каких то ненужных никому, кроме этого параноика, таблиц, отчет за неделю, чуть ли ни за каждый день, и все ради того, что б мало ли у тебя секундочка свободная появилась...разговаривать нельзя, по телефону нельзя, всюду прослушки и камеры - бред!!! С ЗП совсем все плохо. Обещают одну, Куланина своими речами убеждает, что вот поработаешь чуток и повысим тебе прям вдвое-НЕПРАВДА! Максимум тысяч 5, и то буду смотреть при этом так, что ты по гроб жизни обязан, за такие "бешенные" деньки. При увольнении вообще могут не выплатить ЗП. Звони, пиши, им все равно. В заключении хочу пожелать, тем кто еще думает, "а не пойти бы мне поработать в это прекрасное место, выставки, парк, все же круто" - НЕТ НЕТ НЕТ! Ни опыта, ни денег, ни коллектива, ничего вы не найдете в этом месте!
Город: Москва
26.11.2014
Отрицательные стороны
Еще одно недоразумение компании Ольга Калужская,длинная худая крыса, готовая из под тишка ужалисть вас ни за что.Прихвостень Шабурова одним словом. Эта мымра будет клевать вас в день по 100 раз,придумает ам кучу непонятных задач для идиотов и найдет кучу нарушений. И тут же с крысячей улыбкой пойдет стучать Шабурову.

И наконец Мамба, от ее настроения зависит ваша жизнь, гнобить, ругать, упрекать, все это в ее репертуаре.

Вы все еще хотите работать в КВЦ Сокольники?
Отрицательные стороны
Не ходите на собеседования в эту компанию. Люди потеряете время. Эта самая дерьмовая компания! Не тратьте свое время, они ссылаются на Мега профессионализм во всех сферах это обычная шарага с притязаниями на "мега крутую фирму"!
Город: Москва
26.11.2014
Отрицательные стороны
Ваши навыки как специалиста - никому в этой компании не нужны, они не ценятся.

Ценится:

- умение врать

- умение хамить

- умение повышать голос на коллег и "быть важным"

- умение создавать ИБД (имитацию бурной деятельности)

- умение писать объяснительные и вовремя подставить сослуживца (иначе подставят тебя)

- умение писать отчёты о своей работе (даже если вместо работы целый день была лишь ИБД)

- умение "играть роли" и заискивать перед начальством

Обладая таким набором навыков, вы будете чувствовать себя в этой "конторе", как рыба в воде.



Презирается:

- честность

- действительное желание работать

- знание законов и документов и умение по ним работать

- открытость, дружелюбие и доверительные отношения

Обладая данными качествами, вы, при всём вашем желании, не сможете работать в этом "серпентарии".
Город: Москва
26.11.2014
Отрицательные стороны
Вас уволят тут же, если вы:

- бросите в скайпе пару фраз клиенту не о договоре и бабках, а просто, "о погоде", для установления дружеского контакта

- поговорите в рабочее время 3 минуты с сыном или дочерью по телефону

- посмотрите в интернете прогноз погоды, чтобы понять брать зонт на дорогу домой, или не нужно

- просто на 5 минут остановитесь и задумаетесь как же лучше сделать эту работу (сочтут, что ничего не делаешь и отлыниваешь от работы, камера всё снимает)

- по любому другому поводу, который не понравится СБ или начальству (в пухлой папке с 200 противоречащими друг другу приказами обязательно найдётся такой, который подойдёт под ваш случай)



При этом процесс увольнения будет протекать следующим образом:

- вас вызовут в соседний офис, в отдел персонала, по какому-то малозначительному поводу

- когда вы придёте, вам вручат вашу трудовую (если вы из тех везунчиков, с кем заключили трудовой договор), либо просто объявят, что вы уволены и у вас 5 минут, чтобы покинуть территорию

- обратно к себе на рабочее место вы уже никогда не попадёте, и даже не сможете забрать личные вещи, потому что ваш электронный пропуск уже будет заблокирован к моменту когда вы попытаетесь туда попасть, а охране будет дано чёткое указание - не пропускать вас никуда

- в случае, если вы попытаетесь апеллировать к закону, вам тут же пригрозят увольнением по статье (в ход идут любой обман, и другие приёмы, вплоть до шантажа)
Город: Москва
26.11.2014
Отрицательные стороны
У руля стоят прирождённые лжецы и "кидалы". Вас начнут обманывать уже на собеседовании.

После собеседования вы заполните "анкету для службы безопасности", не включающую разве что вопросы о группе вашей крови и сексуальных предпочтениях.

Фраза о том, что вы соглашаетесь пройти тест на детекторе лжи - красноречиво говорит о том, кто управляет компанией (вас заранее подозревают в том, что вы нечестный человек - как говорится, на воре и шапка горит, без объяснений понятно, какие люди управляют компанией).

Если вам скажут, что вы подходите, у вас снимут копии со всех ваших документов и заберут трудовую, при этом вы нигде не распишетесь о том, что у вас её забрали, а образец трудового договора вам прочитать не дадут.

В трудовом договоре, который вы едва ли сможете получить раньше чем через 1,5 месяца после работы - будет написано совсем не то, о чём вы договорились при приёме на работу.

Не говоря уже о цифрах зарплаты, которые там будут указаны.

Вас будут штрафовать и заставлять писать тонны объяснительных за малейшее нарушение графика работы. А про ваши часы переработки благополучно забудут (даже не мечтайте о сверхурочных, вам очень повезёт, если вы накопите часов 50 переработки и вам за это разрешать пару дней в месяц уйти пораньше на пару часов).

На зимний же период (когда выставок нет) вас в добровольно-принудительном порядке отправят в "отпуск" без сохранения заработной платы.

При этом вы узнаете об этой "особенности" не на собеседовании, и даже не при окончании испытательного срока, а за неделю до такого "отпуска".
Отзывы клиентов о компании
сокольники(организация праздников) - 0 отзыва(ов)