Мир Слуха - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ООО "Мир Слуха"
Телефон: (495) 411-9016
Сайт: mirsluha.ru
Компания просмотрена:
5600 раз

Оставить отзыв о работе в компании Мир Слуха

Отзывы сотрудников о компании Мир Слуха (14)

Город: Москва
24.04.2013
Отрицательные стороны
Шарашкина контора. Зазывают на собеседование от имени Кадрового центра "Эксперимент", позвонила девочка оттуда и пригласила подъехать сразу к работодателю, что несколько удивило меня,тк КА обычно требуют сначала к ним приехать. Короче, все белое, все замечательное, работа на Третьяковской. Приезжаю. В маленьком душном кабинетике, заваленном папками до потолка, мне рассказали, что Администратор работает не на Третьяковской, а каждый раз в разном медцентре (их всего 4 или 5), скачет как кузнечик с одного на другой,затыкая дырки когда там администратор выходной, выходных в субботу вообще не будет, зарплата черная 13000,вместо обещанных КА 39400руб. на руки. Спрашивается- и кому такая муйня нужна? Позвонил в якобы КА девочка ужжжасно удивилась тому, что ее инф-ия не соответствует действительности, что Вы- там все белое! Вы не поняли))) Короче, не тратьте время , люди занимаются херней, я бы на их месте искала сотрудников на вокзале возле поезда Душанбе-Москва, может быть среди них найдется желающий поработать на таких условиях и графике. Зачем предлагать то чего нет нормальный людям, у которых другие требования в резюме. Лохотрон!
Город: Москва
19.06.2012
Отрицательные стороны
Внаглую врут с ценами. На месте цена на аппарат НИКОГДА не соответствует заявляемой на сайте. Регулярное дешевое враньё "только 1 месяц распродаж", повторяется ежемесячно.
Город: Москва
22.01.2012
Отрицательные стороны
Никогда не обращайтесь за помощью в эту компанию!!! А также в компании "Мир звуков", "Еврослух", "Лаборатория". Все эти компании объединены одним руководством, нацеленным на извлечение максимальной прибыли, но не на оказание грамотной и полной помощи пациентам!!!! В ноябре 2010 года приобрел аппарат Phonak за 30000 руб в офисе на Пятницкой. для своей бабушки, который перестал работать через 6 дней после покупки. Обратился с письменной притензией о замене неисправного товара на аналогичный товар в тот же офис. Притензию вместе с аппаратом приняли, но уже через 7 дней предложили забрать отремонтированный аппарат без единого намека о замене на новый. Обратился в суд с иском на основании ФЗ закона "о защите прав потребителей". Представители "Мир слуха" ни на одно из заседаний суда не явились. В итоге суд вынес заочное решение в мою пользу, и выдал исполнительный лист на предмет взъискания денежных средств. Который я успешно передал в службу судебных приставов, где узнал что я не один пытаюсь добиться справедливости. Но вот загвоздка, в процессе судебного разбирательства, по всем адресам офисов продаж "Мир слуха", оперативно, были зарегистрированы новые юр. лица ( ООО "Альфа-Медикал Третьяковская", ООО "Альфа-Медикал Сретенка" и т.д.), которые продолжают на данный момент вести свою грязную работу. Старые ООО "Мир слуха Третьяковская" и т.д. продолжают своё существование, но хозяйственной деятельности не ведут, и вообще никакого имущества на балансе, и денег на счетах в банке не имеют. Поэтому я остался без слухового аппарата и без возможности вернуть свои деньги!!! В подтверждение моих слов все копии документов при необходимости могу выложить отдельно.
Город: Москва
13.08.2011
Отрицательные стороны
Светик и Анна! положительные отзывы и одного IP НУ СМЕШНО ЖЕ ЭТО! ПРЕКРАТИТЕ НАРОД ДУРИТЬ.
Город: Москва
13.08.2011
Отрицательные стороны
В компании все плохо. К клиентам относятся отвратно, к сотрудникам – вообще без комментариев.. Долгоносов Игорь Анатольевич сидит за компом и строчит положительные отзывы, т.к. видимо, заняться ему больше нечем, он только так может помочь компании..Сотрудников выкидывают, как только те пытаются "донести правду" , да еще со штрафами и прочим негативом. Все плюются, вспоминая. А пациенты – отдельная тема. Работают с ними «врачи» , которые слепки научились делать за один день не имея мед образования. Люди, побойтесь за Ваше здоровье!
Город: Москва
13.08.2011
Отрицательные стороны
