Мебель-Маркет - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Мебель-М
Телефон: +7 (4722) 402-445 +7 (4722) 344-173
Сайт: mebelmarket31.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
12092 раз

Оставить отзыв о работе в компании Мебель-Маркет

Отзывы сотрудников о компании Мебель-Маркет (12)

Город: Белгород
20.02.2022
Отрицательные стороны
Директор, Ботнарюк Юрий Петрович, не заплатил (скрысил) неофициальную часть зарплаты при увольнении. В очередной раз передаю ему привет, желаю удачи в бизнесе и чтобы он больше своих работников не обсчитывал.
Город: Белгород
04.06.2020
Отрицательные стороны
Очень много недостатков:зарплату нужно выпрашивать, при увольнении деньги не отдают, начальство пытается на сотрудников повесить все косяки, многие сотрудники уволились и им не отдали зарплату. Не советую никому устроиться водителем или кладовщиком.
Город: Белгород
10.02.2020
Отрицательные стороны
Сплошные недостатки, зп чёрная, отпуск по договору 28 дней а по факту подсовываются бумажки на подпись что идёшь в отпуск , а на самом деле пашешь как папа Карло в отпуск не идёшь и отпускные не платят !В общем отпуск вы если и увидите , то только 14 дней .Мебель редкое Г***о.К сотрудникам отношение скотское , в глаза одно , за глаза минус 150 штрафов и минус премия которая даже не фиксируется нигде . Трудовой инспекции и прокуратуре там работы ну очень много !!!!!Ждите!
Город: Курск
28.07.2019
Отрицательные стороны
Отвратительная контора. Никто не уважает труд сотрудников. Руководству глубоко плевать на все, лишь бы были продажи. Позиционируют себя как приличную компанию, а на деле все иначе. Зарплата черная. Всем стажерам и кандидатам на вакансию нагло врут о том что оклад+проценты. Но в процессе работы, по мотивации как только ты достигаешь цифры в своих продажах свыше 250 000 твой мизерный оклад в 10 000 куда то бесследно исчезает и получаешь ты только проценты. После увольнения не предоставляют справки и прочие документы. Договора работодателем не выдаются сотрудникам. Все оформлены на пол ставки. Вместо описанных в договоре 4х часов работы в любое время дня с 10 до 22, сотрудники работают полноценные дни. Переработка не оплачивается. Так после увольнения еще и не выплачивают честно заработанные копейки! Выходных в этой компании вы не дождетесь, будут кормить завтраками, а вы будете пахать с 10 до 9 вечера.
Город: Белгород
15.11.2018
Отрицательные стороны
Не удалось у них поработать.Когда я шла на собеседование,то почитала кучу отрицательных отзывов,но решила посмотреть своими глазами.И то что для кого то большие минусы (много работы, отсутствие отпуска,больничного),для многих абсолютно нормальные условия, если з.п.соответствует НО!!!их предложение "написать заявление по собственному желанию об уходе,без даты, при приеме на работу" это меня шокировало.То есть человек пашит на вас со всей отдачей и при этом нет никакой уверенности в завтрашнем дне. Это нечестно и не порядочно по отношению к работникам. После моего отказа от таких условий,как понимаете я им не подошла))
Город: Белгород
04.07.2018
Отрицательные стороны
ТК РФ не соблюдается вовсе. Трудовой договор хрен дождешься чтобы заключили с тобой, одни только обещания. Зарплата мизерная, как раб там. Вовремя еще никогда не выдавали. Отпускные максимум 14 дней, остальное в "топку", и то кому как насчитают. Нихрена не оплачивают. Мастера заботятся только о своей шкуре, работнику ничего там не светит, всегда крайний он. Банально даже инструменты для работы не дождешься чтобы выдали, ничего нету, а даже если есть все уже сломано. Станки летят постоянно, хрен допросишься чтобы нормально починили. Всюду грязь. Одним словом - помойка, а не фирма. Не связывайтесь с ней.
Город: Белгород
11.05.2018
Отрицательные стороны
Куча, работа тяжелая зарплата маленькая,и со своими нормами вообще ашалели,если норму не сделал премии на 5 тысяч лишают,и в итоге ты работаешь 5 дней с 8до 17часов с одним обедом за 18 тысячь, Петровичь считает своих подчиненных рабами,больничный не оплачивается,отпуск кому как насчитают,кому 5 дней пару 3,а кому вобще говорят что не заработал ,короче говоря гребанное рабство.
Город: Белгород
03.11.2017
Отрицательные стороны
хамят сотрудникам заставляют делать то, чего сами не могут сделать зп мизерная отпуска нет
Город: Белгород
08.09.2017
Отрицательные стороны
Задержка зарплаты, плохое отношение к сотруднику со стороны руководства
Город: Белгород
31.07.2017
Отрицательные стороны
Очень сложная работа за очень маленькие деньги Мебель очень низкого качества, поэтому приходиться отвечать перед покупателями, а они очень жестко трепят нервы Оклада нет, всё от процента продаж В общем рабство - не рекомендую !
Город: Белгород
27.07.2017
Отрицательные стороны
Вся продукция очень, очень низкого качества, все претензии сотрудникам магазина, приходиться извиняться и доказывать обратное, очень не приятно, хотя покупатели правы ! Руководство никак не поощрает такую тяжелую работу, только копеечной зарплатой, оклада просто не бывает в этой организации! Не ходите туда работать!
Город: Белгород
26.07.2017
Отрицательные стороны
Отвратительная организация! не ходите туда работать, у них: 1) увольнение без объяснения причин 2) черная зп, которая выплачивается с опозданием на две недели 3) получаешь мизерную зп на три части 4) везде камеры, нельзя опоздать даже на минуту, будешь платить штраф 5) качество мебели ужасное, покупатели постоянно жалуются, всё отражается на продавцах 6) отпуск только через год! отпускные не выплачивают! В общем остерегайтесь таких недобросовестных работодателей, которые последние соки выжмут с работника за копейки и пользуются ужасной обстановкой в стране по работе !
Отзывы клиентов о компании
компания мебель маркет - 73 отзыва(ов)