Лорри - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Транспортная компания «Лорри»;ОАО «Лорри»
Телефон: +7 (343) 356-55-65 +7 (343) 311-80-10
Сайт: lorry.com
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
65573 раз

Оставить отзыв о работе в компании Лорри

Отзывы сотрудников о компании Лорри (20)

Город: Екатеринбург
09.01.2024
Отрицательные стороны
Самая убогая шарага в Екатеринбурге, не приходите сюда работать, ниже правильно написали, что потом пожалеете за потраченное время, тупоголовый народ в офисе, абсолютно всё руководство дармоеды которые в перевозках не понимают абсолютно, 2 этажа бездельников сидит, техника мёртвая, норм РТО нет совсем, работай без сна и отдыха, ты раб, могут путёвку потерять, в получать потом нечего, начнёшь бегать выяснять оказывается забыли или пропустили, а ты жди когда в следующем месяце получишь, надо писать в надзорные ведомства про этот беспредел, ещё раз повторю не ходите в лорри работать
Город: Екатеринбург
22.11.2023
Отрицательные стороны
Бардак в конторе полный, заработанную зарплату нужно научится считать и еще и бегать по кабинетам выбивать заработанное. Работаю с 2015 , начиная с 17,18 года компания полетела вниз . Зп не индекируется , за все время 2 раза за 9 лет. Чем дальше тем тупее руководители. Настало время прощаться с конторкой, а когда то даже устроится сюда трудно было, сейчас берут всех , поэтому и техника убита.
Город: Омск
08.09.2023
Отрицательные стороны
Графика нет. Если на экспрессе будете работать 15-16 часов 7/0, выходные нужно будет выпрашивать, дадут если придет залетный который уволиться через неделю. На машинах ночью нет света, фары отпескоструены. Самая низкая ставка на рынке 6-6.5 р./км смена на экспрессе с плечом 700 км выходила 3800рэ. Забудь про отдых вообще. Компания тихо и медленно умирает. Если устроитесь потом будете жалеть, я вас предупреждал. В нашем городе таксисты больше зарабатывают.
Город: Екатеринбург
19.07.2023
Отрицательные стороны
Если вы ходите кататься по России, Я вас огорчу, ЗП 90к, бально-наепательная система.
Так же, по договору катаешься от 3 месяцев, с водилой ездили на МСК, он работает полгода через месяц. Это очень смешно за такую зарплату. Никакого семейной жизни от слова совсем. Как мне сказали "забудь про семью)
Хотел вернуться на перецеп, скинул документы, промурыжили 6дн и СБ не прошел
Город: Екатеринбург
28.07.2022
Отрицательные стороны
Пришёл на собеседование, прошёл его. Как обычно в таком случае мы вам перезвоним. Долго мурыжили общими фразами и в конце извините у нас человек передумал уходить. Сложилось впечатление что местное руководство что то мутит, либо же просто загружают отдел кадров. П......ы одним словом.
Город: Екатеринбург
08.04.2021
Отрицательные стороны
Бешенная текучка кадров, в том числе бежит и управляющий состав менеджеров, адекватные сотрудники на долго не задерживаются. Премию вы никогда не получите, максимум спасибо, а завтра же забудут про твои труды. А вот лишить премии за что всегда найдут. Коллектив, оставшийся в живых из стареньких ходит и лижет друг другу одно место, аж смотреть противно. Вопросы не решаются, даже на уровне Директора, ее особо никто не воспринимает. Кругом лицемерие. За кадры никто не держится, увольняешься и ладно, иди, другого найдем. При мне так уволился практически 90% состава менеджеров по продажам, в т.ч. начальник отдела и утащили за собой жирных клиентов. И никто не стал разбираться в причине и тем более никто не будет их устранять. Директор сейчас поставеленная, ранее был основатель компании. Вот как основатель компанию продал в МСК, так все и стало рушиться. Поставленный Директор живет своей жизнью, получает бабки а до остальноего ей нет дела. Даже в пандемию болел почти всеь офис короной и никто никого домой не отправлял, все друг друга заражали. Я б не советовала сюда трудоустраиваться.
