Магазин Шаг к Пятерке - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Телефон: +7 (499) 502-22-77
Сайт: shkolkniga.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
6324 раз

Оставить отзыв о работе в компании Магазин Шаг к Пятерке

Отзывы сотрудников о компании Магазин Шаг к Пятерке (3)

Город: Москва
23.07.2022
Отрицательные стороны
Работа для мазохистов. Смены по 10 часов, обед - полчаса. Всё это время ты должен стоять, присесть ни на минуту нельзя. Руководство общается отвратительно.
Может, я была и не лучшим сотрудником, но когда эта косоглазая %удалено% говорила мне, что я не прошла испытательный срок, у неё был один аргумент: "Курицы нам тут не нужны". Это адекватно?
Город: Москва
10.12.2013
Отрицательные стороны
Получила отклик на вакансию от данной конторы от некоей Ольги, фамилия и должность не указана) З/п указана в вакансии "от 40 тыс". Повонила этой самой Ольге уточнить, что означает от 40 тыс, какой потолок, потому что увольняюсь с работы, где сейчас получаю 40, если здесь не больше, нет смысла рассматривать предложение. В ответ услышала возмущенное, что за вопросы, подъезжайте и все узнаете на собеседовании) И зачем задаете мол, такие вопросы, это не телефонный разговор и шваркнула трубку. Отпало желание рассматривать контору с неадекватными кадровичками))) Имидж компании мне теперь понятен)
Город: Москва
31.07.2013
Отрицательные стороны
На рекрутинговом сайте нашла вакансию менеджера торгового зала. Отправила им свое резюме (29.07), через 4 часа позвонили и сказали подъехать в среду (31.07) с 11 до 16. В назначенный день приехала к 12 часам. Один из сотрудников зала спросил, чем может помочь. Я ответила, что на сегодня мне назначили собеседование. Он спросил мою фамилию и ушел в подсобное помещение. Через некоторое время он сказал, что у них сейчас совещание и меня примут позже... Дама, которая должна была меня интервьюировать даже не вышла и не извинилась, не попросила подождать. Так я простояла 40 минут, потом поехала домой. Если вы цените себя и свое время, то в этом магазине Вам делать нечего.
Отзывы клиентов о компании
шаг к пятёрке(книги;канцтовары) - 30 отзыва(ов)