LuxApartments  - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
18685 раз

Оставить отзыв о работе в компании LuxApartments 

Отзывы сотрудников о компании LuxApartments  (10)

08.01.2022
Отрицательные стороны
Я рекомендую обратить внимание на данную организацию. В интернете имеется множество негативных отзывов сотрудников, работавших в этой компании. Aquiver, к сожалению для доверчивых кандидатов не выдаст вам каких либо комментариев сотрудников по этому названию. Но Lux Apartment даст совершенное представление о том , что за работодатель перед вами и какие вас ожидают перспективы от сотрудничества. К счастью, я ознакомилась с отзывами сотрудников до собеседования. И сообщила HR специалисту о своём беспокойстве по данной ситуации. Карина, так мне представилась специалист по подбору, видимо не ожидав такого поворота событий , поспешила ретироваться , отменив собеседование , сославшись, что не может гарантировать мне что-либо по причине недавнего времени работы в компании (2 месяца). Однако подтвердила, что официального трудоустройства нет, стажировка 8 дней неоплачиваемая (всё то, о чем было написано в тех самых отзывах). И завершила общение, сославшись на необходимость обсудить ситуацию с руководством, пообещав дать обратную связь.
Внимание обратная связь!
Надежда , к сожалению , мы не сможем с вами сотрудничать
Удачных поисков , хорошего дня !
Я прошу обратить внимание на данную организацию не только кандидатов , но и HR площадки, которые размещая подобные вакансии "работодателей", подрывают тем самым свою репутацию и доверие соискателей .

Файлы:

