Металл-Альянс  - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
2632 раз

Оставить отзыв о работе в компании Металл-Альянс 

Отзывы сотрудников о компании Металл-Альянс  (3)

Город: Киев
06.11.2019
Отрицательные стороны
Согласна с отзывами где пишут реальную картину о этих с многими названиями фирм металлобаз , которые все сидят по одному адресу Киев Щусева 28 там и альянс Металл тд и УКРСТАЛЬ и тп. да согласна это не какая металобаза а просто купи продай ! Люди бегут от туда так как отношения к сотрудникам плохое! Считай все бухгалтера ушли просто все !!!! На зарплатах обманывают , любым способом чтоб не доплатить ! Я как бывший бухгалтер что многим менеджерам кто ушёл зарплаты не доплатили ! Штрафуют за опоздание ! Это смешно !!! Менеджера которые им приносят доход и они же их штрафуют !!!! Бред !!!! Много ребят ушло с этой кодлы и работают успешно на себя !!! И я с многими поддерживаю связь! Бухгалтерия чёрная !!!! Зарплата чёрная !! Официальных на руки выдавали по 2000 т гривен . Клиентов дурят на весе ! Мало того что перекупы и цены космос делают так ещё пытаются с экономить на весе и это факт !!!! Я ушла от туда и ни сколько не жалею ! Работать с кодло не хочу !
Город: Киев
31.10.2019
Отрицательные стороны
Знаю контору из Нутри ! Работал менеджером . Сначала сидели ул Туполева 68 . УКРСТАЛЬ МПГ и они же ТД УКРСТАЛЬ и они же АЛЬЯНС МЕТАЛ ТД. Опишу кратко! С ул туполева нас всех перевели на ул Щусева 28 , так как один менеджер ушёл практически со всеми менеджерами и открыл аналогичную контору по перекуру металла и все что можно продать ! Вопрос почему ушли хорошие менеджера!? Ответ: жадность руководства !!! Так вот нас перевели на ул Шусева 28 полуподвальное помещении и там сидит псевдо металло база Альянс Метал ТД и там же УКРСТАЛЬ МПГ . Вообщем я там долго не задержался ! Реально работа купи дешевле продай дороже и при этом ничего своего не имеют ничего , тупо продают воздух ! Существует у них план ! Нужно к примеру закрыть плана чистой прибыли 30 тысяч гривен . Так вот для того чтоб мне закрыть эту сумму с меня уже удержали с чистой прибыли 20 % тоесть я уже потерял 6 тысяч гривен и при всем этом менеджер со своей прибыли покрывает все затраты а это экспедитор транспорт и тп . Но ещё не все . Экспедитор в реальности проездил 50 гривен!!! В бухгалтерии ему отдали 50 гривен НО с менеджера высчитывают с дохода не 50 гривен а плюс ещё 12 % к сумме потрачено экспедиторами и транспорт который нанимают перевозить груз . Вообщем контора тупо таким образом зарабатывает а менеджера лохи !!! Нормальные менеджера давно ушли и сами на себя таким же образом работают ! фирма часто меняет юридическое названия компании ! Очень часто ! Мне при увольнении долго не отдавали расчёт !!!! Официальная зарплата была на руки 2 тысячи гривен ( две тысячи) все остальное в конверте ! По расчетам моим мне не доплатили прилично ! Мало того я почти два месяца ждал расчёт и в конце получил не полностью !! Очень много сразу причин для объяснения было у руководства почему так насчитали ! Ясно и так ! Обманным способом людям не доплачивают ! Контора всего боиться ! Нас краснова а это старший менеджер не однократно предупреждала очистите компьютеры должна быть проверка !!! И если спросят вас кто мы — то здесь УКРСТАЛЬ такой нет конторы ! Вообщем бредятина !!!! Ребята работайте нормально и прятать не нужно будет ничего ! Но на этом контора не ограничила себя ! Ещё они занимаются обналом ! Руководит процессом обнала Тамара Филоненко !!!! Это якобы юрист всех компаний а это Альянс Метал и УКРСТАЛЬ МПГ . Вообщем ребята кому это интересно или кто то туда идёт на собеседование на работу ! Пишите отвечу на любые вопросы ! Так как знаю это контору от А до Я .
Город: Киев
22.08.2019
Отрицательные стороны
Был в этой шарашке Альянс метал тд ул щусева 28 на стажировки и отработал почти пол года ! Ни в коем случае там не рекомендую работать ! Первое перекупы ещё те! Второе жадность руководства! Третье обманывают по зарплатам !