Моринформсистема-Агат - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Моринформсистема-Агат;Концерн;ОАО
Телефон: +7 (495) 673-58-45
Сайт: concern-agat.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
17217 раз

Оставить отзыв о работе в компании Моринформсистема-Агат

Отзывы сотрудников о компании Моринформсистема-Агат (8)

Город: Москва
26.09.2023
Отрицательные стороны
Станки heidenhain , зарплату мне так и никто не назвал , полный бардак , оформляют по трудовой как оператора, по факту наладчик … не рекомендую , график 5/2
Город: Москва
19.11.2019
Отрицательные стороны
Сначала захвалили, сказали, что очень нужен такой специалист, озвучили условия и зп, показали рабочее место, потом собрали всю информацию на проверку и через несколько дней звонок с отказом - типа не прошёл внутреннюю проверку
Город: Москва
03.12.2016
Отрицательные стороны
Есть там бухгалтер (удалено), устраивает разврат с мужиками прямо на предприятии в самом прямом смысле!
Город: Москва
30.09.2016
Отрицательные стороны
Структура предприятия и кадры по большей части - совок. Зарплата поделена на оклад и премию, причем это примерно одинаковые цифры. Депремирование всего предприятия (по непонятным причинам) происходит регулярно (то есть несколько раз в год вы просто не получите половину того, что вам обещали на собеседовании). Рабочие помещения в среднем состоянии, порой ниже среднего - треснутые окна, рваный линолеум, грязные стены. Отвратительные туалеты - запах, грязь. Отремонтированные помещения в основном не для работы, а для показухи для всех на свете, о работниках тут не думают. Учет времени пребывания на работе - тем, кто это придумал, важно отсиженное время, а не результат. Каждый месяц - отчет за каждую неотсиженную минуту. Карьерный рост это не сюда, оклад повышают на редко и не на много - один раз в ресторан сходить. Постоянные конфликты с отделом кадров при попытке взять отпуск - они лучше знают когда и куда тебе идти. Заявление на отпуск пишется за месяц. Резюме: к людям относятся как к рабам, человеческое отношение только от непосредственного начальства. Сотрудников не ценят.
Город: Москва
18.09.2014
Отрицательные стороны
Странные товарищи!? Просят сделать тестовое задание, чтобы определить уровень дизайна и визуализации. Во-первых, откуда они узнают, что это я его выполнил? Во-вторых, почему не могут определить этот уровень по портфолио, если точно так же можно показать исходники и финал? В-третьих, проект должен разрабатываться по техническому заданию, а не с помощью догадок по зарисовкам на коленке. Ну элементарную площадь стенда хотя бы надо показывать или его высоту, маркировку мест размещения информации, текстовое содержание, условные обозначения, если они выполнены не по ГОСТу, информацию о существующих в наличии конструкциях... В-четвёртых, если действительно хотят профессионала, а самим не определить уровень соискателя, то почему бы не нанять соответствующего рекрутера, который разбирается в специфике данной должности? Это менее расходный вариант, чем отпугивать клиентов на выставке и менять специалистов в штате. Значит, не очень-то и надо. И, наконец, после просьбы выслать проект договора на выполнение задания, в котором должны быть отражены положительное и отрицательное решения трудоустройства, но с обязательной оплатой выполненной работы в любом случае, они присылают мне вместо договора сообщение, что не готовы сделать мне предложение! ) Всё выглядит так, как-будто Толстый Карабас хочет заработать на наивном Буратино )))
Город: Москва
15.04.2014
Отрицательные стороны
В ОК поксерили все документы и дали заполнить анкету, сказав, что заполнив её уже окончательно оформят с договором и прочее. Через несколько дней пришлось самому звонить, после чего услышал - извините, но рабочая единица у нас уже есть. Люди работающие там - очень негативные.
Город: Москва
31.03.2014
Отрицательные стороны
Обманывают с зарплатой, по телефону одна (63) из разговора другая (40 макс.).
Город: Москва
04.09.2013
Отрицательные стороны
Собеседование проходило за проходной, затем направили в отдел кадров для якобы оформления. В ОК поксерили все документы и дали заполнить анкету, сказав, что заполнив её уже окончательно оформят с договором и прочее. Причем не поленились перевести кучу бумаги ( не своя же ведь, не жалко). Через несколько дней звонок - извините, но мы взяли другого, у нас было ещё несколько вариантов. Сложилось впечатление, что тут занимаются ксерокопированием документов да ещё за чужой счет, что бы потом тупо отфутболить.