ЛидерТранс - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Транспортная компания ЛидерТранс
Телефон: 8 (800) 555-51-16 +7 (8552) 399-945
Сайт: лидертранс.рф
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
69983 раз

Оставить отзыв о работе в компании ЛидерТранс

Отзывы сотрудников о компании ЛидерТранс (16)

Город: Набережные Челны
13.06.2022
Отрицательные стороны
Если попадете в 8 колонну будьте осторожны врёт постоянно штрафы космос. За резину удерживают малейшие царапина .удержат. Пожаловался ген директору стал врагом номер один. Есть лучше компании где относятся по человечески а здесь если не татарин сожрут с говном. И колонный Ильсур ленивый и постоянно у него проблемы а Ваши решать не будет. Лень попу с кресла поднять.
Город: Набережные Челны
25.04.2022
Отрицательные стороны
Дырявая компания дырявые сотрудники сплошной обман мужики бегите отудого колонные там %удалено% кидают на бабки знаю одного колонного липатникава Алексея идиота недоразвитый обиженный по жизни этот ублюдок не доплатил 70000 рублей будьте окуратны и также логисты есть там такая Екатерина лизбиянка это пипец просто конченная наркоманка генеральный гнилой человек отдел кадров просто конченные проститутки вонючки обманным способом заставляют подписывать документ просто конченные ублюдки
Город: Набережные Челны
31.12.2021
Отрицательные стороны
По началу рассказывают что просто сказка, а ни компания. Гоняют в хвост и гриву, логисты вообще наглые. По срокам, даже на ремонт заехать некогда, если и попадёшь в Челны, то разведут пакет тягомотину, что даже слов нет, можно пару суток тупо простоять. Всегда во всем будет виноват водитель. Если даже на дороге пробка или закрыта дорога из-за снегопада, то вам сроки ни кто двигать не будет. Скажут это ваши проблемы. За всё штрафуют. Если будите увольняться, то получите полько официальную зарплату, а остальную заморозит. Как у меня это и получилось. Машина сломалась, реф тоже начал отказывать, загнл на ремонт, сказали что я во всем виноват. Ни компания, а просто шарага, дно полное.
Город: Новокузнецк
15.04.2021
Отрицательные стороны
Отработал в лидере чуть больше месяца водителем-экспедитором. Как меня угораздило устроиться в татарскую компанию, до сих пор не понимаю. Татары тупые и жадные. Отработал семь заявок, накатал 17 с копейками. Не косячил. И заработал 24 рубля. То есть примерно по 3 500 за заявку.Заправки по приложению. Дают заправить нормальное кол-во топлива только на Татнефти или Ирбисе. Если поблизости этих заправок нет, то по 200-250 литров заправляешь. В Новомосковске стоял (правда не долго), ждал заявку, дошло до того, что у меня фен перестал доставать солярку из бака, а как раз мороз придавил. А если постоянно ДВС молотит, повесят пережег. Сервис (ремонт) у них - одно название. Топливо татарское (к стати) откровенное "оно". Заправился на ТАТнефти на М-4 перед Воронежем, тут же загорелось предупреждение по топливной системе. В Казани заехал на МАN-сервис. Тягомотину сначала растянули с бумагами часа на три, затем загнали меня в какой-то курятник. Там два зеленых пацана пытались менять эти фильтра. Не буду описывать как это происходило, скажу что если бы сам не участвовал, то вряд ли бы за ворота выехал, а на дворе зима. Логист мне попалась на 3-. Все что она может - это скинуть заявку в приложение, а дальше, если ты нажал кнопочку "принять", остальное твои проблемы. За шестнадцатиметровую шторину, вам ни копеечки за километр не прибавят. Хотя за те же 5 р. за километр я и тренашку потаскаю. В общем работать можно, но за дарма.
Город: Набережные Челны
17.03.2021
Отрицательные стороны
Сплошной недостаток.Обман с зарплатой.Постоянная недостача .
Город: Набережные Челны
10.10.2020
Отрицательные стороны
За всё штрафы. Платить не хотят. Официально зарплата 16000
Город: Уфа
25.05.2020
Отрицательные стороны
Минусы по зарплате. Большие. В остальном всё норм
Город: Набережные Челны
26.03.2020
Отрицательные стороны
А вот тут поподробней: 1. Если обещают 5-6 р. км не верьте. Никто не заплатит даже если топливо будет в норме. Если будите накатывать около 20 тыс. в месяц 70 т.р. з/п будет. Но!!! Сами должны понимать как и в каких условиях надо ездить; 2. Про тахографы и режим рабочего времени в компании вообще на слышали, фраза одна "надо успеть"
Говорят тебе когда ввгрузка завтра утром, а ехать больше тысячи км. А кто штрафы будет платить? Вы и будите. При чем штрафы за все!!! Привышение скорости, успевай но не нарушай, за накладные и т.д. короче при условии что ехать будите сутками 50- 70 т.р. это потолок.
Город: Набережные Челны
26.10.2019
Отрицательные стороны
Жизнь в автор за дрширак. Если за свой счёт не сделал апгрейд то и ставка за км минимальна.директор с сотрудниками не общается, отношение как к рабам, текучка дичайшая, простой по их вине вам не оплатят, вынуждают нарушать пдд и режим труда и отдыха, программа полное ГАВНО навигация от фонаря перестановки каждый день за пол года телефон в хлам.
Город: Набережные Челны
26.06.2019
Отрицательные стороны
По IP адресу я могу написать с любого своего гаджета,что в компании проблемы и с зп и с графиком и с нацколом Мандриком А.М.
Город: Набережные Челны
28.05.2019
Отрицательные стороны
Зарплата ниже плинтуса обман по расчетам списание резины по пробегу на водителя
Город: Набережные Челны
21.05.2019
Отрицательные стороны
Нет ни какой логистики.нет обратной связи выше колонного.
Город: Набережные Челны
14.04.2019
Отрицательные стороны
Полное дерьмо , ниразу не видел директора компании который хоть раз бы выслушал мнение тех кто их обрабатывает за своим же деньги не имея за это нормальной з/п , кроме того все хуже и хуже , такое мнение что специально разваливают компанию
Город: Набережные Челны
14.04.2019
Отрицательные стороны
Полно
Город: Набережные Челны
08.04.2019
Отрицательные стороны
Ребята! Даже не суйтесь в эту компанию!!! За 3 месяца, что я там отработал получил всего около 50000! За три месяца!!! Командировочные все потом вычитают из з.п. Машина -говно, жрет много, несколько раз ремонтировался, чтоб уменьшить расход. Обещали, что з.п. посчитают по среднему, т.к. машина много жрет. В итоге за километр заплатили 2,80 руб!!!! Не верьте обещаниям, кинут!!! Хуже этой конторы не видел еще нигде!!!
Город: Нижний Новгород
16.08.2018
Отрицательные стороны
https:/

