Москва Карго - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Телефон: +7 (495) 737-60-60
Сайт: moscow-cargo.com
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
12067 раз

Оставить отзыв о работе в компании Москва Карго

Отзывы сотрудников о компании Москва Карго (18)

Город: Химки
01.12.2023
Отрицательные стороны
Если вы хотите получить нервный срыв,седые волосы и т.д. вам сюда!На перронн в Пассажирку и лучше в первую смену к Сорокину М.Е который нехрена решить не может и вечно покрывает деспетчеров,особенно в лице супруги.Вообще неясно как близкие родственики работают в одной смене.Критику не воспринимают совсем,даже по делу.Всегда сделают тебя виноватым во всех грехах.Так что если вам нужен нервный тик,вам здесь будут рады.
29.05.2023
Отрицательные стороны
Не могут уволиться уже неделю мучаюсь, руководитель отсутствует на рабочем месте, в отделе кадров переводят стрелки друг на друга, буду обращаться в трудовую инспекцию или прокуратару
23.09.2022
Отрицательные стороны
ООПиКО полный отстой. Коллектив гнилой, в основе которого – жополизы и стукачи вроде Богатырёва, Смирнова и иже с ними.

Галина Широёбова, т.н. «ведущий» специалист – сама не местная, гастарбайтер с юга России

(Паспорт 12 08 № 201886 от 28.08.2008, выдан ОУФМС России по Астраханской области в Ленинском районе г. Астрахани).

Образования и интеллекта нет, организаторские способности отсутствуют полностью.

