Лапоток - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Сайт: lapotoknn.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
56398 раз

Оставить отзыв о работе в компании Лапоток

Отзывы сотрудников о компании Лапоток (25)

Город: Обнинск
11.05.2022
Отрицательные стороны
Во время отпусков работаем 2/1,особенно летом не удобно
Город: Казань
12.04.2022
Отрицательные стороны
Форма-бирюзовая футболка и чистящие моющие средства- а так же протирочные тряпочки за свой счёт, работа на ногах (присесть можешь исключительно по время обеда) , в первый день все подробно рассказали и показали бизнес процессы, решила остаться на стажировку, через два дня вновь пригласили- но исключительно в качестве помощника -бегать по складу и за 1 мин находить нужную пару обуви, хотя пришла я на позицию администратор , на вопрос когда же мы приступим к изучению программ - ответ был - научись работе продавца. Хотя в первый же день старший администратор умоляла остаться у них, так как все предыдущие кандидаты якобы бегут. Вообщем отработала 2,5 дня за гроши, крайне не рекомендую. Ощущение что воспользовавшись моими услугами ради перекрытия пока клиентов на выходные за низкую плату
Город: Нижний Новгород
03.02.2022
Отрицательные стороны
Итак, начнем. Для начала собеседование по видосу, это нечто. Потом, если тебя одобрили, ты: купи сам себе форму (нигде такого бреда не видела, а в торговле я давно), протирай полки, на средствах и тряпках экономия, отвратительнейшие склады. Минута на принесение обуви, иначе вынос мозга. О руководстве. Это нечто. Восхитительный метод. Ты и промоутер, и уборщица, и грузчик, и продавец, и должен думать над продвижением (я серьезно, не офис, а админы). Везде записи: улыбайтесь, улыбка вам идет. :))))))) И иконы. Я в шоке, девочки. Никому не советую. Такого метода управления я еще не встречала. И надеюсь не встречу.
Ах да, как вам видосы с отчетом по внешнему виду?
Город: Нижний Новгород
26.11.2020
Отрицательные стороны
Вы нам внешне не понравились)
Город: Воронеж
23.07.2020
Отрицательные стороны
Нет времени даже поесть. Ип думает только о деньгах и всё. Никакого внимания на сотрудников и их мнение. Постоянно Отменяют помощников и работать становится невыносимо. Огромное количество покупателей на двоих сотрудников в смену.
Город: Воронеж
23.07.2020
Отрицательные стороны
Нет времени даже поесть. Ип думает только о деньгах и всё. Никакого внимания на сотрудников и их мнение. Постоянно Отменяют помощников и работать становится невыносимо. Огромное количество покупателей на двоих сотрудников в смену.
Город: Самара
16.07.2020
Отрицательные стороны
Непрофессионализм от руководства, нарушение трудового кодекса во всем. Администраторы сами ничего не знают, но ведут себя как собственники магазина. А ещё больше радует, что все слушая своего начальника, товарищ который якобы верит в бога, а по мне так обычный сектан, после ржут над его глупостями. И я хотела бы сказать, товарищ Заглумонин, прекрати нести чушь, ведь двух слов толком не можешь связать, может вам образование получить для начала, управленца. Ваша жадность и колхозность, вас же и без трусов оставит.
Город: Нижний Новгород
31.12.2019
Отрицательные стороны
Не стоит тратить свои нервы, в первый день, когда я пришла на собеседование, нужно было ответить на вопросы, а там они такие как будто ты в президенты пошёл, про видео я вообще молчу.. я перезаписывала видео 3 раза, первое видео им не понравилось, то что я одета не так и у меня распущены волосы, на мне был чёрный свитер я была с работы уставшая, не все же ищут работы лёжа дома на диване.. кто-то может работу хочет менять. Дальше мне сказали жди звонка от руководства возможно завтра позвонят. В результате чего мне не перезвонили и ничего не сказали я не вытерпела и на второй день позвонила сама. На что получила ответ, что я не подхожу им. Буквально через день мне перезвонила администратор магазина и пригласила перезаписать видео. Я подумала, что может щас перепишу видео и все хорошо, но не тут то было...Второе видео, когда перезаписывали начальству не понравилось, то что у меня блестки сверкают на ресницах и было не слышно видео, на третий раз вроде все хорошо. Дальше хлеще.. спросили, когда я смогу выйти на работу, я сказала в такие то числа все таки нг и выбрала себе 3 дня за неделю ещё выбрала, так как подработка была ещё. Меня вызвали на бесплатную стажировку 4 часа, чтоб я поняла подходит ли мне работа вообще.. меня все устроила и я сказала что готова выйти уже на оплачиваемую стажировку. За день до рабочего дня я ждала звонка о предупреждении, что работаю, но звонка так и не было. На следующий день я пошла к самому открытию магазину на, на лицах сотрудников я поймала взгляд типа ты чо приперлась, тебя никто не вызывал на работу, график не утвердили начальство куда то свинтило и неизвестно вообще взяли тебя или нет. Я говорю здорово...
