Мосводоканал - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Сайт: mosvodokanal.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
2810 раз

Оставить отзыв о работе в компании Мосводоканал

Отзывы сотрудников о компании Мосводоканал (9)

Город: Москва
26.02.2024
Отрицательные стороны
Низко профильные сотрудники HR менеджеры, требуется их обучить навакам работы. Низкая зарплата ниже рынка, условия ужасны
Город: Москва
24.01.2024
Отрицательные стороны
Ненормированный рабочий день ,работа в выходные независимо от ваших желаний или возможностей . ХАМСКОЕ УНИЗИТЕЛЬНОЕ отношение начальства , угрозы, оскорбления. Коровин Виталий - неадекват. Мат ,угрозы, истерики. Совершенно некомпетентный карьерист. В целом стабильная и надёжная организация, если готовы к обзываельствам и унижению ,то вам сюда. Руководству рекомендую провести служебную проверку в отношении этого гражданина ,на предмет компетентности и психической адекватности,пока кто нибудь в прокуратуру не сообщил .
Город: Москва
11.12.2023
Отрицательные стороны
Донец К А начальник Зеленоградских очистных сооружений приходит на работу с неохотой не здоровается ,нерадивый начальник перед начальством спешит отчитаться свою вену перекладывает на рабочих которые его недолюбливают .
Город: Москва
03.12.2023
Отрицательные стороны
Работа на улице даже в минус - 20,-30,-40.
Одежду выдают очень плохую ватную холодную она только тяжёлая и смысла в ней нет. Обувью обеспечивают не всех. Оклад 40к. Остальное премия на усмотрение руководства. Чуть что штраф. Не советую угробите свое здоровье помрете. Постоянные переработки каждый день по +2 часа иногда и больше. Не кормят. Начальство дерьмо, за людей там никого не считают конкретно говорю про КОС и НКОС. Позиция оператор на аэротенках-отмтойниках
Зп за такой рабский труд тяжёлых условиях должен быть как на севере +170-180 тыс рублей за месяц.
Город: Москва
27.01.2022
Отрицательные стороны
практически нет карьерного роста . Начальство придирчивое до мелочей . нерациональное использование рабочего времени и сотрудников.
Город: Москва
22.07.2021
Отрицательные стороны
Карьерный рост зависит от знакомств в вышестоящих должностях, а не от уровня вашей квалификации. Руководящие должности заняты людьми, которые зачастую просто им не соответствуют. Я, отработав 7 лет на рабочей специальности в мосводоканале, при переводе на должность инженера (по знакомству, без этого никак) был поставлен перед фактом что опыта работы для того, чтобы стать инженером у меня нет, и кое-как мне дали самую низкую инженерную ставку, при том, что я 2 месяца стажировался на эту должность.
Город: Москва
15.02.2021
Отрицательные стороны
Всем абсолютно все равно какой вы специалист если вы не свой, продвигают только своих, дочек, сыновей, мужей, жён и т.п. абсолютное кумовство. Так же на это смотрят и при разборе косяков стоит с вами ссориться или нет, что скажет ваш папа?
Город: Москва
24.07.2020
Отрицательные стороны
Отработал в Проектном блоке и сразу скажу что это не самые приятные впечатления в моей жизни. Настоящая каторга для проектировщиков, рудники, каменоломня! Объектов больше чем дней в году (400 объектов!!!!!!!) ещё и хозрасчёт (как потопал так и полопал)! Каждый месяц необходимо вытаскивать из экспертизы МГЭ по 10-20 объектов!!!!! И не дай бог хоть один объект выйдет с отрицательным заключением!!! Квартальную премию вы не получите!!! Не ходите сюда работать! Кроме геморроя и нервных расстройств вы ничего не заработаете! А командование: Еделькин и Виноградова расскажут вам какой вы плохой и никчемный специалист, хотя в вашей работе они вообще ни хрена не понимают. Не связывайтесь с этим говном.
Город: Москва
16.05.2020
Отрицательные стороны
Нет повышения по должностям. Новые сотрудники приходят без опыта работы или с небольшим опытом и на более высокие должности, а старые сотрудники остаются без повышения. Хамское отношение к людям со стороны начальства (ЦКВ), может, конечно, не во всех отделениях так, но всё же. Работать было невозможно, тяжело в химической лаборатории по анализам стоков в Новой Москве, в Троицке. Объемы работ по количеству анализов превышают в несколько раз норму! Только рисовать. Весь рабочий день на ногах, даже пообедать некогда. Останешься и ничего не успеешь, работы на несколько суток. Заведующая никого не слушает и морально издевается! Психологическое давление каждый день. Превращаешься в робота! Беременные работали в лаборатории, их никто не освободил! Будешь отдыхать, если перестанешь делать анализы воды. Приходила и начинались головокружения, т.к. вентиляционная система не работает, а начальство ничего не делает для того, чтобы были условия труда, которые должны соответствовать всем требованиям охраны труда. Проработала достаточно, такое место не забудешь. Ад просто. Начались проблемы со здоровьем ещё во время работы там. Ушла, отойти не могу от этой каторжной работы. Просто безобразие и никому дела нет. Только и говорили, что ворота открыты, уходите. Ценить надо свою работу. Рабство. Работай, пока не помрёшь!
Отзывы клиентов о компании
8-й район канализационной сети(МОСВОДОКАНАЛ;АО) - 2 отзыва(ов)