Лейтц Инструменты - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ООО "Лейтц Инструменты"
Телефон: +7(495)510-10-27
Сайт: leitz.ru
Компания просмотрена:
2852 раз

Оставить отзыв о работе в компании Лейтц Инструменты

Отзывы сотрудников о компании Лейтц Инструменты (5)

Город: Москва
16.02.2021
Отрицательные стороны
Мы рекрутинговое агентство.
Сотрудничали с компанией по подбору персонала, искали менеджера по продажам.
В процессе поиска столкнулись с огромный количеством негатива от соискателей , которые работали там или проходили стажировку, а именно несоответствие оговоренных условий от реальности, унизительное отношение и т.д.
Директор оскорбляет и сотрудников нашей компании, преследует в соц. сетях и называет шарлатанами, при том, что кандидата мы ему нашли и трудоустроили-свои обязательства выполнили полностью.
Крайне не рекомендую связываться с компанией, а особенно с директором Романом.
Киев.
Город: Москва
05.12.2014
Отрицательные стороны
На superjob висит их объявление о поиске стажёра (студент для общения с заказчиками и приёмки инструмента). Обещают 15 тыс, работа в дневное время.
Город: Москва
11.01.2013
Отрицательные стороны
Директор самодур.Сотрудников не ценит.Много курит и действительно, может швырнуть табурет в гневе.Мотиваций нет, чтобы работать там, ты должен быть как "универсальный солдат", уметь делать все и сразу, и не спешите домой в 6 вечера, это слишком рано!
Город: Москва
15.10.2012
Отрицательные стороны
директор. Тот о ком пишут в предыдущих отзывах уже год как покинул компанию. И коллектив пожалел (понимаешь, когда теряешь). Тот кто сейчас директурствует очень слаб как личность и как специалист в разного рода вопросах: финансы, менеджмент, маркетин, производство. Решение сам принять не может, отвечать ни за что не хочет, знаний и опыта явно не достает. Вобщем куда он приведет компанию не понятно....
Город: Москва
03.11.2010
Отрицательные стороны
Директор компании урод и ублюдок, разговаривает с людьми не как с подчиненными, а как с скотом. Постоянно навязывает свое мнение всем. Директор курит и ругается матом в Вашем присутствии и это то же в порядке вещей, рассказывали, что и кидается тем, что попадает под руку этого не застал т.к. уволился в конце ипытательного срока. Об обучении речи вообще не ведется и если продукт фирмы не знаком лучше даже не начинать работу.
Отзывы клиентов о компании
лейтц инструменты(деревообрабатывающие инструменты) - 0 отзыва(ов)