Make Love Pizza - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Сайт: makelovepizza.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
3639 раз

Оставить отзыв о работе в компании Make Love Pizza

Отзывы сотрудников о компании Make Love Pizza (3)

Город: Томск
06.10.2019
Отрицательные стороны
-Начальство отвратное - им на все пофиг. -Скорее тебя уволят, чем ты уйдешь сам - Никаких премий -Зарплата чернее некуда, оформляют "официально", но все это бред -ЗП не поднимают, а зачем, правда? Работай за свои гроши и не открывай рот (можно найти работу в общепите с бОльшей зп и мЕньшим нервяком) -На кухню пускают без мед. книжки (стажеров и тех, кто пришел на экскурсию) - Выбор еды невелик - 1/2 или целая пицца (не из меню), либо салат из топпингов от пиццы (супер мало) -Курьером работать не выгодно совсем - просто минус машина -Лучше не работайте там вообще, все эти "котики" - показуха для клиентов, "котиков" там нет ;)))
Город: Томск
07.03.2019
Отрицательные стороны
-Невозможно поесть в момент запары, менеджер гонит тебя, чтобы ты ел как можно быстрее -Менеджер, который брал меня на работу, относится к людям как к роботам, люди не умеют болеть -Тебя не подменили - ты уволен -В будние дни смена длится до 13 часов работы, в выходные - до 15 часов Работаешь месяц стажером - получаешь 65р/час -За месяц работы стажером ты работаешь без мед. книжки, пофиг, неправда ли? -Хочешь, работай в перчатках - хочешь без=) -За весь день можешь поесть либо 1 маленькую пиццу с 2 топпингами на выбор, либо 2 порции супа или 2 порции салата =)
Город: Томск
21.02.2019
Отрицательные стороны
Не рекомендую идти туда работать Полные смены это минимум 13 часов работы, иногда доходит и до 16, а то и больше Также приходится выходить в свои выходные Половина сотрудников работает без санитарных книжек, готовят без перчаток Оплата за такой труд копейки - ты и пиццу готовишь и кухню убираешь и мешки таскаешь 16 часов, иногда без возможности присесть На улицу за все это время выходить нельзя, с кухни выходить просто так тоже нельзя Часто бывает такое, что за 16 часов ешь один раз, и не дай бог задержишься на 5 минут, всё! Разнос! За вечернюю смену можно вообще не выйти поесть. Желание это сделать в момент "запары" порицается всем коллективом Вся контора держится на ребятах, которые там давно работают и пашут, как кони непонятно почему Все остальные как правило не задерживаются там дольше, чем на несколько месяцев, потому что невыносимо! К большинству начальства ничего негативного не испытываю, как к людям. Но экономия на сотрудниках и вечные порицания, если ты не пашешь просто выматывают