Letomobile  - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
6733 раз

Оставить отзыв о работе в компании Letomobile 

Отзывы сотрудников о компании Letomobile  (8)

Город: Санкт-Петербург
30.04.2019
Отрицательные стороны
Люди не порядочные, позор Петербурга, крысы тыловые
Город: Санкт-Петербург
24.02.2019
Отрицательные стороны
Начитался. Ниже. Всё- истинная правда. Даже нечем дополнить. Узнал немного больше. Убедился в том, что знал.
Город: Ставрополь
21.02.2019
Отрицательные стороны
Всем привет, я не работница пользовалась не долгое время интернетом через симкарту ЛЕТОМОБАЙЛ, как и всем обещали полный безлимит, оказалось 100 ГБ, кое как дозвонилась в службу поддержки, поменяли симкарту на новую, сказали все теперь будет безлимит. Месяц проработала кое как, в середине следующего месяца трафик закончился, итог интернет обрубился. Нашла новую симку, не летомобайл, она работает отлично. Не рекомендую иметь дела с этими мошенниками.
Город: Санкт-Петербург
12.02.2019
Отрицательные стороны
Летомобайл это мошейники!Почитал отзывы ни сколько не удивился прочитанному. Договор заключали с Александром Багировым, он пропал безвести. Некий Алёша работник Летомобайл "Алексей" представлялся пупком в Билайн тоже не выходит на связь. Денег за проделанную работу нам не заплатили. Летомобайл ложится черным пятном на весь Билайн. Крайне не рекомендую сотрудничать с этой шарагой. Кстати полный безлимит хваленый по факту 100 гб.
Город: Санкт-Петербург
05.01.2019
Отрицательные стороны
Полностью согласен со всеми кто попался в ловушку к директору компании LetoMobile Багиров Александр Вадимович (Вагиф Оглы) Он очень мерзкий тип. Меняет фирмы как перчатки и обманывает людей. Сейчас он вроде уже закрыл фирму Летомобайл но создал новую мошенническую контору с названием Umobile Находится тоже в Питере. Бегите от этого мошенника.
Город: Санкт-Петербург
05.12.2018
Отрицательные стороны
Директор компании LetoMobile Багиров Александр Вадимович (Вагиф Оглы) является вруном и мошенником в чистом виде. Он обманывает не только своих прямых сотрудников, но и партнёров по бизнесу в лице субдилеров, которые делают основную работу по подключению новых абонентов! Багиров попросту банит своих субдилеров и не выплачивает положенной по договору о сотрудничестве зарплаты в виде комиссионного вознаграждения за каждого подключенного абонента. Он прячется и не отвечает на звонки. Просто какие-то лихие девяностые годы, а ведь на дворе 2018 год. Лично я написал на его действия жалобы и заявления во все компетентные инстанции. Уверена, что он заплатит мне мои деньги, которые я честно заработала. Не имейте ничего общего с ним и его фирмой.
Город: Санкт-Петербург
05.12.2018
Отрицательные стороны
Заключил с компанией Летомобайл Leto Mobile договор о сотрудничестве. Его подписал их руководитель Багиров Александр Вадимович (Вагиф Оглы) Зарплату агента (комиссию с подключений) никогда не выплачивали своевременно, а за последние 5 месяцев не заплатили совсем. Вы только вдумайтесь! С июля 2018 года по декабрь 2018 года я не получил своих заработанных денег и Багиров А.В. просто не выходит на связь и его сотрудники покрывают действия своего начальника мошенника. Я пишу ему письма на почту и на email: [email protected] и нет никакого ответа! Он не выполняет условий нашего подписанного договора и он реальный мошенник. Обходите его и эту компанию стороной.
Город: Санкт-Петербург
05.12.2018
Отрицательные стороны
Руководитель ООО Летомобайл Letomobile Багиров Александр Вадимович это мошенник! Они не выплачивает заработную плату своим агентам! Могу доказать!