ЛеКо Медиа - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Сайт: vk.com
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
3145 раз

Оставить отзыв о работе в компании ЛеКо Медиа

Отзывы сотрудников о компании ЛеКо Медиа (1)

Город: Москва
26.06.2013
Отрицательные стороны
Вкратце расскажу суть - мне обещали работу, поэтому я принял решение уходить со старой (и об этом решении Лекомедиа знала и дала добро, мол, уходи, мы тебя возьмем). После двух месяцев проволочек, обещаний, невнятных разговоров про нерасторопность начальства и каких-то бюрократических сложностей все закончилось тем, что мне просто не перезвонили. Учитывая, что я десятки раз поднимал вопрос о каких-то условиях и договоренности, я принял решение, что выше моего человеческого достоинства звонить им снова, когда меня десять раз кормили завтраками, собирались ответить и сообщить о условиях нашего сотрудничества.



Плюс к этому, я параллельно работал на них, типа, дело оставалось за малым, пока все договариваются о том, что я в команде, я вникаю в курс происходящего.

Главный действующий звукач Сергей Актуш просил скидывать меня материалы, выезжать на площадку, писать музыку, собирать звук для фильма, пока я в очередной раз недоуменно не проявил сомнение в том, что по-моему, я и так сделал слишком много для того, чтобы доказать, что работать я умею, могу, хочу и буду, только давайте обсудим это с начальством, чтобы были договоренности.



Также было обещание заплатить за то, что я уже сделал для них. Стоит ли говорить, что этого не произошло. Так же эти люди используют в том числе написанную мной музыку на программах поэтических чтений*. Кажется, этого достаточно для того, чтобы сделать какие-то выводы о непорядочности, необязательности и лицемерии этой конторы. Вполне вероятно, что кто-то конкретный из людей создает такую репутацию для данной конторы. Но, так как я общался напрямую с двумя - звукорежиссер и сам начальник Лебедев, то есть предположение, что само начальство сверху не заинтересовано в своей хорошей репутации. Я понял, что молчать было бы неправильно в таком случае. Если каждый будет молчать, ничего никогда не изменится в этой стране.

И я не знаю, кто виноват в таком отношении. Может так относятся только к некоторым и мне по каким-то причинам повезло. Но раз так повезло мне, значит может повезти кому-то еще. Хотелось бы, чтобы вы избежали того, что испытал я.

Сейчас я сижу без работы, заполняя резюме на сайтах.
Отзывы клиентов о компании
tony tattoo(тату-студия) - 9 отзыва(ов)