Логрус АйТи  - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Сайт: logrusit.com
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
4767 раз

Оставить отзыв о работе в компании Логрус АйТи 

Отзывы сотрудников о компании Логрус АйТи  (6)

28.07.2022
Отрицательные стороны
Поддержу предыдущих комментаторов, Варвара Мазур это просто чудо в перьях. Провела какое-то непонятное собеседование, после чего перенаправила на собес к другому человеку, который около двух часов беседовал со мной ни о чем и давал совершенно идиотские тестовые задания. После всего этого цирка я около 3 недель ожидал ответ по результатам моего собеседования. Ответа не последовало, я решил обратиться к Варваре лично (поскольку нужно было строить планы). На мое крайне вежливое сообщение она ответила с какой-то пассивной агрессией, мягко намекнув, что дальше можно не ждать. И спустя целый месяц мне на почту пришёл сухой отказ без объяснения каких-либо причин, по которым на должность меня не взяли. Цирк Шапито а не компания, с крайне некомпетентным эйчаром. Никому не советую даже откликаться на их вакансии, если цените своё время и нервы.
10.07.2022
Отрицательные стороны
Однозначный позор компании - это недобросовестный сотрудник и мошенник Варвара Мазур, HR-менеджер. Человек не выполняет свою работу, занимается непонятно чем, искусственно растягивает сроки, обманывает соискателей. Возможно даже совершает махинации с деньгами, выделенными на поиск переводчиков и кандидатов на иные должности. Это очень печально.
#ВарвараМазур #LogrusIT
Отрицательные стороны
Ужасная работа менеджеров по подбору персонала, в особенности Варвары Мазур. Всё так, как отмечали здесь другие комментаторы до меня. Используют людей банально для выполнения своей работы и отмывания денег.
02.12.2021
Отрицательные стороны
Выполнил тест, вроде приняли, дали несколько работ, сделал их, а потом - тишина. Ни работ, ни оплаты выполненных заданий, ни ответов от менеджера Варвары Мазур, которой я послал несколько писем. Никто даже не объяснил, может, я плохо выполнил задания, вообще молчание, но, поскольку даже не пришло никакой оплаты, то это просто непорядочные работодатели.

Файлы:

скрин.png

Город: Москва
25.03.2021
Отрицательные стороны
Жулики. Дали тестовое задание и попросили подтвердить получение (видимо, чтобы не отправить другому). Задание простое. Я 30 лет работаю верстальщиком, и уж свою работу знаю! Ну естественно она их не устроила: "К сожалению, выполненное вами тестовое задание не соответствует нашим стандартам, поэтому предложить вам сотрудничество в настоящий момент мы не сможем. Мы оставляем за собой право не комментировать принятое нами решение. Спасибо за уделенное время и удачи в поиске работы!"
Город: Москва
24.03.2021
Отрицательные стороны
Рекомендую ни за что не обращаться и делать тестовые задания, потому что имею основания считать эту организацию мошенниками. Они подставляют в Excel самую что ни на есть работу, разделяя по-видимому проект на "тестовые задания". Причем прошу заметить, при отправке "тестового задания", пишут - подтвердите пожалуйста получение. Чтобы знать можно ли отдавать этот отрезок проекта другим соискателям, или вы сделаете его, и другим соискателям можно кидать другие отрезки, и в итоге всех дружно посылать как неподходящих под стандарты компании. У меня очень большой опыт перевода, профильное образование, международный сертификат. Отказ приходит со следующим - Мы оставляем за собой право не комментировать принятое нами решение. Спасибо за уделенное время. Считаю что этим мошенникам должно воздаться по справедливости, не попадайтесь на эту организацию!