Межрегиональный ТранзитТелеком - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ОАО "МТТ";ОАО "Межрегиональный ТранзитТелеком"
Телефон: +7 (495) 789-39-99 +7 (495) 789-39-49
Сайт: mtt.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
57302 раз

Оставить отзыв о работе в компании Межрегиональный ТранзитТелеком

Отзывы сотрудников о компании Межрегиональный ТранзитТелеком (20)

Город: Урюпинск
15.02.2024
Отрицательные стороны
Соглашусь с Викторией, которая написала предыдущий коммент. Это совок.
Руководители тут - работяги с завода. Таких тут любят и приветствуют. Руководителей тут не увольняют никогда. Даже если они творят лютую дичь. Рядовые сотрудники тут существуют, а не живут. Тут наймут по знакомству самого тупого и некомпетентного руководителя по рекомендации такого же сотрудника и будут урчать от удовольствия. Никогда и ни за что сюда не суйтесь, лучше быть либо дворником, либо бомжом на улице. Руководители тут следят за тем, что вы делаете и когда делаете. Это вам не работа 2024 года. Они хотят видеть, как вы крутите гайку на заводе до обеда по часовой стрелке, а после обеда - против. В МТТ такое приветствуется. Если Вы предлагаете какое-то развитие - Вас уничтожат эти пенсионеры.
Город: Санкт-Петербург
19.11.2023
Отрицательные стороны
Как только Анна Гусева стала директором департамента, то Питерский филиал начал разваливаться.
Большая текучка, карьерное продвижение только по блату.
Выживает неугодных сотрудников.
Город: Москва
06.06.2020
Отрицательные стороны
Беседа с Герасевым Андреем (руководитель). Отсутствует обратная связь. Сотрудник отвечает за развитие продаж в компании))??? Возникает впечатление, что HR и руководитель - сотрудники разных компаний, а руководитель это ИП)) ) Описание вакансии, включая положительные отзывы, один за одним, это скорее всего - рисованные очерки сотрудников, которых попросили это сделать, Одни плюсы в компании, ни одного минуса, а главное, вакансии всегда есть))) , даже смешно если честно, так предсказуемо... Итог : описание вакансии и компании не соответствует действительности-не серьёзное руководство.
Город: Москва
21.03.2019
Отрицательные стороны
Начну отзыв с того, что ни в коем случае не рекомендую работать с этой компанией, которая допускает ошибки, и не желает их признавать и устранять. Суть проблемы в следующем — 28.11.2017 менеджером было обнаружено, что виртуальный номер, который мы приобретали у них перестал работать. Через какое-то время выяснилось, что сотрудник компании подключил наш номер другой организации, без нашего согласия, ссылаясь на то, что якобы номер был закреплен в свободных, после чего была написана претензия и приложены все документы об оплате данного номера и договор, и отправлено по электронной почте. После чего, обращению был присвоен номер № Req0437827. На протяжении всего времени, с момента претензии проблема не решена, а прошло уже полтора года, десятки звонков в тех. поддержку, ответ один, ваша заявка находится в работе. С руководством связи нет. Данную проблему компания МТТ решать не хочет. Дорогие будущие клиенты, прежде чем обращаться к ним, подумайте хорошо, будут ли они решать проблему, которую создали сами? Я отвечу, что — НЕТ. Компания удаляет негативные отзывы, ищите правдивые на отзовике, тут одни заказные.
Город: Москва
15.02.2019
Отрицательные стороны
МТТ сливает своих абонентов , различным организациям , рекрутерам , которые названивают и предлагают по участвовать в их не понятном культовом семинаре, в разной области , среди бухгалтеров , юристов , финансистов или коллекторов , вообще кого угодно. Так вот ! В вакансии указано работодательМТТ , а на самом деле не понятное Юр.лицо которое не оформляет в штат ! На собеседование сказали нужно обзванивать абонентов МТТ и предлогать по учавствовать в каком нибудь семинаре . Вообщем чушь ! Люди не тратьте время.
Город: Самара
19.12.2017
Отрицательные стороны
Неприятный осадок остался после увольнения. В день увольнения выплатили оклад и отпускные, премию сказали, только в конце месяца смогут, которую так в итоге и не выплатили, мои многочисленные звонки руководителю заканчивались обещаниями "да, да, разберусь", в итоге так ничего и не получила, обидно, честно и добросовестно отработала последние недели в компании, не ожидала такой подставы.
Город: Москва
18.07.2017
Отрицательные стороны
Не устраивайтесь на работу в отдел ОАСР (Биллинг). Начальник отдела не квалифицированный специалист, недалекого ума, с больным самолюбием, фамилия Киналь. И вообще, в компании отношение к сотрудникам, как к людям второго сорта. Когда надо что-то сделать срочно, начачальство начинает улыбаться тебе и строить глазки, а когда ты выполнишь и перевыполнишь задачу, будет как ни в чем не бывало, например, штрафовать тебя за то, что не задержался на работе.
