Мефферт Ярославль - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: meffert
Телефон: +7 (4852) 645-645
Сайт: meffert-yar.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
13411 раз

Оставить отзыв о работе в компании Мефферт Ярославль

Отзывы сотрудников о компании Мефферт Ярославль (8)

Город: Ярославль
09.09.2020
Отрицательные стороны
Маленький оклад + чёрная часть. Работаешь за кассира, грузчика, уборщика, колеровщика и все это за мизерную зарплату. При увольнении оплатили только оклад, и не важно, что отработал целый месяц. Постоянно дёргают с выходного.
Город: Ярославль
13.12.2019
Отрицательные стороны
Работа в Мефферт – это ужас!!! Начиная с собеседования- обман!!! Когда вы начинаете работать – спустя N количество дней ( у всех по разному) вам скажут: «не важно что говорили на собеседование, теперь ты работаешь так….). Генеральный директор сама не знает, что ей делать, куда двигаться, меняет мнение по несколько раз в день, обещания не выполняет (обещает много и красиво…. Многие ведутся, даже люди с большим опытом и квалификацией. Прозрение наступает достаточно быстро и люди убегают). Задним числом пишет письма и приказы, которые с точки закона не имеют юридической силы, некоторых пытается запугивать. Текучка кадров!!! Не соблюдение ТК РФ. Про генерального директора можно сказать: «Что хочу, то и ворочу»!!! Не верьте положительным отзывам, их заставили написать!!! Почти все эти люди уже не работают в компании. Фото, которое выложено на сайте сделано в конце 2018года. В настоящее время почти никто уже не работает в компании.
Город: Ярославль
15.11.2019
Отрицательные стороны
НАПИСАНО На САЙТЕ: "Прозрачная и понятная система оплаты, где доход зависит только от вас
Неограниченные возможности для реализации профессиональных целей
Молодой коллектив людей, заряженных на результат
Работа в команде, где каждый будет услышан.
Возможность обучаться и постоянно быть в развитии - НЕ ПРАВДА!!! Текучка кадров, нет никакой команды. В компании практически не осталось проффесионалов.
Город: Ярославль
08.11.2019
Отрицательные стороны
Ген. директор самодурша. Считает, что приняв сотрудника на работу выкупила его в постоянное рабство. Обещает одно, потом у неё случается амнезия. Задалбывает сообщениями 24 часа в сутки. Зарплата официальная минималка, вторая часть чёрная, которую постоянно задерживают. Вечная текучка кадров. Придя туда будьте готовы, что Вами скорее всего поиграются и выкинут на улицу одним днём, вернее даже часом.
Город: Ярославль
04.10.2019
Отрицательные стороны
В этой фирме не возможно работать. Про отзывы что сплоченный коллектив - это обман. Все друг друга подсиживают. З/п задерживают, какая уж там цель быть первыми, если народ оттуда бежит не отработав и месяца.. относятся как к рабам, а на дворе 21 век.. Просроченную продукцию продают, перебивая дату производства. В общем не советую. Самая настоящая шарашка. Руководителю и заму надо лучше на рынке овощами поторговать, может хоть научаться с людьми по человечески разговаривать и иметь хоть какое то уважение
Город: Ярославль
15.08.2019
Отрицательные стороны
1.Серая зп, задержки премии, нет понимания о расчёте зп, штрафы 2. Постоянная нервная атмосфера в офисе, текучка кадров, за год обновляется весь офис. 3. Колоссальная загруженность, выполнение функционала 2 , а то и 3 сотрудников сразу. 4. Куча чатов , в которых пишут днём и ночью , а ты должен отвечать. 5. Интриги , сплетни, столкновения интересов со стороны руководства. Вечная истерика у руководителей. 6. Отсутствие карьерного роста.
Город: Ярославль
05.06.2018
Отрицательные стороны
В этой фирме все недостатки,зарплата маленькая,на каждом шагу обманывают,платить не хотят,ты должен работать по 15 часов а то и больше в день,никакой благодарности,только одни наезды на рабочих!!!Отношение к рабочим как к собакам!!!Не идите туда работать,пожалеете обо всем на свете!!!Ещё они обманывают своих клиентов,переливают дату изготовления продукции на свежую и толкают ее в магазины.
Город: Гродно
01.02.2018
Отрицательные стороны
Опыт работы в Мефферт Ярославль показал-сколько не старайся, хорошим ты не будешь.
Обман, кидают на зп, руководство не адекватное, генеральный - "дом сумасшедших идей", зам-"до кого бы мне докопаться сегодня"
По мотивации специально делают подставы, что бы человек не выполнил план. ( Перекидывают продажи на следующий месяц)
В наличии продукции большие пробелы, из заказа до клиента доезжает 1/3, потом вы оказываетесь виноваты в не выполнении задач.
Руководитель разводит на $, вкидывая конкурсы, на участие в котором нужно скинуться, но деньги вам не вернут, и победителя не объявят.
Могут запрасто унизить в публичном чате или на собрании.
В общем, если ты мазахист-тебе в Мефферт!