Мэтр - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
7871 раз

Оставить отзыв о работе в компании Мэтр

Отзывы сотрудников о компании Мэтр (7)

Город: Москва
21.03.2018
Отрицательные стороны
Полностью поддерживаю свежий отзыв от Аноним 12.03.18
Жулик Ивановы, папаша Андрей Маевич и аферист-мошенник-недоделанный сынок Олежка, это ТАКИЕ проходимцы, что диву даюсь, как они до сих пор еще на свободе находятся.Ну с Андрей Маевичем понятно,он неоднократно был под следствием по разным уголовным делам, и даже привлекался за нанесение тяжких телесных повреждений бывшей жене, но отмазывался всякий раз, ложился в психбольницу, и не в одну, а в разные и выходил оттуда со справками о невменяемости и таким образом избегал ответственности.Поэтому советую всем, кто с ним как-либо сталкивается в жизни, или не дай бог попал на работу в этот АД на земле, который называется ТК МЭТР, будьте максимально бдительны, поскольку эта мразь запросто проломит вам голову и спокойно избежит ответственности и ничего с него не получите.
Про сынулю, дебила Олежку, могу сказать, что это как и папа, очень хитрожопая, наглая и гнусная %удалено%, который кидает всех налево и направо, и поставщиков и контрагентов, и друзей и близких, и всех-всех, кого только можно кинуть, не говоря уже о людях, которые на свою беду попали туда на работу. Он даже отца собственного кидает на деньги всеми возможными методами.
Насчет сырья, которое они закупают для переработки на своем Талдомском свечном заводике, то могу точно сказать, где, сколько и чего именно закупается, и что качество продукции самое-самое-самое низкое, реальные неликвиды и гниль, которую надо списывать и везти на помойку, и главное тут цена, а о качестве это все сказочки для дураков.
Так что Ивановы, это конечно не волки, как пишет Аноним, а скорее гнусные, подлые,трусливые и бесчестные ШАКАЛЫ, которые при виде силы, сразу начинают скулить и молить о пощаде, когда понимают, что противник сильнее их.
Так что, предупреждаю ответственно всех, кто собирается в любой форме иметь дело с этими нелюдями, подумайте многократно, надо ли вам наступать в эту кучу говна и вонючей слизи, которая называется выгребная яма ТК МЭТР, и ее владельцы ИВАНОВ АНДРЕЙ МАЕВИЧ (в аду ему гореть), и сынок-наркоман ИВАНОВ ОЛЕГ АНДРЕЕВИЧ.
Город: Москва
17.10.2014
Отрицательные стороны
Полностью подписываюсь под всеми комментариями!! Хозяин бизнеса-Ему кажется, что все вокруг его "обманывают" и "обжирают".

Через месяц работы началось гонение мол "где продажи, где контракты" и т. д. Пытаешься объяснить, что они на согласовании, и будут подписаны вскоре, но на следующий день все тоже самое!!

Не нормативная лексика в адрес сотрудников на повышенных тонах, демонстрация физической силы (удары с кулака в стены и т. д.) для мотивации персонала, бессмысленные собрания на которых ни чего не решается, принуждение к увольнению с помощью официальных приказов которые не возможно выполнить, короче это полный аншлаг только веселого здесь мало.

Если хотите испортить трудовую книжку и нервную систему, добро пожаловать, но я не советую.
Город: Москва
31.01.2014
Отрицательные стороны
Настоящий психдом там тварится всегда и с самого начал работы. Вам горантировано истрепят все нервы унизят по всякому скажут что вы дерьмо и не умеете работать. совсем и что вооще задарам хлеб едите. Иванов Андрей Маивеч будит больше всех вас доставать и потом уволит не заплытив не рубля и не капейки.

Ужасный чилавек просто какойто ниадыкват.

снова набирают персонал так что будьте внимательны не повторяйте чужых проблем.

вот тут они ищут себе новых жертв на растерзание и назывались не ТК Мэтр а кампания Мэтр. Но это одно и тоже же дерьмо.

тут вакансии их висят

http://www.superjob.ru/clients/kompaniya-metr-90797.html?town=4

берегитесь от них
Город: Москва
26.01.2014
Отрицательные стороны
Данная компания это семейный "спрут" который обещает многого, должность, рабочее место, з/п. По факту: после трудоустройства выясняется, что должность на которую ты был принят, уже занята, тебе предлагают "нечто похожее" то, с чем не разу в жизни не сталкивался... Рабочее место - да, предоставили, но ужали остальных сотрудников, приходилось сидеть 3 в помещении 12 кв. метров, и чтоб встать со своего места приходилось просить коллег подвинутся. Про з/п вообще молчу, ее приходилось ВЫПРАШИВАТЬ у зам. директора (Андрея Маевича) т.к. он по сути "рулевой" процесса и самый НЕАДЕКВАТ компании. Его рабочий процесс заключался в Унижении, Оскорблении, Принуждении сотрудников к разного рода бредовым идеям (которые появлялись у него оч. часто). Так что люди, обходите эту компанию стороной.
Город: Москва
25.09.2013
Отрицательные стороны
Вас приглашают на собеседование, а порой и не на одно, где проявляют заинтересованность в вашему опыту работы и квалификации, но по факту вас тупо используют на предмет свежих идей и наработок. Я был на двух, которые продолжались в общей сложности около 8 часов! В офис даже нет переговорной. Коллеги не трате свое время.
Город: Москва
19.03.2013
Отрицательные стороны
Абсолютна неадекватный хозяин компании, ген.дир. знает много, но выполняет роль хорошего менеджера не более. Все что сказано о з-п тут же должно быть увековечено на бумаге за подписью обоих сторон. Мне и моим коллегам на собеседовании была озвучена одна сумма, в трудовом договоре стояла сумма чувствительно меньше. Попытки поговорить и напомнить хозяину компании результатов не дали.Ответ один,-А я не помню,что б мы об этом договаривались. Совещании проводятся 3-4 часа на них рассказывается что все работают плохо и обжирают компанию и надо всех уволить.,но так как человек он добрый еще подождет. Перед з-п начинается полное сумасшествие и безграничная ненависть к людям.
Город: Москва
07.12.2012
Отрицательные стороны
Руководитель компании. точнее ее владелец, склонен к внезапной смене коллектива по окончании людьми испытатьльного срока. За последние два года поменялось несколько команд - более пяти. Верить обещаниям по зп не стоит, заплатят исключительно по Договору. Вообще, достижение устных договоренностей абсолютно бесполезно. Обещания нарушаются даже в отношении партнеров, поэтому пока нет предоплаты работать не советую. Кроме того, собственник считает полезным орать на подчиненных, с целью повышения боевого духа, высказывая свое отношение в совершенно различных выражениях. Если не боитесь испортить резюме - Добро пожаловать!

В отзывах о компании «Матер» отмечаются такие негативные аспекты, как неэтичное поведение, плохое обращение с сотрудниками, ложные обещания и токсичная рабочая среда, созданная владельцем и руководством. Сотрудники описывают опыт обмана, унижения и недоплаты, несоблюдения соглашений и постоянной текучести кадров в командах. Компания изображается как место, где сотрудниками пользуются, что приводит к предупреждению других быть осторожными при рассмотрении вопроса о приеме на работу в Mater.

Администрация