Life Medical Group GmbH - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Сайт: mg-life.com
Компания просмотрена:
31894 раз

Оставить отзыв о работе в компании Life Medical Group GmbH

Отзывы сотрудников о компании Life Medical Group GmbH (4)

Город: Казань
12.09.2018
Отрицательные стороны
Работа без оформления! Зарплату всегда задерживают,вечно сотрудники переживают,где взять денег. Постоянная текучка кадров.Со стороны руководства одни обещания.
Город: Казань
15.08.2018
Отрицательные стороны
Зарплата не вовремя,приходится её "выбивать", даже тот мизер заработанный.Обещают горы,а на деле при общем плане максимум зп 22000. При этом нет уборщицей,нет промоутером,за всех работают консультанты
Город: Краснодар
17.07.2018
Отрицательные стороны
Проработала в этой компании неделю промоутером .Неофициальные трудоустройство, низкая заработная плата.Давали листовки и говорили о повышении заработной платы постепенно, но ничего из обещанного не выполняли.Нужно было ходить по улицам и выискивать потенциальных клиентов и выклянчивать у них номера, обещали когда человек придет за него дадут еще денег.Ушла из-за низкой зарплаты.Через месяц позвонила и спросила собираются ли платить мне обещанные деньги, так как своими глазами видела своих клиентов с рядом обозначенными датами и временем, но мне сказали что никто не приходил.Нагло врут и дурачат людей!Не ведитесь на обман!Нагло врут! Адрес Атарбекова 1\1.
Город: Самара
11.07.2018
Отрицательные стороны
По множеству причин я предпочту остаться анонимной. Начну сначала. Работала в одном из салонов Life Medical. Слава Богу, не долго. Не говоря о том, что условия, правила и руководство оставляли желать лучшего - это, с позволения сказать, оздоровление самое натуральное ЖУЛЬНИЧЕСТВО. Обирать стариков, разводить на кредиты, вытряхивать смертные деньги у одиноких старушек. Узнав всю эту подноготную, будучи администратором, - я сразу же ушла. Не уволилась, а именно ушла, т.к. трудоустройство там лишь на словах: ни заключений каких либо трудовых договоров, ни больничных, ни обещанных премий. Сотрудники пашут там и работниками зала, и администраторами, и дворниками и даже промоутерами в лютые морозы. Но самое страшное, что оборудование которое они рекламируют и предлагают за бешеные деньги, несмотря на плюсы - ЭТО ЗЛО. НЕ ДУМАЙТЕ ДАЖЕ ПРИМЕНЯТЬ ПРОЕКТОРЫ БЕЗ ПОЛНОГО ОБСЛЕДОВАНИЯ СВОЕГО ТЕЛА И РАЗРЕШЕНИЯ ВРАЧА, ПОТОМУ ЧТО ОНО ВРЕДНОЕ. У меня нашли кисту яичника после пары месяцев работы и прогревания на оборудовании Life Medical. Несмотря на заверения работников центра, что при любых подозрениях на новообразование - применять их оборудование нельзя, вы сами можете представить, что невозможно подозревать у себя что-либо без регулярных диагностических процедур, до которых в наш безумный век просто руки не доходят. Тем более все образования: доброкачественные и злокачественные чаще всего протекают бессимптомно. Поэтому, как человек с опытом, не советую вам посещать подобные места. Там работают люди бессовестные, без какого-либо медицинского образования и представления о вашем организме. Это не оздоровление, а наоборот причинение вреда вашему здоровью. Надеюсь, кому то мой отзыв поможет избежать проблем с которыми столкнулась я. Всего доброго и здоровья вам!