готовьтесь к тому, что если вы неуверенно залазиете на стремянке или боитесь высоты то вас не возьмут, и им будет насрать если вы упадёте и сломаете ногу или не дай бог шею свернёте, про обед я вообще молчу.. в договоре говориться, что обед час и он оплачивается как 50 рублей, но... если вас двое человек на магазин и народу будет много, а один человек будет обедать, второй продавец не будет успевать и табло подачи обуви если будет гореть красным то это приводит к штрафу, так что прежде чем устраиваться в эту шарашкину контору с такими условиями, подумайте тысячу раз вам вообще это надо???
Город: Нижний Новгород
11.10.2019
Отрицательные стороны
Ужасная текучка. Увольняют в один день без объяснения причин, просто потому что не так одет, не теми духами пользуешься, не тот цвет одежды, не те украшения.... Трата времени на постоянное написание планов, которые вечно переписываешь, потому что вчера всё хорошо, а сегодня это совсем не то что нужно. Даже удивительно, как верующий человек называет себя в компании - основатель, это и есть директор. Считает , что знает всё, разбирается во всем. Только ему это кажется. Слово не даёт вставить. В офисе всего два мнения: одно его ( основателя Сергея), а другое неправильное. Официальное трудоустройство здесь не для всех. Меня за два месяца так и не успели оформить официально, зато при трудоустройстве устраивают такую проверку, что мама не горюй: различные тесты на 200 вопросов, тесты на IQ, поднимают всю подноготную ( есть ли кридиты, вовремя ли выплачиваются, судимости и прочее..) такое ощущение , что нанимают тайным агентом в контрразведку. Если у вас есть желание развлечься или потратить время, то добро пожаловать.
Город: Дзержинск
16.07.2019
Отрицательные стороны
Обманным путем уговорили устроится на работу, даже официально устроили и платили 2 месяца достойную зп. За эти 2 месяца я разгребла дел на пол года вперед, закрыла долги и наладила работу. Но как только работа была сделана - сказали спасибо, указали на дверь и не заплатили даже последнюю зарплату. Единственная и главная проблема этой компании - это самодур директор. Сто раз подумайте, идти ли туда работать. Если хотите стабильной работы, без круглосуточного мотания нервов, туда ни ногой.
Город: Дзержинск
16.05.2019
Отрицательные стороны
пришла на собеседование, меня встретила Валентина руководитель отдела квал-ции, не довольная что выполняет не свою работу, собеседование если его можно так назвать прошло очень не интересно, никакой заинтересованности в кандидатах я не увидела. Для меня просто потеря времени на жестких сектантов Хабардистов
Город: Дзержинск
01.04.2019
Отрицательные стороны
Сумасшедший фанатик хозяин фирмы !!!! Хочет чтобы сотрудник был готов свернуть горы с первого дня работы ! Не даёт даже пообедать спокойно !! Безумные Системы обучения , планы отчеты . На это тратится весь день !!! Работать нет времени !!!!!! Увольняют в один день - просто ты не понравился ему . Абсолютно чёрный бизнес разбитый на подставные ИП! Бешенный оборот годовой оборот чёрных денег, который скрывается от налоговой !! Всем адекватным людям совет - бегите от этой фирмы ! Работают там только несколько старых работников - руководителей отделов , которые сидят на «темах» проще говоря воруют ! Хозяин это не видит или неизлечима видеть . Работа для остальных сотрудников крайне нервная и угрожающая каждый день !!! Не сделал так как хочет хозяин один два дня - ты в чёрном списке ! Не устраивают официально на работу до месяца !!! Потом выкидывают без зарплаты !! Увольнения происходят постоянно !! Текучка бешеннная .