Ужасная чушь – эти прекрасные отзывы… В компании все плохо. К клиентам относятся отвратно, к сотрудникам – вообще без комментариев.. Долгоносов Игорь Анатольевич сидит за компом и строчит положительные отзывы, т.к. видимо, заняться ему больше нечем, он только так может помочь компании..Сотрудников выкидывают, как только те пытаются "донести правду" , да еще со штрафами и прочим негативом. Все плюются, вспоминая. А пациенты – отдельная тема. Работают с ними «врачи» , которые слепки научились делать за один день не имея мед образования. Люди, побойтесь за Ваше здоровье!
Город: Москва
05.03.2010
Отрицательные стороны
Недавно уволилась с компании Мир Слуха, абсолютно не держат обещания. Я когда устраивалась, мне сказали, курс обучения пройду и все, больше обучений не будет. Не спорю, курс обучения очень хороший. Но потом начала работать и спустя некоторое время от одного европейского производителя опять тренинг… А когда в компании поползли слухи, что тренинги теперь и за границей будут периодически проводиться, я сразу уволилась.
Город: Москва
11.02.2010
Отрицательные стороны
Меня вчера заставили написать положительный отзыв, мне угрожали и я испугался и написал. Но мне стало стыдно. Лично я решил свалить отсюда поскорее, гнилая контора, оставаться здесь просто опасно!
Город: Москва
29.01.2010
Отрицательные стороны
Компания с полным отсутствием понятия о человечности, нет условий для работы, руководство не держит слова, по любому поводу пытается оштрафовать, даже если виноват сам директор то оштрафуют все равно тебя. Аппараты не пытаются подобрать а просто впарить да подороже. В общем все хотят уволиться и сбежать от туда и делают это при первой возможности.
Город: Москва
28.10.2009
Отрицательные стороны
Только факты: Из компании уволились или былы уволены за нелояльность к руководству ВСЕ сурдологи, сейчес самый опытный "сурдолог" работает в компании лишь пару месяцев. Уровень подготовки оставшихся "врачей" практически нулевой, в компании жуткий кадровый голод, работать некому, оставшиеся лояльные к руководству работают по 6 и более дней подряд без выходных, без перерыва на обед... Зарплата в черную, бонусная часть постоянно снижается, а штрафы растут. Руководство свои обещания не держит, нагло кидает своих сотрудников, а тем кто осмелился возмущаться тому, что введенные недавно штрафы будут ВЫЧИТАТЬСЯ ИЗ ОКЛАДА, один из директоров угрожал уволить по статье для чего подкинуть наркоту, составить подложный акт о том что сотрудник якобы пьян... (есть аудиозапись этих угроз). Когда началость повальное бегство сотрудников директора додумались до того, чтобы угрожать директорам тех фирм, куда уходят люди и самим сотрудникам... При увольнении мне заплатили только жалкие офичиальные копейки... Список фактов без труда можно продолжить... Теперь какие ходят слухи: якобы один из директоров предложил кандидатке на должность врача вступить с ним в интимную связь, обещая за это принять её на работу, она согласилась, развлекла его в машине, а он... да он её кинул, и на работу её не взял... Компания якобы не платит денег своим поставщикам, а они не дают товар, в результате сильно страдает ассортимент слуховых аппаратов... Ходят слухи что 80 процентов работающих в компании мечтают уволиться и тайком рассылают свои резюме...
Город: Москва
25.10.2009
Отрицательные стороны
В компании огромная текучка...все работают по 6 дней в неделю...практикуются штрафы и регулярное снижение зарплаты...отношение к персоналу как к галерным рабам! Долго никто не выдерживает!
Город: Москва
05.05.2009
Отрицательные стороны
Шарашкина контора людей с медицинским образованием(причем далеко не все так называемые "доктора" имеют даже среднее специальное образование по профилю).Директор и т. п. - родственники или родственники родственников,-человек 20.Зарабатывают деньги не они,но тех,кто на них горбатится с раннего утра и до поздней ночи,они считают за людей второго сорта.Все друг на друга "стучат",короче,рабовладельческий строй в действии.А ведь крепостное право отменили еще в 1861 году,вроде бы.
Город: Москва
05.05.2009
Отрицательные стороны
На собеседовании предложили % по продаже слуховых аппаратов при черном оформлении за работу сурдолога, которым я не являюсь... Лицензии у компании нет. Дурят народ!
Город: Москва
29.04.2009
Отрицательные стороны
В компании практикуются штрафы. Зарплату постоянно задерживают. Хамское отношение владельцев ко всему персоналу. Убогие условия работы. Отсутствует лицензия на ведение медицинской деятельности.
Отзывы клиентов о компании
мир слуха(сурдологический центр) - 3 отзыва(ов)