11.04.2016
Отрицательные стороны
Компания МТТ является самым нашим худшим оператором связи. Позиционируют как SIP телефония, однако они работают не по стандарту SIP. Из-за глупой команды разработчиков, в системе присутствует дыра. Расскажу вам как она работает, как я пострадал от этого. В июне месяце воспользовавшись дырой в системе безопасности МТТ, через нас, как абонента, был прокачен международный трафик. Согласно схеме, которую нам удалось расследовать, наш IP-адрес был использован злоумышленником, и отправлен запрос на установление соединения с некими абонентами в Южной Америке и Кубе. По стандарту SIP оператор должен был отправить запрос нам на подтверждение, а наша система должна была отправить подтверждение в виде команды 200ОК. Но так как инициатором соединения были не мы, то и 200ОК мы не отправляли, однако МТТ устанавливала связь с абонентами в Южной Америке и Кубе. В результате злоумышленник пользовался трафиком. Однако счет выставили нам, так как по словам МТТ вызовы были инициированы нами, хотя подтвердить это никак не могут, ссылаются только на IP-адрес. Выставили нам счет на 300 000 рублей. Так что думайте и решайте, прежде чем работать с такими идиотами как МТТ.
Город: Москва
30.09.2014
Отрицательные стороны
Если ты чей-то знакомый, то работать тебе будет легко и просто, зп у тебя будет оч.хорошая. Не могу сказать, что эти знакомые знакомых сидят и ковыряют в носу, но если скажу, что они работают наравне с др., то это будет ложью. Перспектив для просто хорошего работающего сотрудника-никаких, при прочих равных условиях начальником все равно станет друг топ-менеджмента, хоть он будет и в разы некомпетентнее своих подчиненных. Так же решается вопрос зп: чем ты дружнее и ближе к начальству, тем твоя зп будет больше. В компании нету субординации, что неподготовленному человеку будет сложно понять. Очень частая смена руководства:как высшего, так и среднего. Причем каждый новый начальник приходит, как правило, со своим новым уставом. И да, будьте готовы к тому, что как только новый начальник приведет своих друзей-подруг, Вам нужно будет освободить место каким бы Вы не были ценным сотрудником и неважно сколько много Вы лично сделали и еще могли бы сделать для компании!
Город: Москва
22.09.2014
Отрицательные стороны
Будьте готовы, что на собеседовании вам огласят определенную сумму ЗП, а по факту подписания договора вы в нем увидите ставку плюс премиальные. Не обольщайтесь столовой - она платная (муха в супе в подарок каждому пятому). Внутри компании, откровенно говоря, совок! Коллективу поставил 1 - стадо подлых быдло-свиней (субъективно говоря). Не берусь говорить за все отделы, но будьте готовы выходить за рамки своих должностных обязанностей и сидеть на работе до 9-10 вечера под руководством быдло-начальника. НЕ ПИШИТЕ ПРАВДЫ в бланке, где вас просят написать причину увольнения, написать впечатление о компании, коллегах, коллективе и тд. С моим бланком ознакомился не только департамент по работе с персоналом. Работа в этой компании не доставила мне никакого удовольствия и я надеюсь, что мой отзыв поможет кому-то при выборе работы. ПС. При увольнении (по собственному желанию!) мне отрезали премиальные, которые, кстати, составляли около 35% от той суммы, которая была оглашена на собеседовании.
Город: Москва
02.07.2014
Отрицательные стороны
Всем доброго дня ! Вообщем был на собеседовании в данной компании, честно говоря остались только отрицательные впечатления. Объясню почему . Во первых низкая оплата труда, Во вторых руководитель отдела продаж-молодой парень с большими видимо амбициями который строил из себя не пойми кого. Я думаю что с таким руководством , устроившись в эту компанию можно забыть про уверенность в завтрашнем дне. Всем спасибо .
Город: Самара
06.06.2014
Отрицательные стороны
Позвонила женщина, которая не могла связать слов. Лексика оставляет желать лучшего. Задает вопросы и не слушает ответы, перебивает. Выслушал лишь из вежливости и воспитания. Убило - спросила про успехи на моем первом месте работы (работа в целом мне нравилась, но произошла реорганизация(не стало компании) - "Никак себя не проявили". Еще понравилось - сразу после представления фраза "Чё продавать хотите".
