Миндаль - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Сайт: vk.com/club24590986
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
3630 раз

Оставить отзыв о работе в компании Миндаль

Отзывы сотрудников о компании Миндаль (4)

Город: Тольятти
02.12.2023
Отрицательные стороны
Нет понимания к сотрудникам, от тебя требуют то, что должны делать 3 человека и как ты будешь справляться с этим один - никого не волнует. Про вас еще и слухи неоправданные начнут пускать, дай Бог в лицо не начнут хабалить.
Город: Жигулевск
27.07.2022
Отрицательные стороны
Текучка постоянная, стоишь на мясе в это время должен следить за витриной, мыть посуду, менять ценники и успевать взвешивать продукцию покупателям, отвратительный директор магазина, с сотрудниками общаться матом! Не советую
Город: Тольятти
13.03.2020
Отрицательные стороны
Ужасное отношение в отделе кадров, именно при беседе о охране труда, ужасная женщина которая ведёт беседу крайне не профессионально. Сама работа не из легких, постоянно на ногах. Мужчины в коллективе не мужчины совсем, когда что-то тяжёлое приходится поднимать ни один не поможет. Отработала 2,5 месяца, когда дело дошло до увольнения, потому что не возможно было находиться в этих бешенных условиях где каждый сам за себя, я предупредила свою заведующую что буду увольняться , отрабатываю последнии дни ( так как работала меньше 3х месяцев то без отработки двухнедельной) предупредила за 4 дня, после чего она ответила что без отработки я не уйду, а уйду как она решит. Созвонилась с юристом, рассказала ситуацию, мне объяснили что не имею права Сеня принуждать так как я ещё на испытательном сроке официально. Сказала об этом заведующей, она испугалась уже как только я завела речь про юриста, и сразу как шелковая пошла со мной писать заявление.
Город: Тольятти
27.03.2019
Отрицательные стороны
Отвратительное обращение на собеседовании, начиная с заполнения анкеты , заканчивая самим собеседованием, где ставят в неловкие вопросы, пытаются докопаться до человека. И это за 18.500 рублей, а не слишком много ли на себя берут данные работадели, складывается такое мнение что ты должен им, за копейки работать и выслушивать ихние разговоры.