Маркетплейс ВБЦ - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ООО ВБЦ;ООО "Всероссийский Банковский Центр"
Телефон: +7 (800) 333-58-47
Сайт: vbankcenter.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
13032 раз

Оставить отзыв о работе в компании Маркетплейс ВБЦ

Отзывы сотрудников о компании Маркетплейс ВБЦ (5)

Город: Москва
18.09.2023
Отрицательные стороны
Быдло-компания, которая застряла в 90-х. Если вы хотите работать в месте, где, как в армии, есть дедовщина и унижения - вам сюда. Над вами будет стоять начальник и не состоявшиеся в профессии люди с синдромом вахтëра. Вы не сможете реализоваться, научиться, отточить навыки. Эта компания просто платит вам за то, что вы являетесь %удалено%, которое позволяет на себя спускать пар большому начальству. Во имя раздутого эго лысеющего Наполеона с пузом слона. Все недостатки выявляются на первом же собеседовании, поэтому верьте своим глазам и чутью: это компания не достойна ни новичков, ни тем более специалистов.
Город: Москва
04.03.2022
Отрицательные стороны
Не своевременная и не полная выплата вознаграждения/ Менеджеры и кураторы не реагируют на заявки, но вот служба типа качество делают звонки часто- имитируют качество . За 10 минут до окончания рабочего времени уже не до кого не достучатся . Отношение к работе офень формальное Ну раз не ценят тех кто им приносит клиентов , значит переходим на другую платформу
Город: Москва
29.05.2019
Отрицательные стороны
(ФИО)-пока этот не очень умный человек, ещё и левачит в ущерб компании, работает на ВБЦ, развитие будет на крайне низком уровне
Город: Москва
29.05.2019
Отрицательные стороны
Если ты хочешь почувствовать себя мразью, то тебе точно сюда. В данной компании приветствуется разглашения информации о ваших клиентах. Вы можете воровать , обманывать и за это вас будут любить. Если вы обратились сюда как клиент - вам будут названивать другие агенты у которых будут ваши документы :) А все почему ? Потому что менеджеры с которыми вы работали отправили другим сторонним организациям ваши документы : Паспорта и т.п. Чуть не забыл добавить, данная фирма любит приукрасить и потянуть время, а вовсе и забить на вас когда вы "горите" по срокам :))) Что тут говорить о отказах их партнёров в работе с ними, из за воровства !!!! Удачи в сотрудничестве и в работе , она вам пригодится.
Город: Москва
30.11.2017
Отрицательные стороны
Пригласили на собеседование с данную организация. Мои впечатления: 1. Офис в центре, что удобно и парковка на улице бесплатная!! 2. Сам офис находится в застарелом а ля бизнес центре с 4 по 6 этаж без лифта. 3. Сотрудница отдела кадров хамоватая дама лет 35 в очках, в джинсе и ботинках скинхеда, с завышенным самомнением. И да, дресс код в компании отсутствует ( я приехал в костюме) . Зато много пыли и довольно старой мебели... ))) 4. Собеседование это 10 мин тупых и общих вопросов типа "какую вы хотите получать зп?". Причем мне даже не предложили снять пальто! Все собеседование я так и просидел в верхней одежде 5. По итогу: соц пакета нет, питания нет, зп средняя, но очень много работы и нужно даже задерживаться по окончании рабочего дня. Все условия ))))) 6. Мне предложили заполнить анкету на 3 листах!! В ней кроме обычного (о/р, учеба, данные паспорта и место жительства), нужно указать фио родственников (и вроде где они работают), все ваше имущество, все кредиты в каких банках и на какую сумму, какая у вас машина и даже номер водительских прав!? И ну и конечно дурацкие тесты... Я отказался заполнять всю эту хрень, конечно увидев офис я уже понял что мне не интересно работать в такой шараге. Уважаемые соискатели, ребята с хорошим образованием и опытом не тратьте свое время!!! ВАМ ТАМ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО!