Мегаполис такси - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Телефон: +7 (495) 771-74-74
Сайт: megapolistaxi.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
25233 раз

Оставить отзыв о работе в компании Мегаполис такси

Отзывы сотрудников о компании Мегаполис такси (7)

Город: Москва
19.05.2020
Отрицательные стороны
Попытавшись подключиться получите бан в яндекс такси
Город: Тюмень
29.10.2018
Отрицательные стороны
ИП Рыжковой Анастасии Валерьевны "кидает" водителей на деньги, отказывает в выплатах, ни в коем случае не устраивайтесь водителем !!!! сплошное разочарование.
Город: Обнинск
28.09.2018
Отрицательные стороны
Ужасное такси!
Город: Тюмень
26.06.2018
Отрицательные стороны
Резинки для письки вот кто они накопил денег на программе что бы нормальную сумму вывести в итоге всеми правдами и неправдами не выводят деньги оформляйте ИП и так далее дурная контора
Город: Москва
15.07.2014
Отрицательные стороны
Работа в условиях для скота. Один санузел для мужчин и для женщин и вечно в поломанном состоянии. Зарплату выплачивают преимущественно в черную и когда хотят. Все полномочия по контролю над деньгами переданы некой МП с нарощенными паклями, которая платит ее раз в два месяца, а тем кто увольняется даже после отработки в две недели не платит не копейки. Давно туда нужно было подъехать налоговой и Роструднадзору. В этой конторе жуткая текучка и не мудрено.
Город: Москва
21.06.2013
Отрицательные стороны
Начальство быки! Никаких поблажек! Если пару тысяч задолжал грозят судами и вышибалами. Олухи короче. Бизнес у них завалится! Не вздумайте там работать! В ноль все! Если не в минус!
Город: Москва
16.03.2012
Отрицательные стороны
Работа без оформления (ни договоров, ни трудовых книжек), работаешь и думаешь - заплатят или нет, оштрафуют или нет. Хочешь уволится - отработай 2 недели, а то з/п не увидишь. Условий для отдыха нет, сутки на сломанных стульях. Нач.диспетчерской службы Тягунова М.П. - хамка, хотя изначально мягкая и пушистая, неуважительное отношение к подчинённым, не говоря о нововведениях с лёгкой руки штрафует. Налоговую и трудовую инспекцию на эту компанию не хватает.
Отзывы клиентов о компании
мегаполис(такси) - 71 отзыва(ов)