Метакоммерс - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Metacommerce;Метахаус;Metahouse
Телефон: +7 (495) 374-73-41
Сайт: metacommerce.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
11758 раз

Оставить отзыв о работе в компании Метакоммерс

Отзывы сотрудников о компании Метакоммерс (7)

Город: Москва
13.07.2020
Отрицательные стороны
Подходит только для новичков
Не уважают своих сотрудников
Все положительные отзывы - НЕ ПРАВДА
Город: Москва
20.05.2020
Отрицательные стороны
Работа в ИТ. Беспредел по части увольнений. На испытательном сроке зп ниже на 20 процентов. Руководство требует переработки, уйти в 6 вечера никто не одобрит. Постоянная текучка студентов. Начальство странное, ориентированное только на прибыль любыми способами. Премии только своим.
Город: Москва
16.10.2019
Отрицательные стороны
Работал в ИТ. Начальство неадекватное, менеджмент не умеет ставить задачи. Переработки, хаос, отсутствие обязанностей. По факту набирают студентов за копейки + целый штат в Молдове вручную обрабатывает данные. Нет технологий, роста.
Город: Москва
09.05.2019
Отрицательные стороны
Добрый вечер! Хочу поделиться впечатлениями от работы в филиале г .Рыбница Молдова работа на ценниках ...Город у нас маленький и уже много людей прошло через эту фирму и у многих негативные отзывы . Раньше руководителем была Раиса которая давала пояснения к работе и была заинтересована в результате ,а с приходом новых руководителей все изменилось...нет никаких попыток помочь в той или иной ситуации, а когда обращаешься за помощью, слышишь только отказ или их не знание на вопрос, просто закрывают рот в директе. По поводу карьерного роста хочу сказать, что он передается только по знакомству, но никак по знаниям и достижениям в работе. С марта месяца з/п оплачивается сдельно, но никакой прозрачности нет, результаты узнаешь в конце недели и есть несостыковки. Творится полный беспредел, хамство и бездействие от руководителей. Устав от этого всего пришлось уволиться. Мое мнение, если бы вышестоящее руководство обратило бы внимание на знания и отношение руководителей смен, возможно были бы результаты в положительную сторону.
Город: Москва
05.03.2019
Отрицательные стороны
Будете вкалывать, как папа Карло: потому, что "у нас тут не в банке, где можно ничего не делать". В корне неправильное отношение, что разработчик должен пахать с утра до вечера без продыха и контроллировать его каждый час (возможно только новобранцев, не знаю). Когда работал было 3 (три!) месяца испытательного срока, что, вообще говоря, незаконно. Несколько заработанных дней отпуска при увольнении "простили". P.S. Я в своих проектах больше не называю классы с приставкой "Meta", настолько сильный осадочек после работы в этой компании.
Город: Москва
31.01.2018
Отрицательные стороны
Достаточно сомнительный коммерческий директор Илья, с которым удалось пообщаться, был вместе со странной девушкой, то ли HR, то ли так зашла посмотреть. Позиционируют себя как аутентичные, неповторимые, бровируют Машинным обучением при парсинге, на деле имеют несколько офисов в усть*и***йске, c немеренным кол-вом народу, которым платят гроши, а они вручную сопоставляют)))))))) Ребята-попрошайки, половина компании принадлежит гос-ву, так как попросту инвестировала когда-то в старт-ап. ЗП ниже рынка.
Город: Москва
14.11.2017
Отрицательные стороны
был на собеседовании в октябре 2017. на вакансию менеджера по продажам. Внятной информации по зарплате мне не дали. Сказали лишь что есть некая система грейдов с определенными окладами. Но вообще не понятно какие проценты с продаж, какие премии, что надо выполнить для перехода на другие грейды. очень мутно все. Также удалось пообщаться с коммерческим директором Ильей. Но он почему-то считает что собеседование - это когда допрашивают кандидата. На мои вопрос он не ответил, сославшись на отсутствие времени.