Город: Москва
08.04.2014
Отрицательные стороны
Отправил резюме в МТТ на вакансию на сайте hh.ru. В ответ на почту приходит письмо, содержащую всего одну фразу: "укажите свой возраст", и подпись: Тиводар Оксана Владимировна. Телефон для контакта в письме отсутствовал. На вопрос по почте, является ли это главным критерием для вакансии или в компании присутствует дискриминация по возрасту и что примерный возраст виден из резюме, г-жа Тиводар ответить не соизволила, на дальнейшие письма не отвечала. Таким образом, в компании МТТ hr-ы плевать хотели на статью Трудового кодекса о запрещении дискриминации по возрасту, опыт и навыки кандидата применительно к вакансии их не интересует, главный вопрос - это "сколько тебе лет", при этом этот единственный вопрос задается по почте даже без сообщения контактного номера телефона. Вот так в этой компании набирают персонал. Придется порекомендовать Трудовой инспекции вплотную заняться проверкой деятельности компании МТТ, а руководству МТТ сообщить о полной некомпетенции сотрудниц отдела персонала.
Город: Москва
19.03.2013
Отрицательные стороны
Приехал в назначенное время,еле нашел как связаться с нужным мне человеком,охранник помог. Ко мне спустился руководитель,опоздав на 10 минут,далее в процессе беседы он постоянно отвлекался на звонки,потом спустился еще один начальник,слегка помятого вида,.Оклад от 20 до 40 тыс.,обзванивать и предлагать IP-телефонию,должность старшего специалиста,а как звучит! Оклад они решают скока ставить,в итоге вечером сообщение,что не готовы предложить мне работу,видать решили что за 20 к. не буду работать,а 40 жалко)))
Город: Москва
06.03.2013
Отрицательные стороны
З.п. не подняли за 4 года ни разу! Здесь правильно сказали: перспективы тут только у "знакомых" дочулек и сынулек. А Жарова там еще работает, интересно?
Город: Москва
12.12.2012
Отрицательные стороны
Основной минус это дилетанты в высшем руководстве и менеджменте (зачастую люди выполняют задачи, в которых они мягко говоря некомпетентны). Второе - это то как набирают этих людей, они как правило просто чьи-то хорошие знакомые (чьи-то - это соответственно руководства), отсюда и дилетантство и как результат провальные задачи. Совещание и ведение проектов - складывается впечатление, что для этих людей важнее показать собственную значимость и выпендриваться, нежели довести проекты до ума и сделать их качественно. Ну и жадноваты они, ЗП как правило ниже рыночной, если не брать во внимание жителей местного Олимпа.
Город: Москва
30.07.2011
Отрицательные стороны
При приеме обещали через 3 мес. включить в штат. Не было штата до марта. Заработок 130 руб\час - 12 часов минимум (где 1 час вычитается как обед). Сначала премировали по 1 тыс., а потом "задушили" штрафами - минус суточный заработок (штрафы идут на премию менеджерам). Не произнес в конце фразу "Чем я еще могу помочь?" - штраф. Операторы сами прослушивают разговоры и сами отвечают на эл.почту (?), плюс отвечают на вопросы по проблемам у клиентов интернета специалистов знающих интернет - нет). Большая текучка кадров. Наушники предлагают принести свои (т.к. выдали самые дешевые).
Город: Москва
25.03.2011
Отрицательные стороны
Не верьте!!! в МТТ ВОРЫ!!! они воруют!!! Привлекают дешевыми тарифами, а звонки в реальности дороже чем у других сотовых операторов. Приобрела тариф МТТ МОБАЙЛ. Тариф 1,39 по всей России. И что Вы думаете. 1 день списывается нормально, в другие 2 дня подряд воруют. И что самое интересное по этому тарифу детализация не предоставляется ни к каком виде!!! А для того что бы вычислить воровство, мы целый день записывали все звонки (сколько минут и секунд длился разговор). Вобщем положили 50 руб. и ждали через сколько времени отключат. Проговорили мы 14 минут, а деньги закончились. Выходит воруют даже больше 50%. Не верьте дешевым тарифам аферистам!!! Звонила в обоненскую службу, писала жалобы через сайт, и все бестолку. Даже ответа не шлют!!!
Город: Москва
29.09.2009
Отрицательные стороны
Отсутствие индексации зп, снижение важной доходной части зп - премии и замена ее дурцкими благодарностями. Постепенное сокращение дотации на обеды. Необьективное отношение к сотрудникам. Повышают за то что ты чей то друг или родственник, а не за то что ты отбарабанил в компании приличное время и имеешь высокую квалификацию.
Город: Москва
17.09.2009
Отрицательные стороны
В компании изменена система мотивации. Премии (составлявшие значительную часть з/пл) упразднены, зато введена в действие программа "БлагоДарю". Теперь вместо премий сотрудники будут отправлять друг другу "благодарности" на бланках, утверждённых приказом Ген.директора. А также данные благодарности будут размещены на корп. портале.... В общем, сотрудники считают это издевательством...