Логос Терминал - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Логос Терминал
Телефон: +7 (499) 270-59-09
Сайт: tglogos.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
9566 раз

Оставить отзыв о работе в компании Логос Терминал

Отзывы сотрудников о компании Логос Терминал (5)

Город: Липецк
26.01.2019
Отрицательные стороны
Работаю по наст.вр. в г. Липецке.
До н.года директор Липецкого ф-ла предложил мне написать заявление по собственному желанию, что я сделать отказалась и предложила меня сократить, выплатив 3 оклада, из расчета тех цифр, которые я получала на руки и отпускные. Все согласно ТК РФ.
(работаю с июля 18 г. по настоящее время, зп по тр. договору 12 тр, на руки 25 тр).
Директор липецкого ф-ла Лавров Евгений с Мск, и с территориальным директором Михайлец Виктором, согласовал мое сокращение в компании, о чем меня проинформировал в последний день декабря, сказав: сейчас бухгалтерия занята, занимается зп и юр.отдел и кадры все в предновогодней суете, вообщем документацию подготовят после каникул, т.е. в 09.01.19 г.
09.01 я взяла больничный лист, чтобы избегать "прогулы" в т.ч.
Проинформировала директора Лаврова Евгения, о том, что заболела и жду информацию по сокращению.
В итоге меня передумали сокращать, предлагают написать по собственному желанию!
Данным беспределом я немного ошарашена.
Собрав аудиозаписи с нужной информацией, я настроена идти в прокуратуру и ставить таких работодателей на место!

И еще, для информации, ваши угрозы касаемые плохой характеристике, мало кому нужны по причине того, что ваша репутация на нуле!
Научите территориала Михайлец Виктора в сотрудниках видеть людей, и директора ф - ла Лаврова Евгения и начальника отдела логистики Нагайцева Сергея заниматься обучением персонала, вместо того, чтобы создать команду и обучить полноценно сотрудников работать, решить вопросы по своевременной : зп, оплате д\с перевозчикам, Евгений и Сергей считают каждые 20 мин "моржу" др ф - лов, ничего не знают:
о простоях и срывах, с какого часа и какая сумма по договору платится за это, СБ это вообще не компетентные люди, юр.отдел не может проинформировать всех о том, что если перевозка состоялась, компания логос должна д\с перевозчику за оказанные услуги и перевозчик со своей стороны имеет право написать письмо, что д\с со счету..
Прошу оплатить на р\с........ и это нормально и
Город: Новосибирск
14.04.2017
Отрицательные стороны
Стремная контора. Отработаешь-расчет не жди
Город: Стерлитамак
08.07.2016
Отрицательные стороны
Про г. Стерлитамак и про директора-хохла Прядко напишу конкретно. Жирный пидр "кидает" всех своих сотрудников после 3-ех месяцев работы. Вновь набранным говорит всякую херню про уже выбывших. Ещё раз, сука жирная, в Пермь приедешь и я узнаю, уедешь отсюда в гробу, гоблин сальный. Или ходи, слоняра хохловский и оглядывайся. Мне до Стерлика рукой подать.
05.05.2016
Отрицательные стороны
В первую очередь руководство. Я конечно понимаю, что начальство нацелено в первую очередь на получение прибыли, но не до такой же степени.
З-п черная, хотят выплатят - хотят нет.
Начальство постоянно требует урезать расходы на офис, каким образом? в итоге уменьшают з-п сотрудникам (не директору, а простым смертным).
в представительстве г. Самара директор абсолютно не компетентна ни по каким вопросам, ничего не знает, никакие проблемы решить не может, на работу приезжает, когда ей вздумается - уезжает так же, очень тесно взаимодействует с региональным директором. про него вообще без комментариев, тот еще индивидуум.
Перевозчикам идут огромные задержки оплаты, в следствие чего - скандалы, которые должны решать все, кроме директора конечно.
текучка кадров невероятная, это и понятно - руководство без комментариев, коллектив хороший, за исключением некоторых прихвостней директора.
в итоге могут просто без причины попросить написать заявление (причина естественно есть, но вам о ней никто не скажет). з-п при этом выплатят или нет - это уж как вам повезет. с законодательством не дружат - так что по сокращению не уволят.
график сумасшедший, круглые сутки либо в офисе, либо на телефоне.
в общем, с представительством в г. Самара я связываться также не советую, а то потом от грязи не отмоетесь
уважаемое руководство данной "компании" прошу воздержаться от пустых угроз, которые так вам полюбились, а принять к сведению отзывы, какие бы они ни были. имена сотрудников, так мне "полюбившихся" за время работы в данной компании, названы не были, дабы не позорить
Город: Пермь
25.09.2012
Отрицательные стороны
После испытательного срока предлагают уволится, т.к. не хотят поднимать зп - обычная схема с учетом того, что наработки остаются в компании (заключенные договора)

Директора требуют выполнять работу, не имеющую отношения к трудовым обязанностям, заявленным на собеседовании.

"Черная" зарплата

Нервный, слабоотзывчивый коллектив

Никому не советую связываться с этой конторой, особенно с представительством в г. Стерлитамак.