Мирада - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Логистическая компания "Мирада"
Телефон: +7 (495) 276-00-68
Сайт: miradasklad.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
12487 раз

Оставить отзыв о работе в компании Мирада

Отзывы сотрудников о компании Мирада (6)

Город: Жуковский
03.12.2023
Отрицательные стороны
Полно, компания одни сплошные недостатки
Город: Ногинск
15.07.2021
Отрицательные стороны
Не едьте туда вообще наёбуют с зарплатой 1.5 месяца проработал заплатили всего 3000 ито на дорогу забрали все что можно придумали всякие штрафы еле добрался домой работал на Гефест к сожалению не нашёл их сайт так что пишу сюда
Город: Жуковский
14.01.2020
Отрицательные стороны
Обманывают!!! Устраивались подработать упаковщицами с подругой на склад в Быково. Кадровик Юля Разина обещает 2 дня оплачиваемой стажировки по 1000р. З/п обещают от 35 тр, на самом деле з/п полностью сдельная и гроши. Отработав стажировку 2 дня,на 3ий день поставили нас в смену, дали сканеры и мы работали на себя. За тот день обе наработали за весь день трудясь по 500р. После чего было принято решение уходить. Выплату обещали в следующем месяце. Никаких денег нам не выплатили! Юля Разина обманывала, что заказала пропуск и нам заплатят. На деле пропуски были не заказаны, мы приехали потратив деньги, время, оставив своих детей. И у проходных она нас развернула, типо только узнав,что начальника склада нет уже (хотя специально сказала приехать к 5 вечера), а все ведомости у него. На обоснованные от нас притензии, направила звонить именно начальнику, а от нее отстать! Следующие несколько дней был обзвон на главный номер Мирады, где нам секретари (которые были в курсе всего дела и даже посмеивплись в трубку) говорили, что начальник склада Гордеев Федор Иванович на складе, на обеде и и тп, пробуйте еще звонить и застать его. Через несколько дней после энном кол-ве попыток все-таки с ним связались и договорились. По факту: Гордеев Ф.И. утверждал, что мы отработали 1 день всего и заплатит 1тр. Запросив у него ведомости и объяснения, ответил, что ведомостей у него нет и тысячу положил себе в карман!!! и ушел на склад, со словами - " не нравится не заплачу и это". В общем Шаражкина контора. Склад грязный,пыльный, ищешь товар прям в мусоре. Оплата копейки рабские за тяжелый физический труд, целый день на ногах. Свинство с выплатами увольняющихся. Никому не советую.
Город: Ногинск
25.12.2019
Отрицательные стороны
ОДНА ГРЯЗЬ ВО ВСЕЙ ЭТОЙ КОМПАНИИ ! ОТНОШЕНИЕ К СОТРУДНИКОМ НЕ КАКОЕ ! ТЕБЯ ТОЛЬКО ВЫСМЕЮТ И ОСТАВЯТ ПОСЛЕ 18:00 ! Везде грязь , товар валяется , под паллетами 2см слой пыли ! Много клиентов и каждый из них хранится ужасно ! Руководство ужасное , не каких поощрений нету , ТЕБЕ ДАЖЕ СПАСИБО НЕ СКАЖУТ ! 70% Сотрудников постоянно пьяные ! Не дают работать ! Начальник склада прикрывает перед вышестоящим руководством то что на работе кого то нету и снова потому-то кто то забухал и то что находятся в таком состоянии ! Техника вся старая ,грязная , товар выносят все кому не попадя ! Ты можешь работать , помогать , делать второстепенную работу когда кончается своя , производить всеразличные операции по сканеру для улучшения рабочего процесса , а в замен тебе даже и спасибо не скажут ,тут даже и про премии и поощрения говорить нечего.
14.01.2016
Отрицательные стороны
Начальник самодур!а начальник охраны вообще полный придурок.больничный не платят! А если увольняется то зарплату не отдадут!!!
Город: Москва
23.11.2012
Отрицательные стороны
Работы много, платят мало, курят по расписанию, премий нет.