Является гражданской сожительницей начальника Отдела А.Н. Голуба – и это её главное и единственное достижение. Ничего сама собой не представляет, но строит из себя принцессу. С сотрудниками общается так, как будто бы они устраивались на работу не в организацию, а к ней в семью. Критику в свой адрес воспринимает неадекватно – начинает орать, визжать, размахивать ручками.
Отрицательные стороны
В штатное расписание ООПиКО помимо должностей "Специалист-диспетчер" и "Ведущий специалист-диспетчер" необходимо
включить должность "Гражданская жена Голуба".
Город: Московская Область
16.07.2022
Отрицательные стороны
Конкретной своей работы нет расчитывать на свои силы не стоит приходишь работать на перрон где и так своей работы много так потом ещё и на склад посылают фуры грузить работа которой должен склад заниматься так что не обольщайтесь что у Вас есть много категорий ВУ за то в диспетчерской раньше были одни диспетчера, а сейчас там ещё и дэнщики или ординарцы кто то жополизами их называет тусуются там дошло до того что там уже сидеть не где они уже стоят там. Начальник перрона походу особую любовь к ним питает вот их столько и развелось, что даже смотреть противно на это, есть такой там Максим Сорокин мастером себя называет так он вообще людей на классы делит одних постоянно работой грузит, а другие поблажки имеют от него ещё людей ездит на машине и на телефон снимает чтоб люди без зарплаты остались за мелкое хулигансво и то не так наказывают но себя не помнит как работал и косячил. Нормы в работе отсутствуют передохнуть не дадут даже если работа на время встанет сидеть нельзя как в концлагере потому что люди всегда должны стоять как лошади за то на чальники только и бегают в курилку и обратно а люди с перрона не могут даже до туалета приехать оправиться и воды попить бегают по территории как сабаки то за столбом то каким нибудь инвентарём присыкивают так что люди ищите сразу нормальну работу где будут понимать что вся работа держится на работяге и таких людей нужно уважать, а на такие компании и предприятия не тратьте своё время и здоровье они не ценят ваш труд потому что сами ни хрена в жизни не могут образование имеют начитаные во всю голову а практики нет и небыло, заю таких людей котрые высшее образование имеет а дома у себя даже лампочку заменить не может. Всем удачи.
Отрицательные стороны
В штатное расписание ООПиКО помимо должностей "Специалист-диспетчер" и "Ведущий специалист-диспетчер" необходимо
включить должность "Гражданская жена Голуба".
08.04.2022
Отрицательные стороны
В организации существуют отличные перспективы развития и карьерного роста для амбициозных и целеустремлённых сотрудников.
Хочешь стать ведущим/главным специалистом, быстро и эффективно продвинуться по службе – научись профессионально вылизывать жопу (а также делать кое-что ещё) – исключительно полезный и необходимый навык (профессиональное качество) для не обезображенных интеллектом, особенно приезжих (02331, 02489, 03189) работников ООО Москва Карго.
(Особенно если ипотека в Лобне – не ехать же обратно в Касимов…).
18.11.2021
Отрицательные стороны
Организация работы терминала на низком уровне. Стало хуже чем в других терминалах, пробовал во всех терминалах Московской области. Наплевательское отношение ко всем требованиям международных требований. Единственное что спасает положение-личное знание сотрудников которые стараются исправить общее положение бардака:ведущие специалисты, и просто человеческое отношение друг к другу. К руководству терминала очень много вопросов, занимаются писаниной, а не решением вопросов. К клиентам стоят как изба на курьих ножках, пока не развернёшь, дверь не откроется
Город: Москва
24.09.2021
Отрицательные стороны
Хуже места вы не найдёте, кидают на деньги с 1 дня, их просто не дают.куча обезьян без регистрации
Город: Лобня
20.08.2021
Отрицательные стороны
ООПиКО полный отстой. Коллектив гнилой, в основе которого – жополизы и стукачи вроде Богатырёва, Смирнова и иже с ними.
Галина Широёбова, т.н. «ведущий» специалист – сама не местная, гастарбайтер с юга России
(Паспорт 12 08 № 201886 от 28.08.2008, выдан ОУФМС России по Астраханской области в Ленинском районе г. Астрахани).
Образования и интеллекта не нет, организаторские способности отсутствуют полностью.
Является гражданской сожительницей начальника Отдела А.Н. Голуба, обычная приживалка – и это её главное и единственное достижение. Ничего сама собой не представляет, но строит из себя принцессу. С сотрудниками общается так, как будто бы они устраивались на работу не в организацию, а к ней в семью. Критику в свой адрес воспринимает неадекватно – начинает орать, визжать, размахивать ручками.
12.04.2021
Отрицательные стороны
Недостатков хватает. Очень маленькая з/п - 13 т.р., все остальное - премии. Т.е. если какой косяк (по твоей вине или по вине коллег, тебя штрафуют на всю или на часть премии) и ты живешь месяц на этой з/п - но это якобы практика всего Шереметьева.
После 2 недель устройства на работу с проверкой тебя местной СБ и медкомиссией ты выходишь на работу и, как минимум месяц, а то и полтора ждешь пропуск на "перрон" или в "закрытую зону". Это время ты работаешь чистым грузчиком, с затыканием в все "дыры" (тоже грузчиком). Хотя я типа устраивался водителем спецтехники на перрон (трактор, который возит грузовые тележки к самолету и от самолета). За первый месяц я заработал 48 т.р. (минус 2 т.р. проездной, минус еда и сигареты - получается чуть больше 40 т.р. - на мой взгляд не очень много).
Общее, почти 100% недовольство всего рабочего персонала (складские, которых я видел и с кем общался). Очень большая текучка (вместе со мною устраивалось 4 человека, через месяц из 5 новых осталось двое), а за последний год из 2300 человек персонала ушло 700 чел (тоже слухи). Очень напряженный рабочий день, бывают дни, когда за день "проходишь" по 13-15 тыс. шагов (проверено по фитнес-браслету) и удается за целый день посидеть около получаса и час в обеденный перерыв.
Я добирался с севера Москвы общественным транспортом и у меня уходило больше 2-ух часов (пару раз ездил на машине и получалось около получаса).
По слухам, зарплата не индексировалась последние 5 лет! В целом думайте и решайте сами :)
29.03.2021
Отрицательные стороны
Есть такая дочерняя компания Москва-карго - Не рекомендую данную компанию к трудоустройству! Был соискателем к ним, прошёл весь процесс отбора и мне сделали оффер, прислали на почту список документов для трудоустройства и оговорили дату оформления и выхода на работу. Приезжаю в намеченный день, сразу не задалось, потребовали на входе дать паспорт в руки охраннику для пропуска, если в руки не берут документы, не пропускают ещё всё это сопровождается матом и возмущением на отстаивание своих прав...ладно решили. Захожу в кабинет, начали с документами разбираться, подписал заявление на трудоустройство и тут мне Галина Тумель говорит, а у вас трудовая не соответсвует резюме, я говорю - я предупреждал и есть вполне объективные на то причины и в анкете всё указано и есть пометка и СБ я прошёл. На что она начала юлить и мне говорит, это типа не окончательное решение и нужна доп.проверка...после 2х дней проверки говорит трудоустройство не возможно (без объяснения причин естественно), хотя при подписанном заявлении они не имеют право не мотивированно отказать! По итогу ушёл с одного места работы и новый контракт не получил. Ну не наглость? ещё и говорить, что это их право...это очень показательный кейс отношения компании к будущим соискателям и сотрудникам, будьте аккуратны и не советую связывать свою карьеру с таким работодателем! Естественно подобные посты у себя на странице они удаляют)) #moscowcargo #москвакарго #antijob
Город: Москва
29.03.2021
Отрицательные стороны
Хамство, отсутствие человеческих ценностей, не профессионализм. Говорят берём, увольняешься, говорят не берём, хотя уже и все согласовано. Главный HR пробила социальное дно своей корпоративной культурой
Город: Химки
17.03.2021
Отрицательные стороны
Условия труда, зарплата, штрафы, усатые «зверушки» в столовой. Выставили вакансию (в марте 21-го) на HH, где указали - подарки детям сотрудников на НГ - враньё, с 20-21 г.г. тупо зажали, позорище! Трудовой договор - диспетчера/грузчики, оклад от 13 тыс., накосячил (адекватный проступок) - лишение на 100% и живи до следующей ЗП на 13 тыс. Грузчиков отправляют затыкать всевозможные дырки, используя как раб-силу. До пандемии платили ещё хоть что-то, а когда груза стало в разы больше - начали платить меньше, по принципу найдите работу во время изоляции. За людей не держатся, пока на каждого приходящего не стало уходить по трое. Капля в море, одним словом бл*дюжние!
Город: Московская Область
03.03.2021
Отрицательные стороны
Просто помойка, а не организация. Самое худшее место для работы.
Город: Московская Область
03.03.2021
Отрицательные стороны
Просто помойка, а не организация. Самое худшее место для работы.
Город: Химки
01.11.2017
Отрицательные стороны
Отвратительно, бытовые условия на нуле, платят меньше ожидаемого, безопасность труда очень низкая, никаких защитных средств толком не выдают. Нормальные условия только у руководства
Город: Московская Область
30.10.2017
Отрицательные стороны
Один большой всеобъемлющий бардак