LCentrix - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: L.Centrix
Телефон: +7 (495) 788-78-48
Сайт: lcentrix.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
18395 раз

Оставить отзыв о работе в компании LCentrix

Отзывы сотрудников о компании LCentrix (9)

Город: Орел
27.09.2019
Отрицательные стороны
После обучения,после сдачи тестового звонка,посадили к оператору чтобы посмотреть как работать с программой,оператор быстро все показала и говорит ,всп иди пробуй сама принимай звонки,сама села рядом возле меня,в то время когда я принимала звонки она просто сидела и за меня в программе все делала.Когда я пришла на ломоносова,уже в смену,во первых пришла как нормальный человек в 7,30 там еще никого не было,смотрю не спеша идут двое ,на часах 7,57,замечу,рабочий день начинается с 8,00.Это был их супервайзер слава и какой то оператор.Где это видано,что рабочий день начинается с 8,00,оператор должен вкл компьютер,подготовиться к работе,тем более я пришла в первый день,не зная куда садиться,мне сказали,а,садись на любое где нет фамилии,время уже было где то8-05.Но это пока цветочки,самое интересное дальше!!!Подходит Слава и я ему говорю,покажи мне пожалуйста куда в программе и что нажимать,на что поступил ответ,который меня сразил на повал"а ты что не знаешь,???", да с таким удивлением,.Говорю прям смело,нет не знаю,а ты что не можешь показать,я что у вас работаю уже давно,ты для чего,а он мне говорит,мне некогда заниматься этим ,у меня своей работы хватает,а я и говорю ему,вообще то во всех нормальных КЦ,с оператором первое время сидят и подсказывают,а не бросают на произвол судьбы,как слепых котят.Поэтому ,прежде чем туда идти подумайте,а хотели бы вы такого отношения к себе.В итоге я посидела минут 30 и ушла.Для меня это компания,как для быка красная тряпка!!!!
Город: Череповец
05.12.2018
Отрицательные стороны
ЗАРПЛАТУ НЕ ПЛАТЯТ ПОСТОЯННО НЕТ ДЕНЕГ А КОГДА БУДУТ НЕ ИЗВЕСТНО .ЗАРПЛАТУ ДЕЛЯТ НА 4 ЧАСТИ ИЛИ НА 6 .ДАЮТ ЧАСТЯМИ. К ПРИМЕРУ ЗА МАЙ ПОЛУЧИТЕ КОНЕЦ ИЮЛЯ НАЧАЛО АВГУСТА В ЯНВАРЕ ВСЕ ДНИ РАБОЧИЕ. НЕ ВЫЙДЕШ НА РАБОТУ - ШТРАФ 2 ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ ЗА ОДИН НЕВЫХОД И НИЧЕГО ЧТО ПРАЗДНИКИ В ФЕВРАЛЕ У НИХ 30 РАБОЧИХ ДНЕЙ И НУЖНО ПРИХОДИТЬ \НУ ПРОСТО ОБЯЗАЛОВКА\ В СУББОТУ И ВОСКРЕСЕНЬЕ ПРИ ГРАФИКЕ 5\2 ЧАСЫ НЕ ОПЛАЧИВАЮТ А ТОЛЬКО ЗАЯВКИ.ЕСЛИ 2\2 ТО В СВОИ ЗАКОННЫЕ ВЫХОДНЫЕ ТЫ ПРОСТО ОБЯЗАН ОТРАБОТАТЬ ЧАСЫ КОТОРЫХ ПОСТОЯННО НЕ ХВАТАЕТ ДАЖЕ ЕСЛИ ТЫ БУДЕШ ЕСТЬ ЗА СТОЛОМ И НЕ ВСТАВАТЬ В ТУАЛЕТ ВСЕ РАВНО ЧАСЫ НАДО ОТРАБАТЫВАТЬ ИХ ПОСТОЯННО НЕ ХВАТАЕТ ОЧЕНЬ УДОБНО ДЛЯ КОМПАНИИ ТЫ В СВОИ ВЫХОДНЫЕ ОБЯЗАН ОТРАБОТАТЬ ЯКОБЫ НЕДОРАБОТКУ ЧАСОВ ЗА НЕДЕЛЮ А ПО ФАКТУ РАБОТАЕШ В ВЫХОДНЫЕ БЕСПЛАТНО. КОМПАНИИ ПРИБЫЛЬ А ТЕБЕ ПЛАТИТЬ НЕ НАДО .ЗАШИБИСЬ КАК ЛОВКО ПРИДУМАНО КРУГОМ ГРЯЗЬ И ВОНЬ.НИ РАЗУ НЕ ПРОВОДИЛАСЬ ВЛАЖНАЯ УБОРКА .ПОМЕЩЕНИЕ НЕ ПРОВЕТРИВАЕТСЯ - ЗАПРЕЩЕНО ДАЖЕ СТАВИТЬ ОКНА НА ПРОВЕТРИВАНИЕ. ШТРАФЫ ПОСТОЯННЫЕ И ДОБИТЬСЯ ОБЬЯСНЕНИЯ ЗА ЧТО ШТРАФ ПРОСТО НЕРЕАЛЬНО. ТЕКУЧКА БОЛЬШАЯ .ИЗ ВСЕЙ ПЛОЩАДКИ ОФИЦИАЛЬНО ПО ТРУДОВОЙ ОФОРМЛЕНЫ ПАРУ ЧЕЛОВЕК ОСТАЛЬНЫЕ ПОД ЧЕСТНОЕ СЛОВО И НИКАКИХ ПРАВ ОДНИ ОБЯЗАННОСТИ. ЕСЛИ ВДРУГ ХОЧЕШ УЗНАТЬ У НАЧАЛЬНИКА СУММУ СВОЕЙ ЗАРПЛАТЫ ЗА ПРОШЛЫЙ МЕСЯЦ ТО НА ТЕБЯ СМОТРЯТ КАК НА ИНОПЛАНЕТЯНИНА.КАКАЯ ЗП?