Screenshot_20220107-165526_WhatsAppBusiness.jpg

Город: Москва
06.12.2020
Отрицательные стороны
Все врут, hr бестолковая, пишет с ошибками и считать цифры не умеет. Даже отзывы хорошие сами себе написать не могут, пишут с одного и того же ip. Самый настоящий позор, не рекомендую тут работать если вам дорого хоть как-то ваше время и нервы!
Город: Москва
26.03.2019
Отрицательные стороны
Дамы и господа ни в коем случае не работайте на эту конторку!!! Руководство чокнутое. Дмитрий Валерьевич этому экс руководителю , по нему тюрьма плачет. Наглый, борзый, и неоднкватный руководитель своей компании. А его жена Кристина Николаевна ненормальная истеричка, которая унижает и угнетает своих сотрудников. Зп чёрная, хотят заплатят, не захотят не заплатят. Налоги не платятся, Деньги отмываются. У каждой заселяющей горничной есть его карта Сбербанка на которую она каждый вечер переводит деньги. Это порядка 300-400 тысяч в день. И все заметьте без налогов. А зп выпрашиваться приходится. Бессовестная семейка. Поэтому у этой семейки нет детей. И куда у нас смотрят налоговый и полицейские органы. Я просто в шоке.
Город: Москва
26.03.2019
Отрицательные стороны
Добрый день! Никогда не устраивайтесь на работу в эту компанию люкс Аппартаменты. Никого реиустраивают на работу официально. В основном работают таджики и узбеки. С зп обманывают, начисляют все время штрафы. Никакие налоги не платятся. К людям относятся как к скотам. Эта компания принадлежит мужу и жене, которым нужно лечится у психиатра. 100 раз подумайте, прежде, чем идти туда работать. Никому не пожелаю этой каторги. Хозяева - это наглые, борзые и зажравшиеся ни боятся ничего. Ну ничего , когда нибудь это для них все закончится, потому что ониочень много зла сделали людям.
Город: Челябинск
10.10.2018
Отрицательные стороны
Ужасный работодатель,не хочет платить за работу, ищит кучу причин чтобы не платить. Пришли на оклад 40 тыс, в итоге за пару дней оклад упал до 16 тыс, потом и вообще его убрали, оставили только голый %, 500 руб заселённые сутки. ВНИМАНИЕ!!! НА ЗАРПЛАТА РУ ОКЛАД 50 ТЫСЯЧ,НЕ ВЕРЬТЕ И НЕ ВИДИТЕСЬ!!!ВАМ НЕ ЗАПЛАТЯТ!!!!!!!!!!!Офис в Че, работает только на исходящих звонках и с юр.лицами. НА ХОЛОДНЫХ ЗВОНКАХ!!!!!! Вы звоните клиенту и он вас шлёт, а вы обязаны ему продать эти дорогущие апартаменты!!! Засчитывают проданные сутки только когда их проплатили, а юр.лица оплачивают в месяц когда они едут, т.е. нашли вы человека в октябре,едит он в ноябре, вот этот клиент в октябрь вам НЕ СЧИТАЕТСЯ!!! А потом работодатель говорит "Вы ничего не делали весь месяц,Вам не за что платить!!!!!! Вам обещают офиц трудоустройство и договор подряд!!! ВРАНЬЁ, с Вами ничего не заключат, а зп ваша будет утекать каждый час!!!!! Я реальный человек работающий в этом офисе. Да мне оплатили, но оплатили очень мало,а требовали очень много!!!!
Город: Москва
01.10.2018
Отрицательные стороны
Позвали на собеседование. Вызвали на стажировку которая длится по времени 7 дней в итоге 2 дня ты ходишь смотришь квартиры далее 5 дней в офисе изучаешь программы и слушаешь как правильно общаться с клиентом.Опыт в продажах у меня есть и опыт телефонных переговоров тоже есть. В итоге потратила время и деньги 2 дня смотрела квартиры в дождь вся промокла потом вызвали в офис. В итоге в конце стажировки сказали что кандидатура не подходит. Это вообще нормально....зачем звать на стажировку если не подхожу...вопрос до сих пор открыт без ответа. А перень который пришел позже меня на один день тоже ходил со мной на стажировку ему в итоге сказали что лицо у него мутное...А сразу не льзя было отказать человеку зачем он ходил тоже неделю на стажировку. Не рекомендую эту компанию по каким критериям они выбирают сотрудников не понятно...текучка у них страшная...потому что руководство дерьмо...они издеваются над людьми...видимо это руководитель кристина николаевна таким образом самоутверждается....
Город: Москва
05.09.2018
Отрицательные стороны
Город Москва. В общем сначала вас ждет стажировка 8 дней бесплатная.Без выходных. Рабочей день без перерывов (выйти только в магазин, возможно ты до него не дойдешь потому что куча дел) Проводят собеседование к сожалению не руководство,так бы было сразу понятно что за людишки держат эту контору. Устраивалась на график с чередованием с 8-8,9-9,12-12 и сразу сказала что с 12-12 не более 5 смен в месяц. Но сделали еще круче после бесплатной стажировки сразу поставили полную смену еще с 11 до 12,якобы работать некому (1 час не оплачивается). Естественно меня даже не спросили . Уходить сразу не хотела т к 8 дней потеряно ,подумала ну ладно посмотрим. Кормили завтраками и перед сменой говорили что я с 11-12 ...опять. Сама работа интересная, шла трудиться и зарабатывать т к мотивация очень даже не плохая. Но история не от этом...