МБУ Белгорблагоустройство - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: МБУ УБГБ
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
2725 раз

Оставить отзыв о работе в компании МБУ Белгорблагоустройство

Отзывы сотрудников о компании МБУ Белгорблагоустройство (3)

Город: Белгород
18.09.2023
Отрицательные стороны
Прошёл фестиваль цветов и снизили всем зп на ~5000. Убрали стимулирующие надбавки(. А люди старались и работали весь световой день...
Город: Белгород
23.12.2013
Отрицательные стороны
Работал в службе СМЭС Белгорблагоустройства в сезон нанесения разметки. Полностью согласен с вышеописанным. Краску действительно закупают бракованную. После первого дождя смывается. Начальник СМЭС пьяница и ворюга. Заставляет подчинённых вкалывать у себя на строительстве дома. Целыми днями бегает за инженершей по охране труда Манькой. Та в свою очередь собирает за собой целый голодных представителей мужского пола. Вобщем, весь этот СМЭС напоминает Садом и Гомору.
Город: Белгород
26.11.2013
Отрицательные стороны
Стремная компания во главе с бестолковым, тупым, жадным и чванливым руководителем. К тому же главным инженером конторы является городской дурачек. Мне довелось работать в СМЭС и наносить дорожную разметку. Службой руководит бывший гаишник, которого за взятки и пьянство выгнали из милиции. Он постоянно озабочен проблемой "где и что спиз..ть" и " вые..ть нимфоманку Машу" которая работает инженером по охране труда. Так вот, работать приходится по ночам, но ночные не платят. За бюджетные деньги закупается бракованная краска, которую смывает первый же дождь. Вообщем настоящая шарашкина контора во главе с идиотами и ворами. Если хочется за копейки пахать и выполнять никому не нужную работу, занимаясь показухой, то Вам сюда.