Город: Вологда
12.04.2018
Отрицательные стороны
...но вам это не выплатят. Зарплату платят с огромными задержками, кормят завтраками. Самое, на мой взгляд существенное: компания сливает персональные данные работников компаниям-партнерам. Нарушает закон о работе с персональными данными. Вскоре после начала работы мне начали звонить с рекламными предложениями компании-партнеры л.центриха, в других местах номер не светил. Со стороны компании очень некрасиво и незаконно.
Город: Великий Новгород
01.02.2018
Отрицательные стороны
Работа конечно не пыльная,работала не очень долго,т.к не устроило многое... 1.Обещенное не совпадает с реальностью(зарплата по факту и сама работа) 2.Задерживают зп постоянно,при том что на много дней и когда задаешь вопрос об этом на тебя руководитель в прямом смысле гавкает,денег нет и неизвестно когда будут... 3.Отношение руководителя,а в частности М.Н.,ну все люди и все можно понять,но когда встает вопрос о зп,тут реально человек реагирует неадекватно,ни как руководитель,стоишь вечно в очереди за своими же деньгами,а так выдают как будто из своего кармана или последний кусок хлеба отбираешь,нет никакой организации с выдачей денег...Что не спроси руководитель ничего не знает.Все устраиваются на работу,потому что хотят зарабатывать и получать деньги за свой труд,у всех есть семьи и обязательства,платежи и т.д.Но М.Н. это не волнует...она может запросто уехать на полдня когда должна быть выдача аванса или зп,по семейным делам(ситуация перед новым годом)она была на утренниках детей,а сотрудники сидели и ждали,выдача денег началась 29 декабря в 17:45!!!это нормально!!!Вышестоящее руководство обратите пожалуйста на это все внимание,ведь уже не мало жалоб на этого руководителя,если она не умеет быть руководителем и много на себя берет,не справляясь со своими обязанностями,то может стоит посадить человека,котрый сможет организовать работу сотрудников,наладить отношения в коллективе,а не бегать и только орать,что будет штрафовать,что в туалет выходить нельзя,на перерывы тоже...рабство давно отменили!!!может при входе на работу еще и паспорта сдавать в залог...Да и откуда берется норма часов в январе 160 часов,в феврале 190 часов!!! Руководитель вообще в курсе,что есть ТК РФ??Трудовое законодательство и т.д.Видимо просто не нарвались на того,кто обратиться во все службы котрые можно,наслать проверки и т.д.Великий Новгород не такой уж и большой город и знакомых хватает во многих отрослях...Конечно не хочется переходить совсем на личности,но складывается впечатление,что руководитель в Великом Новгороде бессмертный и бесстрашный...Осадок от этой организации самый ужасный...никому не посоветую идти туда работать!Обратите внимание на сотрудников и их мнение ввшестоящее руководство...ведь рыба гнеет с головы!!!
Город: Великий Новгород
31.01.2018
Отрицательные стороны
Знаете, вот когда человек пишет отзыв, он ждет, что с этого отзыва будут какие то действия, ну какие то изменения. Особенно когда отзыв целиком очень негативный, гневный и выражает массу недовольства, мы в двойне ждем изменений, и естественно в лучшую сторону. Если конкретизовать сейчас мой текст, и его направление, то я имею ввиду отзыв о данной организации от Некого Евгения или Евгении, уточнять не могу. Отзыв от данного работника полон негатива, ну и, если честно, голых и правдивых фактов. С данным отзывом я даже спорить не могу, ни какой лишней информации, голые факты. ну и могу сказать, что должного влияния, о котором я говорил выше, т.е. изменений в лучшую сторону, увы, он не вызвал. А как раз таки вызвал абсолютно обратный эффект. Вчера вот было собрание, директор. это всем известная Тарасова М, Н, орала как могла...... какие мы все неблагодарные работники, что она все для нас делает, на вопрос что именно.... увы ответа мы не получили.... а после 15 минут ора высоких дэцибелов, что даже рыжие друзья спрятались за полки и не шевелили усами, и разговоров какие работники тут все сволочи, она упомянула данные отзывы с данного сайта, и признала что она не адекватная. вопрос к выше стоящему руководству, вы в курсе, что тут директор ненормальный, и она это признает??? а потом вы еще хотите, чтоб от данного КЦ был толк.... о чем речь то??? в целом собрание еще больше усугубило положение, сквозь крики и ругань директора,мы поняли что стало все и хуже, видимо на нас выместили злость, после прошлого отзыва, а именно..... ввели новые штрафы, повысили преждние.....вообщем в тюрьме строгого режима мне кажется условия по легче.... там хотя бы кормят кстати, тут конечно не кормят, но и зп на продукты не дают..... опять же сегодня 31, а у нас еще ни белой зп нет, ни черной.... вообщем, дорогое вышестоящее руководство, я вас очень прошу, примите меры, всем понимаю очень тяжело, кризис, но кризис если совмещать с таким отношением, уже тогда и в русский сильных дух перестаешь верить. с директором, который признает себя ненормальным, разговора. увы, так и не вышло..... только собрание с криками...орами... и полным вымещением злости на сотрудниках/ Сайт открытый, хоть здесь есть свобода слова, может хоть тут нас услышат и наладится все в лучшую сторону..... и Если я, или оратор отзывом ниже, хоть в чем то не прав, киньте в нас камень...
Город: Великий Новгород
29.01.2018
Отрицательные стороны
на данной работе только лишь одни недостатки, их очень много. 1. Неуравновешанный, неадекватный директор (Тарасова М. Н.). В целом ее отношение к коллективу, работникам можно охарактеризовать одним емким словом, скотское отношение. Придя в ее кабинет, за той же зп, можно быть посланной на..... вы поняли, при чем прямым текстом. 2. Большие, дикие задержки зп, недели по две, а то и смело месяц. 3. Зп состоит из 2 частей. белой, которая приходит на карту 2 раза в месяц, по 5 тысяч, и черная, вот ее как раз приходится ждать по неделям, а то и сразу месяц. 4. Причем данную черную зп, вы еще будете выпрашивать, да именно так.....и вам даже с задержкой в пару недель, могут дать только ее часть.... со словами, вы бы так работали, как за зп стоите. хотя пришел вроде получать за то что отработал....но вот как то так. 5. Опять же относительно директора, она урезает зп кому может и как может, при том что свою зп оставляет в прежднем состояние. 6. Можно часто лицезреть приказы задним числом, и эти приказы, как раз влияют на работу операторов. т.е. в начале месяца у вас один план, вы его тянете и у вас все вроде как получается, а потом оп..... и за 3-5 дней до конца месяца, план резко меняется в большую сторону задним числом.... вытянуть вы его не успеете. ну и теряете свою зп....а может кто то просто кому то она идет в карман, но вот явно не вам...... 7. На работе есть живой уголок. то место, где вы как бы обедаете, с вами обедают еще рыжие усатые товарищи(тараканы), очень любят они шкаф с чашками, куллер, и даже непрочь искупаться в чайнике. опять же, директору до этого нет абсолютно ни какого дела. 8. Ну и да, неясная система штрафов, ни как не схожая с нормами ТК. и штрафы сказать очень не маленькие, и смотряться опять же как способ пополнения чьего то кармана. в Целом это была телеросса, теперь вот название поменяли, а вот начинка осталась тем же гоМном..... с полным скотским отношениям к сотрудникам. и когда они из последних сил пытаются как то достучаться до директора..... пытаясь построить конструктивный разговор, на что получают ответ, вот дверь...и досвидания..... не советую ребят, ни кому
Город: Великий Новгород
20.10.2017
Отрицательные стороны
Просто слов тут мало-нужны маты!хорошие русские маты! отношение руководителя к сотрудникам как к мусору, общается матом и на повышенном тоне! Раньше это была Телеросса как уже писали ниже,но суть то не поменялась!люди ждут свои деньги ещё за март!!!за МАРТ!А сейчас октябрь!в офисе не убираются,вечно полные мусорки, туалет грязный,в столовой противно просто присесть не то что есть, холодильник воняет на весь этаж, система постоянно не работает,зарплата без расчетного листа в кабинете руководителя, каждый месяц она всё меньше и меньше без объяснения!одним словом не уважаешь себя,любишь работать бесплатно-тебе туда!обходительный эту шаражкину контору стороной!
Город: Великий Новгород
12.10.2017
Отрицательные стороны
Заплата серая - часть на карту, часть в конвертик. Налицо уход от налогов. Задержка зарплаты. Темная история со сменой названия.
Город: Псков
20.07.2017
Отрицательные стороны
их нет,это переименованная не так давно телеросса, но хрен редьки не слаще ,внутри все то же самое, задержка зп на 2-3 месяца, непонятные штрафы, непонятно как рассчитывают зп.В общем адовая организация, если вы себя ненавидите то вам в LCentrix.