Город: Екатеринбург
17.03.2021
Отрицательные стороны
Первое, с чем вам придётся столкнуться, это постоянные переработки, за которые вам никто не заплатит. Так как перевозок в месяц около 4 000, всегда найдётся какой-то косяк. Если вы в службе продаж, вам позвонят в три часа ночи, в 7 утра воскресенья и т.д. Более того, вы подпишет бумагу, что вы с этим согласны! Нервное перенапряжение вам гарантировано.
Второе. Хоть зарплата и белая, вы никогда не поймёте, сколько вы получите. Вам в нос ткнут корявым отчётом из 1С, в котором план не выполнен. Через час бухгалтерия меняет данные в системе и план выполнен, но вам за это уже никто не заплатит. Никакой системности, никаких принципов, полностью ручное управление, которое зависит от настроения генерального директора и управляющей компании. Кинуть клиента - как с добрым утром, кинуть сотрудника - да раз плюнуть! Всех людей с критическим мышлением система выдавливает. Есть адекватные люди, но я теперь даже и не знаю, что их держит в этой компании. Меня пр увольнении по соглашению сторон кинули на выплату премии. И такая ситуация в Лорри не в первой! Очень советую подумать при устройстве. P.S. Моя должность была отнюдь не рядовая, факты все есть, передал в ГИТ
Город: Екатеринбург
26.01.2021
Отрицательные стороны
Обратился в отдел кадров в конце декабря 20 года, на вакансию водителя по месту (Елабуга-Ижевск). У меня попросили все необходимые документы, сказали что вы нам подходите. На вопрос когда приезжать постоянно говорили что мол позже, через неделю и т. д. В общем промурыжили меня месяц. В итоге мне перестали отвечать совсем. Из-за них уволился со старой работы. И остался в итоге ни с чем... Крайне наплевательское отношение.
Город: Омск
21.09.2020
Отрицательные стороны
14/09/2020 я откликнулась на вакансию бухгалтер в ООО "ЛорриБалт".
17/09/2020 мне пришло приглашение, контактный № телефона - +7 9627100894 (Скалкин Евгений).
В тот же день я позвонила в 15 часов Евгению, он пригласил меня на собеседование на 18/09/2020.
Я ответила, что могу только в понедельник 21/09/2020, т.к. на данный момент работаю по графику 2/2.
Далее я задала вопрос о том, что работа с отчётами, с документацией, а я не имею опыта работы в бухгалтерии.
Евгений переспросил: "Вообще?!"
Я сказала, что вообще нет, но есть высшее экономическое образование, но по специальности ещё не работала.
И в конечном итоге Евгений заявил, что я им не подхожу.
Я взъелась и стала высказывать, для какой цели приглашать всех подряд на собеседование, если в сопроводительном письме я указала, что опыта работы у меня нет?
И спросила: "Вы что, совсем не читаете резюме?" На что Евгений сказал, что всех приглашают и там уже на месте рассматривают.
В общем, если бы я не сказала, что опыта у меня нет, то прокаталась бы я 4 часа по всему Питеру туда/обратно и истратила бы 300 рублей на дорогу.
Т.к. живу на Комендантском, а компания находится в БЦ на Московское шоссе, 46Б.

