Magic-Trans - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ТК Мейджик Транс;ГК Мейджик Транс;«Мейджик Транс»;ГК Мейджик Транс
Телефон: +7 (495)232-48-11 +7 (812)308-05-05 +7 (8722) 526-111
Сайт: magic-trans.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
38102 раз

Оставить отзыв о работе в компании Magic-Trans

Отзывы сотрудников о компании Magic-Trans (16)

Город: Новосибирск
17.05.2022
Отрицательные стороны
Плохая компания
Город: Красноярск
03.02.2022
Отрицательные стороны
Их просто куча... Официально не трудоустраивают, всё время тянут и переносят на следующий месяц... Работаешь в складе за всех, график с 9 до 18 только снится, часть з/п уходит в какой то резерв... Директора в филиале нет, вместо этого менеджер по продажам... При увольнении платят копейки без компенсации за отпуск, т.к.устройство не официальное, больничные не платят... По претензия от клиентов плятит штрафы склад со своих зарплат...
Город: Сургут
03.02.2022
Отрицательные стороны
Не знаю
Город: Санкт-Петербург
28.08.2021
Отрицательные стороны
Увидел комментарий бывшего коллеги Артема и решил поддержать. Компания отстой! Недавно ушол с женой прям перед Артемом) Подписываюсь под каждым его словом! Никому не рекомендую!
Город: Санкт-Петербург
28.08.2021
Отрицательные стороны
Из белой зп максимум 1/4 часть. Выплаты официальной зп в соответствии с законами РФ, а чёрную часть задерживают на месяц! При увольнении кидают! Как они называют "демотивируют", причины этому придумывают разные. Люди в компании увольняются одним днём и также их увольняют. Что говорить о соц пакете все выплаты не соответствуют ТК РФ. У директора вообще свои "тараканы" в голове, возомнил себя нипойми кем! Не рекомендую данную компанию никому!!!! Куда вообще смотрят наши компетентные органы! Компания работает на федеральном уровне и чувствует себя вполне вольготно.
Город: Москва
27.03.2021
Отрицательные стороны
Отказывался от обрещетки но все равно поставили сколько раз звонил бестолку водителя просили ближе к вечеру приехать приехал ближе к обеду и пришлось все на быструю руку отправить толком не успели нормально разложить думаю компания обратит на это внимание и с меня не спишут те деньги которые по вине компании требуют с меня деньги после получение я еще раз обрашусь
Город: Москва
19.02.2021
Отрицательные стороны
Обещали 70- 80 на 5 тоннике. Получал отсилы 45. и то летом 20 -го пока новых машин не напокупали. Осень вообще крах 32-37 смешно ! Похал как лошадь. Бывало сутки работаешь 2-3 часа спишь и опять в упряжку на 10-12 часов. Люди работают от 1 до 3 месяцев и потом бегут от туда, вобщем текучка с кадрами большая! При увольнении кидают по полной за декабрь заработал аж 28 тыщ. ха-ха. Убежал от туда со скоростью 200 км/ч
P.s кому-то вообще не выплатили списали на какие-то якобы штрафные санкции. Проходим мимо этого рабства!
Город: Казань
29.12.2020
Отрицательные стороны
Компания работает в чёрную.Зарплату задерживают постоянно.На собеседовании говорили одно ,а на деле оказалось совсем другое.Есть штрафы о которых речи на собеседовании вообще не было.
Город: Москва
10.12.2020
Отрицательные стороны
На королевском шоссе русланчик, позвонил договорится о собеседовании, сразу обозначил что пятидневка с 8до 20, и выходные это воскресенье и понедельник, про зарплату когда сказал что за сорок, была пауза, про праздничные дни вообще надо забыть. Как итог нужен раб безправный.
Город: Пермь
07.12.2020
Отрицательные стороны
Некорректное поведение Директора, он там трезвых хоть бывает!? Большая часть сотрудников работает не официально, нужно в налоговую пожаловаться для проверки, объединенная з/п не соответствует действительности, короче не советую эту компанию.
Город: Санкт-Петербург
23.09.2020
Отрицательные стороны
Звонила менеджер Елена.
Обещала 40 оклад +% по факту на собеседовании 25 +2%.

Добраться к ним отдельный квест, если не на машине то 100% не ваш вариант.

