Mircare.eu - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Телефон: +7 495 212-91-72
Сайт: mircare.eu/
Адрес: Москва, ул. Угличская, 12
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
1342 раз

Оставить отзыв о работе в компании Mircare.eu

Отзывы сотрудников о компании Mircare.eu (5)

17.01.2023
Отрицательные стороны
Еле уволился из Mircare! Работая там никому нельзя рассказывать, чем реально занимается компания. С виду все подают как хорошую миграционку. На самом деле все ориентировано на прибыль. Реальную помощь клиентам не оказывают. Максимум - фальшивые документы, которые дают для подачи. И то - не всем, а только тем, кто начинает сильно возмущаться. В итоге клиенты платят Mircare, гражданства не получают и возвращать деньги запрещено. Как бывший сотрудник предупреждаю - Mircare это настоящие аферисты! Мало кто из уволившихся сотрудников решается писать об этом!
16.12.2022
Отрицательные стороны
Никому не рекомендую Mircare. Тут вам никто не будет искать реальные основания для гражданства. Только подделки, за которые потом можно получить уголовную ответственность. Я знаю нюансы работы в Mircare. Сотрудников заставляют давить на клиентов, чтобы те платили деньги. А потом, когда человек оплатит часть услуги, ему вряд ли кто-то будет еще отвечать. Максимум - пришлют фальшивые документы. Это откровенные мошенники! Не ведитесь никогда на Mircare и отзывы от якобы довольных клиентов. Это тоже - липа!
Отрицательные стороны
Похоже Mircare меня кинули! Не уверен, что не будет дозапроса. Пару месяцев назад вернулся с подачи и связь с юристом резко упала до нуля. До этого в компанию и так было проблематично дозвониться, а сейчас ответа вообще нет! Подача прошла не очень гладко, потому и не уверен, что выйду в приказ без дозапроса. По телефону говорили, что в Бухаресте меня встретит адвокат компании и проводит в АНЧ на подачу. В день подачи адвокат встретил меня возле ботанического сада. Он не знал, как дойти до АНЧ, хотя меня уверяли в том, что этот адвокат всегда сопровождает клиентов на подачи! Пришлось брать такси и просто ткнуть водителю точку прибытия. Хотя бы он все понял, и я не опоздал! Я был записан на конкретное время, но мы еще стояли возле АНЧ, потому что адвокат не мог объяснить охраннику на входе, что я пришел на подачу. Я был уверен, что меня о документах ничего спрашивать не будут. Мне юрист по телефону несколько раз это говорила. Типа если и спросят, то адвокат ответит за меня. В итоге вышло иначе! Женщина, которая проверяла мою папку все же обратилась ко мне. Я вообще ничего не понял! Адвокат вместо того, чтобы ответить, как и обещали, просто стоял рядом и ничего не говорил! Он вообще не знал, что делать и выглядел растерянным. Ко мне обратились еще раз, но я просто покивал. Не знаю как, но документы забрали, зарегистрировали и отдали мне оригиналы обратно. Когда мы вышли, я проверил папку с оригиналами и обнаружил, что один из документов мамы остался в АНЧ. Досар мне тоже не дали! Видимо чиновник забыла из-за наплыва людей, а адвокат за этим вообще не следил и даже не напомнил мне. Я предложил вернуться, но он перевел тему на оплату. С меня сразу потребовал остальную часть денег на сумму 5тысяч. Я хотел отказать, но мне начали говорить про условия договора, что папку приняли, значит я обязан заплатить. Пообещал, что один из оригиналов документов и досар он заберет сам и пришлет мне. Теперь связи нет вообще! Мне ничего так и не прислали! Если вы реальные юристы и у вас есть совесть - дайте мне обратную связь и ответьте хоть на один звонок!
15.02.2022
Отрицательные стороны
Это псевдокомпания. На самом деле под названием Mircare.eu скрывается айти компания из Львова Смарт Систем Девелопмент, которая находится по адресу Зачетна 7. Они постоянно набирают сотрудников в калл-центр и специалистов по Сео и СММ для продвижения своих сайтов и групп в соц. сетях. Вся их деятельность направлена ​​на то, чтобы обмануть граждан Украины, России, Беларуси, Казахстана и других стран СНГ. Чтобы там работать, вам нужно быть таким же жуликом, как и вся их верхушка. Если вы решите из компании уйти, то просто так у вас это не получится. Поскольку вы владеете информацией об их мошеннической деятельности, вас будут запугивать, унижать и избивать. Чтобы вы никому не рассказали, что знаете. И даже если вы будете молчать, то это не будет гарантией того, что вас не будут трогать. Информация об их махинациях недавно начала просачиваться в интернет от кого-то из сотрудников. И теперь они боятся и пресса всех, кто когда-либо там работал. У них очень много разных названий и своих сайтов, среди которых и сайты отзывов и разные форумы. Поэтому, если вы увидите вакансии от компании Smart System Development, то даже не пытайтесь соответствовать и отправлять резюме. Жизнь дороже. P.S. Скорее всего, скоро они поменяют офис и название компании, под которой набирают людей на работу. Теперь это Mircare.eu
13.09.2021
Отрицательные стороны
Бегите сразу же, когда увидите названия Mircare.eu или Smart System Development. Работал на этих недоносков во Львове. Никаких офисов в России у них нет. Как и в других городах и странах. Все построено на банальной схеме продажи якобы справок с архивов и документов, которые позволят клиенту получить паспорт ЕС. По факту же, после получения с клиента денег, его просто игнорируют. Если же клиент начинает оставлять отзывы или пытается пожаловаться и вернуть свои деньги, то идет в ход шантаж и угрозы. Были случаи, когда на документы клиента брали кредиты в разных банках или МФО. Но страшно даже не это. Поразило количество сотрудников, которые работают над проектами по облапошиванию людей. Это не просто калл центр. Есть свои программисты, сеошники, дизайнеры, сммщики и копирайтеры. Размах просто впечатляет. Любая негативная информация в интернете быстро подчищается. Людей пресуют налево и направо. У них есть прикормленные менты. Уволиться просто так нельзя. Тебя запугают так, что будешь бояться до конца дней. Сейчас проект Mircare.eu самый активный. Но есть еще другие. О них напишу уже отдельно. Эти уроды думают, что меня запугали. Но я им это так не оставлю.