Скорее всего, данную вакансию опубликовали для статистики KPI и для отчётности вышестоящему руководству. Мол пришли 10 человек, 2 отказались, 7 позвонили и 8 пригласили на собеседование.

Таким образом, Евгений гоняет людей и зарабатывает себе на хлебушек, сколько реальных людей прислали резюме и пришли. Или просто мониторит рынок труда.
Рабочее место бухгалтера реально занято, объявление о вакансии стоит примерно 1000 руб. на HH.

Телефонный разговор с Евгением был записан мною на диктофон в качестве доказательства.

УВАЖАЕМЫЕ СОИСКАТЕЛИ, не тратьте своё время на попытки устроиться в ООО "ЛорриБалт" !!!

Выводы делайте сами. Но надеюсь Вам должно хватить этой информации, что трудоустраиваться в эту контору НЕЛЬЗЯ!!!!!!!!!

По всем вопросам моя почта - [email protected]
Город: Екатеринбург
17.05.2020
Отрицательные стороны
Начинают капитально закручивать гайки! Т.О. на авто интервал увеличили до 90000 км с машин пробегом 1200000 требуют расход как с новой расход на реф установили 1,6 л/час для новых и 1,7 л/час для старых. При том даже даже в магните 2,3 как ее не хаят. Правят всем логисты даже колонные им уже не указ. просят ездеть по режиму труда и отдыха а сроки дают 2.5дня на рейс москва-Екатеренбург вот весь режим. Вообщем думаю не долго ей осталось с такой политикой Магна народ побежал т.к. машины в екб начали пригонять думаю следующие будет Екатеринбург.
Город: Омск
30.03.2020
Отрицательные стороны
Полная Безграмотная работа руководства и его подопечных.Неуважение к вод составу.Думают только о своих премиях.Одним словом БЕЗГРАМОТНОСТЬ и БЕЗДАРНОСТЬ !!!!!!! Как может грамотно управлять бывший диспечер,москва задумайся !
Город: Екатеринбург
24.03.2018
Отрицательные стороны
Щас я скажу недостатки. Вообщем я не знал как там работают Водители. А хотел я устроиться в Лорри, прихожу в отдел кадров к Царевой Надежде Владимировне - дрянь последняя сразу видно, ну вообщем показываю док-ты, разговариваю с механиком бумажным по имени Павел, рассказываю Что Работал Я на севере почти 2 года на МАЗе с полуприцепом перевозил по 30-40 тонн и вообще знаю все "прелести" шоферской жизни особенно при ремонте автомобиля и прицепа, опыт по межгороду у меня тоже есть, общий стаж 3,7 года водителем, переговорили сказал приходи на следущий день. я пришел на следущий день и этот механик Павел мне с кадровичкой заявляют что я ни о чем и у меня мало опыта, что у нас грузы стоимостью 10 милионов руб и вообщем у меня недостаточно опыта что бы они могли принять меня на работу. Я им ответил а какого х.. вы тогда пишите что вам требуются водители со стажем от 1года, У вас говорю просто идиотизм и вы идиоты к вам люди ногами приходят желание работать есть, а вы просто в душу плюёте, чё вы голову морочите так и пишите в интернете и говорите что вам требуется ВОДИТЕЛЬ со стажем от 5лет или от 10лет, опыт межгорода чтоб Москву и Новосибирск знал, что бы сразу устройство ваших автомобиле Тягачей Иномарок знал, опыт на иномарках чтоб был, так и пишите и говорите по РУССКИ что вам нужен стажировонный водитель профи дальнобойщик со стажем от 10 лет, %удалено% вы пишите со стажем от 1года? или вам нужны АНАНИСТЫ а не водители?
Город: Омск
28.02.2018
Отрицательные стороны
Устраивают гонки и высчитывают за топлива .в конце месяца понимаешь что весь месяц был ленинский субботник и ты помог лорри оплатить лизин. Обслуга авто слабая.реже заехал больше у механиков премия ,тебе там не рады.образование у механиков только на бумаге на практике НОЛЬ . любая мелкая проблема может занять пол дня. руководительница с опытом работы диспетчера.как сюда попала можно только догадываться .выжила всех кого посчитала умней себя. Окружила себя роднёй и потихоньку опускает филиал ниже канализации. все загрузки которыи нароботали бывшии мененжиры просрали ,сейчас собирают огрызки .водилы для руководства гастробайтеры нет не каких прав .фирма угасает .
