Компания МойSafe создана в 2011 году. В нашей компании Вы можете заказать услугу временного хранения вещей, мы работаем и с частными лицами, и с компаниями.
Сегодня такой сервис всё более популярный, потому что нет смысла загромождать дом или офис крупногабаритными предметами и особо ценными вещами, которые не используются ежедневно, тем более что для них можно выбрать более удобное место для хранения.
С 2013 года компания МойSafe является членом Ассоциации компаний индивидуального хранения, которая занимается решением правовых вопросов и защитой интересов своих участников, а также разработкой эффективных мероприятий в вопросах развития отрасли индивидуального хранения вещей. МойSafe предлагает услуги индивидуального хранения вещей, у нас вы можете хранить:
- предметы мебели;
- сезонные вещи;
- инвентарь;
- архив;
- спортивное оборудование и др. Мы предлагаем арендовать бокс площадью от 1 м2 на нужный для Вас срок – неделю, месяц, год и более. При возникшей