Город: Самара
20.03.2019
Отрицательные стороны
не советую тратить свои нервы, своё здоровье физически, платят мало и не понятно как, премии урезают. начальство так вообще непонятно кто.
Город: Орехово-Зуево
13.01.2019
Отрицательные стороны
ИП стали меняться каждые три месяца , работать невозможно , постоянные упреки со стороны руководителя ИП ! Раньше работа приносила удовольствия , урезают рабочие часы (экономят на сотрудниках)сейчас все увольняются , магазины закрываются . Не портьте себе нервы , в этой компании !
Город: Самара
09.01.2019
Отрицательные стороны
Самый главный недостаток,что компанию разделили на ип и дали полномочия руководством тем людям,которые вообще не имеют понятия как вести бизнес.
Бабурина И.- леди со звездной болезнью.Каждое собрание в офисе не обходится,без упоминания о ней!Сотрудники увольняются ,выручки катятся вниз.Как таких до сих пор держат остается вопросом,если человек не может даже вести спокойно диалог со своими подчиненными.
Всегда угрозы с лишением премии,хамское отношение, переход на личности. Любимчики у нее только те,кто не говорит правду в глаза,зато за спиной с огромной активностью перемывают косточки.
Берегите свои нервы друзья и не устраивайтесь сюда.С каждым годом дела обстоят все хуже и хуже,а как результат из всего этого экономят только на НАС
Город: Дзержинск
19.06.2018
Отрицательные стороны
В настоящие время собственик дробит бизнес и уходит от налогов,то есть Ип (ФИО) и ряд других Ип. (ФИО),ип (ФИО) и так дале что б не засветить черный нал ! Наняли за зарплату подставных ип чтоб в случае чего их оставить зайчиками)ИП (ФИО) редкосный мерзавиц! Прикрываетца маской боговеруещего человека стоит службы в храмах! К людям относица как к скоту! Сам изменяет своей Жине ! И все это на глазах сотрудников!!!При мне поменялось 6 исполнительных директоров! Кажлый проработал по году один только задержался!а уж про камерческих и прочех я молчу! У них образовался некий костяк из старых сотрудников Вор 1. (ФИО) руководитель айти отдела.Вор2 руководитель отдела логистики (ФИО) Вор 3 ио.комерческого отдела (ФИО) .Все они будут вам улыбатся а за глаза обосрут Вас ! Жалко мне только в этой компании простых людей к ним относятся как к скоту!!!!! Вообщем хочеш потратить свое время силы дерзай я Славу бого не работаю в конторе !!!!!!!
Город: Воронеж
30.04.2018
Отрицательные стороны
Ужасная компания . Обходите стороной . Людей обманывают и выгоняют без объяснения причин . Обеда нет. В туалет один раз в день.
Город: Дзержинск
26.04.2018
Отрицательные стороны
Владелец говорит словами Стива Джобса и клеит бумажки с ними чуть ли каждому не на лоб: "мы нанимаем людей, чтобы они говорили, что делать нам..." по факту сам не слушает никого, слова вставить не дает. Текучка адовая. Вечно всех подозревает в воростве и вообще считает всех не специалистами своего дела. Хотя в 3-уровневой системе приема, последнее слово за ним. Самодур в общем-то. Увольняет одним днем. Просто потому что вдруг решил, что как партнеры вы друг другу больше не подходите. Минусов огромное количество. Как эта организация держится на рынке уже более 20 лет не понятно. Вместо постоянной работы приходится писать дебильные планы на день, на неделю, на месяц. Утверждать их у самого Сергея. Бредовее ничего не встречала.   Свою работу как грамотный специалист знаю и делаю. Планы для этого не нужны. Максимум на неделю и только для самой себя. Зарплата серая. Премия зависит от процента выручки за месяц у всех. Минусов больше чем плюсов. Не рекомендую туда идти работать. Разве что за новыми ощущениями на пару месяцев. Порядка там не будет никогда. Ведь рыба гниет с головы.
Город: Воронеж
16.04.2018
Отрицательные стороны
ждала чтобы принесли обувь минут 30..., люди которые пришли после меня уже все померили!! в двух магазинах так!!, ужасное обслуживание!..