Город: Омск
27.02.2018
Отрицательные стороны
Водил считают за быдло должен пахать25 часов . обслуга авто лишбы выехал за ворота ,а там как нибудь сам делай список дадут что обязан ремонтировать . Руководитель разогнала всех нормальных водил ,мененджеров которыи пытались исправить её ошибки кто не ушёл тех выжила .ну нехватает у неё образование руководить .поэтому филиал скатился в самую жоп.. фирма была не плохая но благодаря такому не профессианальному руководству скоро каюк. Пора уходить пока не поздно.
Город: Екатеринбург
16.02.2018
Отрицательные стороны
Проработал водителем 2года, терпел этих идиотов, но все хуже и хуже. Зарплата бально-нае@альная система, по зарплате концов не найти. Руководство завралось, что и не помнит что говорило вчера. Ремонты ночами, ночь пропрыгаешь мойка ремзона склад, а день гони. Сроки адские. Рто забудьте. Вообще что Вы человек забудьте сразу - есть и спать времени не будет. Ночные загрузки выгрузки . Едешь с 6 утра до 21. При этом спросят за расход и другие показатели. В машины лезут с компом и ставят свои настройки. По топливу угорают все водители !!! Компания еле держится на плаву и скоро покинет рынок!!! Вот и щиплет работников как может. Экономия во всем ремонты мойки стоянки. Гонят по ебеням из за 50км, ночью проходят МКАД - водила поспал до МКАДа 4 часа, прошел и опять 2 часа поспал или дальше на Питер погнал. 108 забудьте им нужна экономия км, а с вас удержат перерасход топлива !!! Ездить будете по 800 в среднем. Пробки непогоду и жадность компании будете нагонять и до 1000 км.
Никому не советую здесь работать !!!
Город: Тюмень
15.10.2017
Отрицательные стороны
По факту все тоже что было 3-4 года назад как в анекдоте посетитель ресторана спрашивает у официанта " Может вы мне что ни будь посоветуйте". Официант говорит " Идите в другой ресторан"
Город: Екатеринбург
24.04.2017
Отрицательные стороны
Судят там водителей как уголовников ,соплюхи которые и дорог незнают.Если даже Вы совсем без работы, то это не работа.Врагу не пожелаю,согласна с работаютам.Работать будете за баллы,а не за деньги. Транссиб купили-половина водителей сразу в Лори не пошли ,а вторая половина уволилась в течении 2ух месяцев.В Транссибе хоть ЗП платили хоть и вкалывали, а сдесь сдохнешь от голода и похороны не начто будет сделать.
Город: Омск
16.02.2017
Отрицательные стороны
механики заняты бумажной работой ,а не обслугой автомобилей .На состояние машин наплевать ,двигается и ладно.Логистика ниже нуля ,руководитель не знает что делает
Отрицательные стороны
как и все "руководители" хотят что бы мы сдохли на этой работе бесплатно. у водил постоянные пережоги, живут в тачках, время труда и отдыха не соблюдается, переработка не оплачивается, условия труда не улучшается, контроль усиливается за все, показатель идиотизма руководства иногда зашкаливает.
Город: Екатеринбург
18.04.2014
Отрицательные стороны
Компания не из лучших. Начальство тупое стадо идиотов , которые влазят в такие вещи как "Гарантийный р-т" "Дилерство", не понимая что это. И думая что самые умные

С зарплатой постоянно что то придумывают, в итоге от этого больше не заработаешь. Сильнейшее нарушение ТК РФ. На территории есть заправка и склад ГСМ, а в 15 метрах жилые дома.

Водителей в дороге торопят. В АРМ вообще сутками работают и с большими переработками(20 смен по 13 часов), которые не оплачиваются. Не советую нанимать данную фирму. Работать в ней вообще запрещено.