Собеседовали аж 2 минуты)

В общем не рекомендую тратит свое время.
Город: Москва
11.10.2018
Отрицательные стороны
Дагестанская компания, все братья, сестры. Постоянно за вами следят. ЗП серая. Будьте аккуратнее, когда туда устраиваетесь. Директор и его друзья и братья там самые главные, если будете им перечить то останетесь виноватыми. Не советую!!!
Город: Уфа
09.08.2018
Отрицательные стороны
Читаю все положительные отзывы и угараю. В данной компании не какого нормированного рабочего дня разгрузки заканчивались и в 3-4 ночи а к 9.00 уже на работу. Погрузки которые шли с Москвы это вообще ужас пересорт и так далее. Условий труда ни какого. Туалет в начале не было за угол бегали потом на другом складе появился но зимой замёрз. А помыться это вообще из ряда фантастики. Штраф постоянные и всегда феновата периферия. Внутринее руководство в числе Марины Владимировны это вообще отдельная история. При получении денег каждый месяц не понятно за что и где удерживает каждый раз новые отговорки и все ссылается на Москву. При расчёте за целый месяц отработки выплачивают максимум не более 10000 а остальное штраф не понятно за что.
Город: Нижний Новгород
17.04.2018
Отрицательные стороны
пытался устроится в Нижнем новгороде, встречи переносились три раза, Собеседования с Москвой добивался три дня, результата решения добивался четыре дня, Так и не услышал ни отказа ни положительного ответа, Они и грузы также возят видимо , НЕ СОВЕТУЮ ДАЖЕ ОТКЛИКАТЬСЯ НА ВАКАНСИЮ,
Город: Москва
28.11.2013
Отрицательные стороны
я работал там менеджером-оформителем.впечатления только положительные.Я не тролль и не пиарю компанию.очень хорошее отношение к сотрудникам,директора запросто здороваются с сотрудниками,интересуются как дела(это редко где встретишь).уволился поскольку нашел поближе к дому.Шамиль и Шапи САЛАМ!!!
Город: Москва
29.10.2013
Отрицательные стороны
Все началось замечательно. Позвонила девушка, Мария Круковская. Пригласила на собеседование. Предварительно по телефону я озвучила, что рассматриваю зп от 70 тр., она сказала что смогут такую зп платить. Приехала на собеседование. Прошла его успешно. Мне говорят, что бы я уже завтра выходила на работу. Я уточнила, какова цена вопроса, она мне говорит "На испытательный срок конечно у нас меньше, 50 тр. будет, но испытательный у нас один месяц!" Думаю хорошо, вполне приемлемо. Заключили договор на испыт. один месяц. Но руководство мне говорит, что у нас все маркетологи так получают и возможно повысим тебе зп, если хорошо проявишь себя на испыт.сроке. Проходит месяц, тишина, ни кто ничего не говорит. Я спрашиваю, прошла ли я испытательный срок, на меня удивленно смотрят, не понимают, почему 1 месяц, говорят испыт. у нас от 1 до 3х. То , что в договоре прописано никого не волнует. Мария при этом ушла в сторону "ничего не знаю, не помню, не понимаю и т.п." Ну и конечно же запись в трудовую ни кто не делал. Проходит 2 месяца, тишина. Я хожу к Шапи Джабраиловичку, он переносит встречу на завтра-послезавтра-на след. неделю и т.п. Потом свершилось чудо, в начале сентября говорит, хорошо, с сент. зп 70 тр., но испыт 3 месяца. Проходит 3 месяца, тишина, прошла или нет не говорят. Тут я уже принимаю решение уволиться. Толчком к этому было и то, что Шапи Джабраилович не однократно кричал на меня и унижал. Пытался повесить чужие косяки на меня. И т.к. я по сути на испытательном сроке, я за 3 дня сообщила о своем увольнении. Вдень увольнения мне выплачивают зп из расчета 50 тр. На вопрос, почему понизили мне зп и не сообщили об этом, мне Шапи Джбраилович говорит, что почему я так поздно сообщила о своем уходе. Хотя за 3 дня я сообщила! Мария при этом не понимает, какие такие я требую от них деньги, мне же все выплатили.

На мое место взяли девочку, которая раньше уже работала у них, Диана. Возможно она не плохой человек, но я сужу ее проф.навыки, человек нулевый, но такую пыль в глаза пускает, создает шумиху, движуху, как раз то, что руководству нравится. В этом я могу сказать, она молодец. Реально молодец!

Так же работает у них Михаил Куклев. Мужчина, который всегда спит на работе, спит и храпит. Собрала подборку интересных видео. Одно из них http://vk.com/video2237683_166767577?list=536684c838b559171b . Интересно то, что везде стоят камеры и руководство ни как не реагирует на данное его поведение.

Да, так же руководство всегда наблюдает за вами , слушает о чем вы между собой в кабинете разговариваете и часто подключается к вашему рабочему столу, смотрит, что вы делаете.



Есть у них дресс код, здесь образец его выложить не получается, по запросу могу выслать. Штраф 500 р., но это ни где не прописано.

Да, и некоторые положительные отзывы для это компании я писала сама, о чем сейчас жалею.

Если у вас будут какие-то вопросы о данной компании, вы можете позвонить мне +7-905-709-46-89 Анна.
Отзывы клиентов о компании
мейджик транс(Magic tracks) - 21 отзыва(ов)