Лукес-Д - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Фермач
Телефон: +7 (495) 134-19-91
Сайт: fermach.com
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
7382 раз

Оставить отзыв о работе в компании Лукес-Д

Отзывы сотрудников о компании Лукес-Д (4)

Город: Ногинск
29.01.2018
Отрицательные стороны
Один и самый большой недостаток-это наш директор магазина города Ногинск-Покровская Анжела Евгеньенва.Она довела магазин до закрытия.А после закрытия сотрудники недосчитались зарплаты.Выплатили только белую.Покровкая поступила очень нехорошо ничего не объяснила просто перестала отвечать на звонки.
Город: Москва
19.11.2014
Отрицательные стороны
Ответ продавца в магазине Фермач Чем вы кормите своих коров? Да мне всё-равно...... какая разница чем кормят Смешно -)
Город: Московская Область
11.03.2014
Отрицательные стороны
На Милете всё именно так, как описал Андрей. В магазинах ситуация не лучше. Начальство относится к сотрудникам как к рабам. Многие работают без выходных, т.к. сменщика нету. Нам даже 10% скидку в магазинах компании не давали. Просроченные продукты и правда идут на столовую. Всю зиму мёрзли т.к. нету отопления. Сейчас поставили обогреватели - когда началась весна. Начальство постоянно пытается штрафануть сотрудников.
Город: Московская Область
27.02.2014
Отрицательные стороны
В магазинах компании не работал. Здесь мнение о работе на складе РЦ (распределительный центр товаров по магазинам). График работы на первый взгляд удобный, сутки\трое с 18:00 до 18:00, НО на сутках не разрешается отдыхать и тем более спать, смена стоит 3000 рублей, соответственно обещанных 30-35 тысяч рублей не получается из за малого количества смен. Нет туалета! Нет питьевой воды! Нет микроволновой печи и холодильника! Нет раздевалки! Нет отопления! Проблема с расходными материалами, либо их вообще НЕТ (перчатки, авторучки, маркеры, скотч, стрейч-плёнка, бумага для принтера, диспенсеры для скотча и т.д.). Чай, кофе так же отсутствуют как строка расходов. В столовой готовят еду из списанных на помойку продуктов (возврат из магазинов, просроченные, протухшие, гнилые продукты питания), за это ещё вычитают с зарплаты 1000 рублей. Из-за жёсткой диктатуры абсолютно не профессионального начальства (это родственники, друзья и земляки владельца компании), постоянная текучка кадров. Они Лезгины и ненавидят всех и вся, больше всех страдают грузчики и комплектовщики (Таджики и Узбеки), их не только гнобят и эксплуатируют как настоящих рабов, но и избивают. С местным населением такое не прокатит, но условия работы создают настолько не выносимые, что многие вновь пришедшие уходят после первой же смены. начальство заставляет отгружать в магазины просроченную курятину, индюшатину, фарш и субпродукты, которые в магазине маринуют и продают как свежий товар. Ещё меня очень впечатлило огромное количество нелегалов, проживающих и работающих на территории складов. В часы завтрака, обеда и ужина привозят дополнительные партии нелегалов с другой территории, автобусами. С такими соседями по столу, даже если очень голоден, пропадает весь аппетит. В столовой из-за смрада и анти санитарии находится не реально. Про безграмотное начальство РЦ говорить можно бесконечно: не в плане грамматики (как говорю так и пишу, слыышь пасаны))), а в плане работы в которой они не разбираются. В общем кому интересно посмотреть на клоунаду, приходите, поработайте. Для того кому интересно как нельзя вести складское хозяйство, как не должна выглядеть складская логистика, так же будет очень полезно отработать хотя бы одну смену. В нагрузку к впечатлениям вы узнаете много не произносимых имён, фамилий, отчеств. Услышите разнообразную речь и массу диалектов. Вы сможете понять, что значит не понимать, что от вас хотят. Ко всему прочему здесь не ценят опыт и профессионализм, не выполняются обещания оговоренные при трудоустройстве. Вам придётся выполнять работу грузчиков и собирать заказы за комплектовщиков (они плохо, либо вообще не понимают по русски), у вас не будет воды, еды, отдыха, вам повезёт если не приспичит в туалет по большому. Не буду раскрывать всего, пусть будет для вас сюрпризом. Скажу одно, если вы крутой экстримал, ищете острых впечатлений добро пожаловать в команду РЦ. Шаффетдин Бекович и его заместителем Орифако как то там, ждут вас на работе.