КЗ Эксперт-Кабель - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Кабельный Завод "ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ"
Телефон: +7 (495) 248-66-70 +7 (800) 707-66-70
Сайт: expert-cable.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
14202 раз

Оставить отзыв о работе в компании КЗ Эксперт-Кабель

Отзывы сотрудников о компании КЗ Эксперт-Кабель (8)

Город: Орел
18.01.2022
Отрицательные стороны
Если есть желание "пахать", как трактор, "уползать" со смены от усталости, и всё это за "зарплату", которой хватает на еду и... всё!!! Тогда, конечно рабочим! Там таких трудоголиков, способных и готовых, усердно "ишачить" по 12 часов, за "поесть-попить", очень любят и ждут! Или, кто-то, действительно, думает, что всегда "висящие" вакансии на работу в "Эксперт-кабель", руководит которым "народный избранник", депутат Кутенев С.Н., это от хорошей оплаты и работы? Попытайте счастья... Тысячи работников уже попробовали "заработать" денег... Ха-ха-ха... Хотите стать очередным дурачком-батрачком ? Вперед! Вас, там, заждались...
Город: Москва
09.09.2020
Отрицательные стороны
На местах одним можно все, другим ничего
Город: Орел
10.07.2019
Отрицательные стороны
Ну это что-то с чем то, а сбоку бантик! Была на собеседовании в данной компании, шла на должность технолога, живу в Москве, работаю в кабельной отрасли около 7ми лет. Более хамского поведения не видела никогда. Технолога собеседовать вышел коммерческий директор..... Хамоватого вида. Первый диалог мы ищем технолога в Орёл(причем в вакансии указано было что Москва), на моё возмущение этот субъект возразил, а что сложно переехать. Хочется сказать вот из за таких МУДЫГ как этот персонаж, адекватные люди теряют время на таких конторах Никанора. Уважаемые читатели отзыва! Вам обещают много, но по факту это сплошное разводило во! И уёбыв@йте сами в свой Орёл.
Город: Орел
17.02.2019
Отрицательные стороны
Для рабов... 1.Работа - сезонная. Летом - есть, зимой - нет. Соответствующая и оплата. Но, не обольщайтесь, летом много, тоже, не заплатят... 2.Штрафы! Штрафуют за все и с удовольствием! Брак, нарушение разных норм и правил, дисциплина, "разговоры" с начальством... 3.График работы, 12-часовой. И при этом. ночные смены... 4.Работа - тяжелая, производство - травмоопасное. Пальцы, руки, ноги, неоднократно были задействованы в тех. процессе, производства готовой продукции. Необходимо постоянное внимание и бдительность. 5.Производство - сложное. Все оборудование на заводе - новое. Китайское! Всегда требующее постоянной доработки, доделки, перенастройки, исправления, усовершенствования, рационализации...Естественно, занимаются этим не инженеры-конструкторы производителя, а "местные умельцы". Приварили, просверлили, заточили, подключили... Работать на нем, надо "привыкнуть". А, это время... и деньги. Итог. Да, трудиться можно, конечно... Рабам - работа, господам - блага!
Город: Орел
03.10.2018
Отрицательные стороны
Руководство (директор и зам) - москвичи. Сами понимаете - они управляющие. Не знаю, за какие "заслуги"их из Москвы в Орел сослали, ну, ладно, их дела... Да, платят, но выгнать могут в любое время, при спаде объемов производства... Сейчас октябрь, к зиме начнут "разгонять", весной в апреле - набирать работников... Не верите, смотрите в апреле объявления о приеме на работу, там все специальности от грузчика до мастера... Кстати, мастеров то же выгоняют, причем, не важно, какой у тебя опыт работы и как ты знаешь производство... Не угодил шефу - до свидания! Главное - уметь приспособиться и создавать видимость работы! А самое важное - всегда, кивать головой и не перечить боссам! Если, профессионально, умеешь "лапшу на уши", начальству "вешать" - будешь ВСЕГДА - самый лучший работник! А, если просто работаешь, без показного рвения и самоотверженности, в ноябре - попросят, под каким-нибудь предлогом... За 4 года существования завода, там переработали тысячи орловцев... Что, все эти люди - не знают и не умеют работать? Сами решайте!
Город: Орел
03.12.2017
Отрицательные стороны
Штрафы, вечно недовольное руководство, оплата - как посмотрит на тебя начальник. Говорят : "сделка", а на деле - разница при изготовлении продукции примерно одинаковая ( за один месяц и второй) , а разница в зарплате 20 - 25%. Как это может быть? Начальнику улыбался чаще и кланялся ниже. Вот и все. И вся "сделка". Выгнать могут за что угодно, без причин. Но, опять "но"... Выгнали одного, пьяный "трудился" на работе ( к слову о качестве продукции), а через неделю опять работает, как ни в чем не бывало. "Близкий" начальству Человек... Вот так. Одних выгоняют ни за что, а другим можно все. Такая политика руководства, ничего не поделаешь. Вообщем, если подхалим и холуй, "шестерка" и лизоблюд, то там, самое место работы (профессиональные навыки не важны), а если спец с пониманием работы, да еще с собственным мнением, то там делать нечего, "сожрут" очень быстро... Люди с "головой и руками", там не нужны!
Отрицательные стороны
"Голимая контора". Руководство "жирует", "рабы" пашут, да как везде. Только еще везде видеокамеры и охрана, которая только, что в трусы не смотрит. Как на "зоне". И штрафы, только успевают минусовать.... Кстати, первым делом, проверяют: "сидел", не "сидел", а какой ты там спец. не важно, такую хрень на опрессовке делают.... Лишь бы больше и быстрее.....
Город: Орел
13.07.2017
Отрицательные стороны
Высокие штрафы(мин.500р), высокая вероятность увольнения, без видимых причин(как правило при спаде объемов производства), тяжелый график(2 подряд ночных 12-часовых смены. Ночные не оплачиваются), отношение руководства(фирма и директора-москвичи) к рабочим, как к тупым животным. Зарплата "подогнана" под среднюю по г. Орел. От выработки не зависит!
Отзывы клиентов о компании
эксперт-кабель(кабельная продукция) - 0 отзыва(ов)