сначала я обратила внимание на тот как это РУКОРОДСТВО общается в чатах , пишет эта леди как недотраханная сучка это я подумала ДО общения с Кристиной Козловой по телефону. Кстати второй козел-Козлов Дмитрий. ( Привет дурачек ;-) ) Я отработала 5 полных( оплачиваемых) смен по 13 часов и вышла после выходных в смену... Очень много заданий у менеджера за 1час 20 которые я провела на рабочем месте занималась рекламой да и всякими мелочами, клиентов небыло, но было куча других дел. Позвонила директор Кристина и около 10 минут отчитывала меня, говорила что смотрит по камерам что я не звоню ( хотя некому) что я просиживаю жопу и трачу ее деньги. Что я тут вообще недавно и ничего не умею ,намекала что мне надо работать беплатно хотя я уверена что выполняла свою работу не хуже других . Очень важный момент что в жизни я их не видела это был наш первый разговор и по камере она якобы поняла что я плохой сотрудник. Это разряд тех людей у которых в жизни что то не сложилось и у нее есть возможность хотя бы по телефону поднастать,унизить людей которые на нее работают. А виноваты я считаю в этом сотрудники которым показали 60-70 тыщ. они и готовы забыть про чувство собственного достоинства и глотать это дерьмо каждый день. Будешь перерабатывать будешь задерживаться, а тебе скажут мерзким голосом что ты косячишь, теряешь клиентов! К сотрудникам относятся ужасно, ко всем. Т к черная зп крутят как хотят. Никогда не переведутся терпилы и молчуны и будет вечная тякучка.Белобрысая довела меня до истарики и я не долго думая ушла. Естественно деньги они не выплатили (около 15000). Нормальным людям уважающих себя НЕСОВЕТУЮ ходить к ним на собеседование.
Город: Челябинск
02.08.2018
Отрицательные стороны
Пригласили на собеседование и обещали оклад в размере 40000т, р. Все по телефону. Прихожу я значит в офис в назначенное время и что я вижу. Сидит народ в кабинете 10 столов, а может и более, так как других кабинетов я не видел и формирует клиентскую базу с Зарплата.ру. Далее звонят и приглашают на собеседование. Пришла пухлая женщина зовут ее Наталья, она собственно и набирает к себе персонал. В вкратце рассказала, что я и так знал, и понял. Нужно набирать клиентскую базу для заселения их в квартиры в Москве, всего квартир по типу отлей 76. Оклад формируется из 160 заселенный суток. Оформление только по договору подряда и испытательный срок 2 месяца, далее типа трудоустраивают официально. При том, что толком Наталья сказать о том, что ранее описал ничего не смогла. Сказал, что проходят выставки нужно выбрать выставку и на это время заселять их квартиры. Сразу понимаю, что 160 суток это в среднем если полностью разделить на все номера 76 получится 2,1 дня, умножаем на 10 менеджеров получится 21 рабочий день. Задал пару наводящих вопрос про официальные документы и т,д и повисла мертвая тишина. Больше мне Наталья ничего вразумительного сказать не смогла. Смотрю на этих операторов и спрашиваю, а вы резюме то мое читали? На что получаю ответ нет. Т,е не читали и звонили не вы мне ? Нет ответила Наталья. Ваши навыки мне совсем не интересны. Это с учетом того что у меня стаж 10 лет в торговле и по выставкам по городам России я вдоволь накатался. Спрашиваю, как вы вообще представляете, что бы менеджер региональных продаж сел и начал работать оператором. На что получаю ответ — это не операторы. И вообще я сама 10 лет в торговле, работала промоутером на водке Хортица и дошла до руководителя с зарплатой в 130000р. Я из интеллигентной семьи, вся такая красивая и т,д и т,п . Я такого бреда и самолюбования не слышал давно, сказал всего доброго и досвидания. Следом уже шли новые обработанные сотрудники. Жду истерику и провокацию в свой адрес, потому как дамочка она еще та)))))) Надо было сразу отправить к ним трудовую инспекцию для проверки, еще та конторка
Город: Москва
10.04.2018
Отрицательные стороны
зп даже не в конверте. Нет официального трудоустройства. Ненормированый рабочий жень без выходных. Соответственно нет отпускных больничных и тд и тп. Работают там азиаты
Город: Москва
27.11.2017
Отрицательные стороны
Позвонили с данной организации и назначили встречу в этот же день, как-то спонтанно. Собеседование проходило в шумном кафе. Со стороны компании пришло 2 человека (мужчина и женщина), как я поняла собственники бизнеса. Обговорили функционал и все детали сотрудничества вкратце, доверия не вызвали, но я решила все таки обдумать все дома. Договорились созвониться. На след день перезвонила женщина с положительным результатом "собеседования", и тут я решила задать пару доп вопросов про оформление и зп. Она передала трубку своему партнеру ( сама не стала отвечать), и тут он раздраженно отвечает : "Давайте только быстро, у меня 5 минут". Я немного опешила, но задала вопрос про официальное оформление, исп срок и спросила про зп : белая или серая? В итоге получила грубый ответ, который подтвердил, что нет официального оформления вообще! Зарплата соответственно черная! И вообще, вы что не поняли этого? Я вам говорил. Вообщем, кошмар) не советую!