Город: Дзержинск
01.03.2018
Отрицательные стороны
Уважаемые ТОП менеджеры!!! Я впервые пишу какой-либо отзыв, в принципе. Но сейчас просто считаю своим долгом предупредить каждого из претендующих на должность Исполнительного, Коммерческого и других Директоров. Не тратьте своё время. Даже не рассматривайте эту компанию. Тем более, если вы сейчас трудоустроены. Здесь вы никогда не будете Руководителем! Зато всегда будете под психологическим гнетом Собственника. Лозунги о доброте, справедливости, уважении (которыми обвешаны все стены) говорят лишь о том, что именно этих ценностей по факту и не хватает. Слова шефа о желании меняться, о том, что ему нужны сильные и независимые сотрудники, имеющие своё мнение, очень скоро превращаются в истеричные крики "прекратите со мной спорить", "я буду жить только так, как хочу я" и т.д. Отдавая распоряжения в любое из подразделений, будьте готовы к тому, что он их отменит. Вынося замечания своему подчиненному, готовьтесь к лекции о том, что так делать нельзя. Вобщем, описывать можно очень долго. Резюме. Сами не принимаете абсолютно никаких решений (даже принять на работу сотрудника не сможете самостоятельно), но ответственность будет вся на вас.
Город: Владимир
21.01.2018
Отрицательные стороны
Администратор ужасный, хотела устроиться работать в лапоток ТЦ коллаж Пенза, девочки очень хорошие, приветливые, чего не сказать об администраторе Ирине, самый ужасный и корыстный человек которого я когда-либо встречала, ничего не делает, постоянно сидит в своём телефоне, все свои косяки сваливает на своих же девчонок, как только они Ее терпят, в магазине пропадает обувь, так же часы помощников она ставит на себя и на тех кто давно уже не работает, деньги эти она забирает себе, от клиентов в Ее адрес вечное не довольство, знакома с Ее коллективом с бывшей работы и там о ней тоже не восторге, говорят что она любит писать доносы, только бы прикрыть себя, может вообще не придти на работу, но часы при этом себе обязательно поставит.Уважаемое руководство лапотка, присмотритесь и прислушайтесь уже К мнениям других о ней, пока вы не потеряли свою репутацию и свои деньги.
Город: Дзержинск
19.10.2017
Отрицательные стороны
Не советую идти работать в эту компанию. Хозяин самодур, которому не важна компетенция сотрудников, самое главное чтобы вовремя были написаны ежедневные, ежеминитные и еженедельные планы. Карьеру в компании не сделаешь. Условий никах нет. Соцпакет отсутствует. Уволить могут в один день без об'яснения причин.
Город: Саратов
16.05.2017
Отрицательные стороны
Уволили и даже остаток не отдали денежный.Закрыли лавочку и свалили,а администратор обещал позвонить,лапшу только снимать можно.с Уважением Татьяна.ТК Манеж.
Город: Дзержинск
11.11.2016
Отрицательные стороны
Доброго времени суток! С компанией Лапоток встретился на сайте www.superjob.ru . Требовался супервайзер. Мне пришло приглашение на собеседование. Я как и положено созвонился с контактным лицом указанном в отклике. Обонятельный голос объяснил мне что необходимо приехать в г. Дзержинск к 11:00. Я проживаю совершенно в другом городе за 130 км. Заправляю свой автомобиль на 1000руб. Приезжаю на собеседование как и положено за 30мин. звоню что бы уточнить адрес. Звонил в течении 20 мин. трубку наконец то взяли и тут же заявили, что перезвонят через 2мин. Отлично жду 5мин. и получаю смс "собрание через 10мин." Жду еще 50минут ни звонка ни смс. Пишу сообщение с вопросом о переносе времени встречи. В ответ смс с извинениями и" ТИШИНА". Так вот я и думаю как же относятся к персоналу если так относятся к кандидатам которых приглашают сами. Ужас! Решайте сами!
Город: Нижний Новгород
31.08.2016
Отрицательные стороны
Не сформировавшийся как личность собственник, который старается управлять ВсЕМИ процессами в компании и мешает нанятым ТОПам с большим управленческим опытом выстраивать работу в компании. Принятые и озвученные собственником решения могут быть изменены через пару часов. Увольнение людей происходит без объективной оценки ситуации.Компанию будет лихорадить до тех пор,пока собственник не отойдет от прямого управления,.Всем ТОП-менеджерам настойчиво НЕ рекомендую связывать свою карьеру с данной компанией.
Отзывы клиентов о компании
лапоток(обувь) - 20 отзыва(ов)