Медиа-Телеком - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Медиа-Телеком;ООО
Телефон: +7 (495) 642-21-95
Сайт: rabota.ru
Компания просмотрена:
93104 раз

Оставить отзыв о работе в компании Медиа-Телеком

Отзывы сотрудников о компании Медиа-Телеком (10)

Город: Волжский
13.09.2018
Отрицательные стороны
Люди, обходите стороной эту компашку! Все, что пишут в негативных отзывах так и есть, а сейчас ещё хуже. Бедным клиентам звонят по тыщи раз, они уже просят их в чс занести, не звонить , но им все равно звонят- так принято. Менеджеров посылают, орут матом, негатива льётся тоннами.
Сотрудников набирают пачками и также пачками они сваливают.
Отдел разработки это не профессиональные программисты, это просто ребята, которые знают что такое cntrl v — cntrl c. Тупо копировать-вставить.
На собеседовании рассказывают какая топовая мощная компания, на самом деле все чушь и липа.
На все вопросы про отзывы и прочее о компании есть ответы, заранее подгатовленные, и говорят так, что даже веришь.
По факту люди получают копейки, в туалет выйти можно только два раза в перерыв, текучка просто бешеная. Считают, что незаменимых нет. Репутация компании давно загублена. Кто здесь только не поработал уже, а город у нас маленький.
Сбежал оттуда, увидев договор, по которому вы свою зп должны вернуть, если вкомпании не отработали 4 месяца. Что за бред вообще. Где такое видели? Адское местечко. Не тратьте свое время.
Город: Волжский
10.03.2018
Отрицательные стороны
Она работает по принципу срубить денег и ничего не делать с расчётом на то, что 1 из 100 клиентов реально подаст в суд за эти копейки.

Но есть важный момент. Отзывы. Они все куплены. Все до единого положительные отзывы куплены.
Доказательства можно посмотреть в этих местах:
https://vk.com/id237071742
https://www.youtube.com/watch?v=ZwE72Fhn7oo
https://www.youtube.com/watch?v=6IiIaLXJ1rE
Город: Москва
04.04.2017
Отрицательные стороны
Мошенники !Достают звонками ,а после всего этого высылают (выпущенный )шаблон ....И плавно исчезают !Люди,раз вы решили заниматься предпринимательством ,накопите уж денег на нормальный сайт ,здесь Вам просто продадут ШАБЛОН .Плюс возьмут 700 рублей за перенос Вашего домена и за ,не очень то похожую ,на мобильную ,версию .Если Вы думаете ,что этот отзыв куплен ,пишите на почту [email protected]приведу доказательства .
19.11.2015
Отрицательные стороны
Спамят ЗВОНКАМИ на телефон, это даже не смски, вам звонит телефон, хотите вы или нет, каждый день, снимаете трубку а там робот проговаривает рекламу, сами думайте сотрудничать ли вам с этой компанией.
Город: Москва
14.07.2014
Отрицательные стороны
БЕЗОБРАЗИЕ!!!!

Приехав туда, я получил указания о том что я буду курьером, мол что-то про выезд по адресу.Такие разъяснения получил не только я, но и все кто пришли.

Итог: придя на "обучение", (Которое по мистическим причинам проходило в Митино), оказалось, что это и не курьер вовсе. Вам предлагают обходить людей и продавать им симки с подключенными тарифами.

Мужик - обыкновенный простачок, коих немало в районе Электрозаводской и Выхино отчаянно изображал из себя профессионала в своей невероятно трудной, и требующей высокого интеллектуального потенциала работе по продаже сим-карт прохожим!

Кроме всего прочего, зарплата, существенно отличается от заявленной, так как. напрямую зависит от проданных тарифов.

Более того, ничего конкретного не объясняли сначала, отговариваясь : потом, да потом.



В заключении хочу посоветовать :

Людям, желающим устроится в эту организацию - потребуйте полного объяснения, и уточните, что именно входит в ваши обязанности!



Работодателю :

Пишите правду, не вводите людей в заблуждение!



Общее впечатление - потратил день в пустую, объездил по жаре в два сильно удаленных друг от друга районов Москвы, набрался негатива, и ощутил на себе, что такое лохотрон. Спасибо!


Город: Москва
25.03.2014
Отрицательные стороны
Осторожно, кидалово!!!

Устроился курьером. Сразу же конечно договор не заключили и как надо не оформили. Проработал 2 дня, наездил примерно на N-ную сумму денег, которую обещали выплатить в пятницу. Однако в четверг позвонили, сказали что какой-то другой курьер не вышел и нужна срочная доставка на другой конец города. Обозначили время 30 минут. Возражения, что это просто невозможно (о расстояниях и пробках в Мск все в курсе) проигнорировали. Наорали и сказали, что за задержку доставки штрафуют, отгадайте на сколько? Правильно, на всю сумму, которую я наездил за время работы у них!!!

Полагаю, что таким же образом они кидают и всех остальных курьеров, а что? это же очень удобно, набрать народ, который будет на них бесплатно работать!!! Будьте осторожны!
Город: Москва
18.03.2014
Отрицательные стороны
Муж вчера ездил в эту компанию чтоб устроиться курьером, ему сказали, приезжайте завтра, будет человек, который все объяснит поподробней. Ну вот он приехал, поехал с наставницей куда-то к черту на куличики, а обещали в районе работа (ага). По ходу действия выяснилось, что это наебалово с продажами. не суйтесь туда.
Город: Москва
24.10.2013
Отрицательные стороны
зачуханный, офис. узнав что у меня имеется опыт работы в должности экспедитора, ненавязчиво отшили со словами вы нам очень ОЧЕНЬ ПОДХОДИТЕ.

должности экспедитора данной конторе не существует, курьер-очковтиратель, да нужен.
Город: Москва
07.06.2013
Отрицательные стороны
Нашёл вакансию на сайте "Работа.Ру". В вакансии было указано - курьер; обязанности - "Доставка документации по Москве". Приехал на собеседование, уточнил - точно, только доставка. Да, отвечают: - доставка и оформление.... Пригласили на следующий день поучится, типа, оформлению с выездом... Поехали с наставником чёрти куда, на другой конец Москвы. И тут выясняется, что нужно заходить в все открытые двери (да и просто подходить к людям на улице) и втюхивать сим-карты...... Правда, с оформлением - тут они не соврали)))

Те кто ищет работу курьером - не ходите туда, это продажи.... не тратьте своё время и деньги...
Город: Москва
16.04.2013
Отрицательные стороны
Позвонил по поводу должности экспедитора все вежливые сказали приезжайте вы нам подходите, приехал заполнил анкету после этого позвал директор к себе в кабинет и сказал должность экспедитор занята но у меня для вас есть отличный вариант на должность курьера кароче лохотрон потеря времени иди сам работай курьером далбоеб