Перевозчик полностью серый, если даже не черный. При оформлении на работу составляется договор, который потом ни на йоту не выполняется. З/п можно ожидать не больше 20-ки, и то если повезет. Бывает так что подгоняют по срокам, а по факту на месте тебя никто не ждет. Да вы посмотрите, им же постоянно требуются сотрудники!!! Потому что текучка нереальная, люди там не могут выдержать и полгода.
Логисты охамевшие, вообще без такта и с по*уистическим отношением к водителям, которые тоже люди и хотят кушать. Заезды на мойку, заправку раздолбаные, соляры тратится больше чем надо. Короче говоря здесь на*б полный на всем, выживают только за счет того что не выплачивают з/п и старательно дурят клиентов. Начальству бы пойти по статьям УК РФ за невыплату налогов и отношение к сотрудникам, как к скоту.
Когда я пришел брать расчет перед уходом мне бухгалтерша сказала знаете что? Что с*ка с меня вычли 7 т.р. какие-то там неустойки и погнутые шланги в хваленых новых мерсах. Повесить бы вас на этих шлангах, потому что ставите изначально самую простую дешевую комплектацию в транспорте. А ожидаете как от навороченных современных тачек. Стоит только посмотреть на печальный вид салонов в большинстве машин.
Люди! Не ведитесь на обещания Лидер Транса и то, что они пишут на сайте полная х*рня! Там все очень плохо и вообще им проще обанкротиться, пока начальство не расстреляли!!!