Мой Дом ООО - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Телефон: (495) 509-35-60
Сайт: capsa.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
24415 раз

Оставить отзыв о работе в компании Мой Дом ООО

Отзывы сотрудников о компании Мой Дом ООО (5)

Город: Москва
17.09.2021
Отрицательные стороны
Завлекают на вакансию расклейщика объявлений хорошими условиями. В итоге выплачивают половину обещанного. Обман!
Город: Москва
31.07.2012
Отрицательные стороны
Их очень много ,но основной из них - это отношение к сотрудникам компании . Но все рекорды по этому показателю побил один менеджер ,который сидит на душном чердаке в самом ЛЕВОМ углу - АРСЕН'ий .....Посчастливилось поработать у этого "товарища" ровно 2 недели, что вполне хватит надолго припоминать его недобрым словцом! Человек крайне неадекватен-постоянно орет, стебается над сотрудниками, кричит на сотрудников во время процесса переговоров с клиентами, без имеющихся на то причин...Огромная текучка людей именно у него на проекте...потому что он не умеет слушать ни своих сотрудников, ни тем более клиентов компании...Терпеть такое нормальному человеку покажется как минимум оскорблением чувства собственного достоинства! Не рекомендую)))
Город: Москва
06.08.2009
Отрицательные стороны
И тут на арену выходят %удалено%. %удалено% №1 пишет: "отбор кандидатов на позицию агента- отбор жесткий". Собеседование со мной (если исключить речь о крутости данной шарашкиной конторы) проходило секунд 30. Даже паспорт не спросили. Как впрочем и у остальных. Реклама... где?) Кто нить видел эту рекламу?) Я почему то нигде не видел. А 10 минут хватает вполне, чтобы сделать все необходимые выводы: Помещение - грязный чердак. Мебель - помнит как минимум Брежнева. Компьютер? А что это?)) Трудовой договор? Какой там, вообще никакого оформления. А главное на людей вокруг посмотреть... все пришибленные, плохо одетые, большинство приезжие. Друг с другом никто не знаком, а это значит, что большинство тут недавно, что в свою очередь свидетельствует о бешеной текучке кадров. Ну с пиздаболом №2 вообще скучно. В его истории явно нехватает фразы "ГЛАВНОЕ ДОЧИТАЙТЕ СООБЩЕНИЕ ДО КОНЦА, ЭТО НЕ РАЗВОД, ЭТО РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ !!!"
Город: Москва
06.07.2009
Отрицательные стороны
Самый обыкновенный сетевой маркетинг. На собеседование зовут абсолютно всех. Разумеется и проходит его 100% претендентов. Далее короткий рассказ о крутости компании, о грандиозных заработных платах, которые тут получают, о невообразимо быстром карьерном росте и тд. Сразу после успешно пройденного собеседования тебя сажают за стол, вручают телефон и клиентскую базу (самую гнилую). Далее всё, что от тебя требуется - найти найти лоха, который готов заплатить от 15 т.р. за твои услуги (под "услугами" имеется ввиду открыть cian и вбить запрос). Если вдруг ты нашел такого редкостного лоха, то срочно беги к нему, хватай его деньги и вези их в контору. Конторе 70%, тебе 30% )))). "Проработал" я там около 10 минут. А когда собрался уходить, то мне сообщили о том, что я этим нарушаю правила компании и буду оштрафован 0))))
Город: Москва
28.11.2008
Отрицательные стороны
Выплачивают серую зарплату, вынуждают увольняться по собственному желанию без пособия, недоброжелательный коллектив, проводят какие-то махинации с юр.лицом, делают вычеты из зарплаты за мнимые нарушения.