Леви Штраусс Москва - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Сайт: levistrauss.com
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
1924 раз

Оставить отзыв о работе в компании Леви Штраусс Москва

Отзывы сотрудников о компании Леви Штраусс Москва (2)

Город: Москва
25.11.2021
Отрицательные стороны
Низкая зп, работа разнорабочим: продавец, кассир, грузчик, охранник, уборщик. Постоянные требования от директора выполнить план, если не выполнил - увольняют. На собеседовании говорят, что есть обучение. Да, есть, но тупо кидают какие-то файлы и учи как хочешь. Испытательный срок 3 мес. Потом какие-то аттестации. Не сдал аттестацию - увольняют.
Если кандидат подходит, то сразу дадут направление на медосмотр. Если нет - впарят в мозги, что мол до какого-то дня дадут ответ. Либо отказ, либо да. По факту обманывают, потому что никакого ответа нет.
Сотрудники HR не умеют проводить собеседования, им просто дают анкету и они по ней задают вам вопросы. Руководитель тоже такой. Задаст пару вопросов и если хотя бы на один ответить неправильно или ответить так, что не понравиться «проверяющему», то забудьте о должности. Зп примерно 18000 в месяц. График только плавающий. Скажут надо выйти в тот день - будь добр выйти. Не выйдешь - будут давить планом и всячески издеваться, заставляя работать еще кем-либо.
Все руководители этих магазинов - за**@*ные некомпетентные люди. Безграмотные и лицемерные.
Категорически не рекомендую туда идти работать. Даже на подработку не подойдет.
Город: Москва
09.10.2019
Отрицательные стороны
При графике с полным рабочим днём дают три перерыва по 30 минут, за это время ты только и успеешь дойти до фуд-корта, отстоять очередь, поесть, сходить покурить, в туалет и все, бежишь бегом в магазин. Присесть там даже негде, не то что поесть.
Испачканные и бракованные вещи не списывают, а складывают так, что бы покупатель не заметил.
Если коллектив недружелюбный, смены тянутся долго, потому что поток не всегда есть.
Частые жалобы покупателей на качество, причём обоснованные, приходится краснеть