Любавушка Ритейл Груп - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Полушка;ООО Любавушка Ритейл Груп;Сеть универсамов Полушка
Телефон: +7 (812) 334-09-90
Сайт: polushka.info
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
5212 раз

Оставить отзыв о работе в компании Любавушка Ритейл Груп

Отзывы сотрудников о компании Любавушка Ритейл Груп (7)

Город: Санкт-Петербург
28.03.2018
Отрицательные стороны
Обманывают с заработной платой, постоянно незаслуженно штрафуют .При поступлении на работу обещают от 3000 до 45000, плюс премия.Но в итоге за месяц с премией получается 20000-25000 .Хотя в отделах есть порядок .Заработную плату не узнать-за что ты её получаешь .Никаких квитков на руки не дают .Приходит зп-никто ничего не объясняет.За одну и ту же работу, люди получают разные суммы .Поэтому текучесть кадров .Людей не ценят, считают как рабы на выкладке .В бухгалтерию не пройти-не пускают .Всё по телефону .В Отделе кадров сидят грубиянки-люди для них поток рабов .
НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ УСТРАИВАТЬСЯ РАБОТАТЬ В ЭТУ КОМПАНИЮ.
22.03.2016
Отрицательные стороны
*Низкая оплата труда, отвратительные условия труда, система штрафов. Серая ЗП при увольнении рассчитывают не полностью, только то, что прописано официальном в договоре.
Город: Санкт-Петербург
23.11.2014
Отрицательные стороны
ГЛАВНОЕ: ТРУДОВОЙ КОДЕКС ТАМ ПО УМОЛЧАНИЮ НЕ РАБОТАЕТ, ПОКА САМИ НЕ ТКНЁТЕ В НЕГО РУКОВОДСТВО.

Недоволен как работает сама компания и офисы в частности. Т.к. быв в руководстве магазина понимал, что большая часть бед именно из-за них.

1. Почти вся ЗП серая и не соответствует заявленной. Точных ставок не знает даже управляющая магазином. Либо в офисе обсчитывают. Работа по 13 часов, но ЗП совсем это не компенсирует, хотя, казалось бы, в торговле такого не должно быть и деньги идут рекой...

2. Охрана ни за что не отвечает и потому почти не работает. Только для видимости сидят. Чаще всего "чернота". Законов не знают и потому нарушают права покупателей. Граждане наши тоже чаще всего их не знают, потому приходилось разъяснять обеим сторонам кто на что имеет право. Покупатели понимали, а охранники-как об стену горох. Что уж говорить, если один наш охранник желая выключить свет у входа ОТКРЫЛ СИГНАЛЬНУЮ КНОПКУ ПОЖАРНОЙ СИГНАЛИЗАЦИИ И НАЖАЛ ЕЁ!! Я очень долго смеялся, хотя и смутился когда услышал по громкой связи объявление о пожаре и просьбе покинуть помещение))) Кстати, ни один покупатель даже глазом на это не моргнул- бесстрашный русский народ)) Далее: за охраной приходилось постоянно следить ибо в разговоре они все тебе братья, а за спиной воруют коробками!!

3. Сама компания очень любит штрафовать. Но руководство магазина как могло прикрывало штрафы премиями и прочим, не давая людям совсем остаться без зарплаты.

4. Как и везде, когда ты руководитель, сложно выстроить работу, ибо всегда кто-то безбожно косячит.

5. Коллектив преимущественно женский. Не мне вам рассказывать о его специфических свойствах...

6. Относится не к Полушке, но косвенно. Поставщики- почти все пытаются нае*ать. обсчитать, недодать и т.д.



ВЫВОД: ПОЛУШКА- ОТЛИЧНАЯ ШКОЛА УБЕДИТЬСЯ В ГНИЛОЙ СУЩНОСТИ ЛЮДЕЙ (ДАЖЕ МИЛОВИДНЫХ) И НАУЧИТЬСЯ РАССЧИТЫВАТЬ ТОЛЬКО НА СЕБЯ.
Город: Санкт-Петербург
28.09.2014
Отрицательные стороны
Свинское отношение начальства к своим работникам, особенно Юля( помимо того, что она ворует), оскорбления и угрозы постоянно, всегда придумывают какие-нибудь штрафы, лишь бы денег не платить, кормят через раз и то просрочкой, охрана не выполняет свои обязанности, и это ещё не всё...
Город: Санкт-Петербург
29.07.2014
Отрицательные стороны
Итак начну. Проработала кассиром всего 2 месяца. Увольнялась неделю. Больше в Полушку ни ногой!!!

1)Зарплата "серая". На карточку Альфа-банка приходит всего 8 000 в месяц, остальное в конверте.

2) Отношение к сотрудникам ужасное!!! Лишь бы работали сутками, да приносили денег побольше

3) ЗАСТАВЛЯЛИ ОБСЧИТЫВАТЬ ПОКУПАТЕЛЕЙ!!! Вы не ослышались, именно ЗАСТАВЛЯЛИ!!! Говорили что это идет на благо магазина, якобы просрочку выкупают. На самом деле, деньги уходили неизвестно куда, а частенько управляющей на телефон.

4) Высчитываю неизвестно за что и даже не объясняют!

5) Больничный и остаток зарплаты (черной) я так и не получила.
Город: Санкт-Петербург
20.05.2014
Отрицательные стороны
+1 ,надменные барышни в отделе кадров - удивляют.

Мутная контора, еще ее называют Холдинг Продовольственная биржа.

Когда устраивался, то в договоре не стравили никаких дат (!?) и когда увольнялся то в заявлении тоже попросили не ставить дату (!?). Отработал 6 смен (приемосдатчик-грузчик) в магазине "Лайм", затем меня перевели в магазин под названием "Всенародный". В общей сложности проработал месяц (с 26го марта по 29 апреля). После месяца работы !!! мне на карту перевели сначала 3 тыс рублей, затем еще 2,5 ,тем временем уже май подходит к концу (а обещанная зарплата - 20 тыс руб). Сегодня ездил в "Лайм", ребята рассказывают что одному менеджеру не посчитали смен на 10 тыс, продавцу на 3 !!!

Самое интересное они остались работать!!! Кушать надо.



Мутная контора.


Город: Москва
08.10.2013
Отрицательные стороны
зарплата в конверте, и зависит всё от управляющего магазином.Зарплата что за 20 дней работы что за 15 дней работы одинакова.За переработки не платят или забывают платить.Работа в ночь и работа в день оплачиваеться по одному тарифу.С питанием на работе то же проблема,его нет.И раздевалки для персонала то же нет.Весь персонал муж. и жен. переодеваються в одном помещении и на двух вешалках.Сан. узел на 60 человек один.Условия труда и отдыха плохие.В отпуск ты то же пойдёшь когда тебе разрешат.
Отзывы клиентов о компании
полушка(продукты) - 19 отзыва(ов)