Мой магазин - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Торговая сеть «Мой магазин»;ООО "Гарант Трейд М"
Телефон: +7 (495) 647-75-18
Сайт: moimagazin.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
4109 раз

Оставить отзыв о работе в компании Мой магазин

Отзывы сотрудников о компании Мой магазин (2)

Город: Москва
18.11.2014
Отрицательные стороны
Из того, что рассказали на собеседовании:

- серо-белая зарплата

- точный порядок начисления з/п не говорят, объясняют это тем, что сами точно не знают (т.е. з/п сдельная, процент от стоимости товара, что ли. Про процент сказали по телефону, на собеседовании не говорили. Какова величина процента? Какие штрафы?)

- выходишь в назначенное время в смену, там тебе всё и объяснят, и расскажут (выходишь в ночь), бесплатно. Если тебя устраивает работа, то на следующий день приходишь оформляться.

А теперь выводы:

Поток желающих - море. З/п неплохую, видимо, обещают. И всем желающим - выходите на смену. При мне - четверо. Суть такая: в каждую рабочую смену выходит свободная единица, причём бесплатная (была дана команда в одну смену новичков не ставить). Когда видит, что работы много, а норма не выполнена, то бросает всё. А складу-то хорошо! Дело идёт под новый год. Сейчас будет очень много заказов. Полный завал, нужны дополнительные руки. Сразу говорят, что первый месяц будет 20-25 тыс.руб. вместо 30-40 тыс.руб. (типа пока не научишься, будешь медленно работать). Человек повкалывает за 20 тыс. до нового года, а может чуть больше и сам уйдёт...

Прикольная схема
Город: Москва
21.01.2014
Отрицательные стороны
1. заработать 30т.р. в одну свою смену нереально, поэтому кто хочет получать от 30 и выше готовьтесь работать или две смены ( что прямо скажу тяжело ) или советую поискать другую работу ( что уж лучше чем в две смены )

2. система штрафов как в гестапо - на вас "старенькие" повесят все "косяки" (конечно и вы там ошибетесь, но больше будет других), и при увеличивающемся коэффициенте, в конце месяца, когда время получать зар.плату, ВЫ еще и должны будете компании , поэтому тякучка и них большая

3. кто желает работать за бесплатный чай и кофе то вам сюда (кстати чай и кофе нужно тоже уметь здесь успеть попить, т.к. их практически никогда нет или спрятано )
Отзывы клиентов о компании
мой магазин(супермаркет) - 7 отзыва(ов)