Mezoestetic - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Телефон: 8 (800) 555-92-86 8 (499) 322-16-40 8 (812) 426-10-38
Сайт: mezoestetic.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
7071 раз

Оставить отзыв о работе в компании Mezoestetic

Отзывы сотрудников о компании Mezoestetic (1)

Город: Санкт-Петербург
28.01.2017
Отрицательные стороны
И если вы читаете это перед собеседованием, то не идите на него. Не тратьте свое время и нервы.
После собеседования в данной компании с директором (Оксаной Харитоновой) появилось желание действительно работать в данной компании. Но потом, то, что тебе казалось правильным, оборачивается против тебя. Чудо-директор просит называть ее на «ты», никаких формальностей все ок. Чудо-директор не присутствует на рабочем месте, что может быть было бы и хорошо, если бы обучение или хотя бы разъяснения по работе проводил бы другой человек. Но ничего этого нет. За свои три рабочих дня чудо человека я видела один раз. Но она видела своих работников чаще, ведь у нее реалити-шоу с камерами, которые пишут и звук тоже. И вместо того, чтобы помогать коллективу осваиваться, она наблюдала со стороны. Ко всему прочему в этой «огромной» компании, работает еще один человек Аня, который также покажется добрым и открытым. Но потом когда у Вас возникнут вопросы или просьбы, как у нового сотрудника, не ждите помощи. Со стороны этого человека можно ждать только надменный смех про своего работодателя. Вас будут провоцировать на грязные разговоры по поводу работы и управляющего, но помните, что это все часть трансляции по камерам. А Аня выступает здесь лишь как подсадной актер второго плана.

Работа не сложная, но требует постоянной отдачи и знания материала в данной сфере (косметологические препараты и аппараты). И для того чтобы изучить данный материал и недели будет мало. Работа на телефоне и за компьютером. Со второго рабочего дня (по указанию директора по смс) я уже начала обрабатывать интернет заявки и обзванивать людей (толком не зная продукцию, поскольку позиций очень много). Но Оксане видимо показалось этого мало, ведь я должна была брать и входящие звонки, чего я не могла делать в силу своей некомпетентности в данном вопросе. По крайней мере, мне так казалось. У нее было свое видение на этот счет. За эти три рабочих дня (два полноценных) никаких замечаний от руководителя не поступало. И думая, что все в порядке и тобой довольны, будь готов, что на четвертый день, зайдя в офис на столе будут лежать пару тысяч и в вашу сторону кинуть лишь фразу «не раздевайтесь, забирайте деньги и идите отсюда». И если опять же вы сами не спросите в чем собственно дело, чудо-директор даже не удосужиться вам объяснить. Но тут есть плюс, вы второй раз увидите человека в офисе.
Уволили меня за мою «не занятость на работе», за невыполнение своих обязанностей.
Не знаю, каким образом этот человек хочет найти людей на постоянную длительную работу. Оксана прокомментировала предыдущий отзыв и назвала человека, который написал этот отзыв такими чудесными словами как «говнорылое чудище». Возможно, она удалит комментарий, но я оставлю эти слова здесь в подтверждении того, что она их писала.
Люди сделайте выводы и бегите от этого человека и этой компании. У человека не все в порядке с головой. Очень жалею потраченных нервов. И очень рада, что ушла спустя три дня, а не месяц.