Моё дело - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ООО «Моё дело»
Телефон: +7 (495) 259-78-99 8 (800) 200-77-27
Сайт: moedelo.org
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
19423 раз

Оставить отзыв о работе в компании Моё дело

Отзывы сотрудников о компании Моё дело (8)

Город: Москва
05.04.2022
Отрицательные стороны
Добрый день предприниматели!
Крайне не советую пользоваться сервисом МОЕ ДЕЛО.
Работает схема мошенников - поют для предпринимателя, что все отчеты будут готовы а вы их только подписываете и отправляете - они все делают сами. НЕТ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ, СЕРВИС ЗАБЫВАЕТ ПРО ТЕБЯ. РАЗОБРАТЬСЯ НЕВОЗМОЖНО ДЛЯ ТОГО ЧТОБ ВЫ У НИХ ЗАКАЗАЛИ БУХГАЛТЕРОВ ПО КОСМИЧЕСКИМ ДЕНЬГАМ.

ПРИ ВЫЯСНЕНИИ И ОТКАЗА ОТ СЕРВИСА - ДЕНЬГИ НЕ ВОЗВРАЩАЮТ. ССЫЛАЮТСЯ НА МЕЛКИЙ ШРИФТ ПРИ ЗАКЛЮЧЕНИИ ОФЕРТЫ.
Город: Пенза
23.09.2021
Отрицательные стороны
Нет обучения и ввода в работу, ужасное отношение к работникам!
Город: Пенза
26.06.2020
Отрицательные стороны
Когда-то компания была раем для сотрудников,но в последнее время -ад,карьерного роста нет ,сидишь тупо на окладе,премию нереально заработать,выхи батрачишь как раб и праздники тоже,в отделе продаж нереально работать,если у тебя есть семья и личная жизни.Если не хотите стать шизофреников,то идти не надо,если план не делаешь,то загнобят,и план не только в деньгах,нужно еще кучу показателей выполнить,иначе будет применяться пониж. коэфф.Требований масса-отдачи никакой.
Город: Пенза
24.01.2020
Отрицательные стороны
Совет тем, кто приступает к пробному дню, УТОЧНИТЕ, КАКАЯ ПЕРЕД ВАМИ СТОИТ ЗАДАЧА, чего от Вас ждут - 1)чисто механический ввод документов, чем быстрее тем лучше, чем больше тем лучше, не обращая внимания на расстановку счетов БУ, технические моменты ввода документов (как оператор). 2) ввести документы корректно, проверить счета учета. разнести в соответствии с принятой Учетной политикой, технически грамотно (значит, должны показать и рассказать как работает программа). Что озвучено перед началои работы: обещали рассказать и показать ввод документов, посмотрят, как я работаю в программе (сейчас непонятно, что имели ввиду под этим). По факту : дали логин и пароль к настоящей базе клиента, показали где покупки и продажи . Далее возникли вопросы по ходу занесения первичных документов , девушке-куратору пришлось откликаться на мои вопросы как сделать правильно, в итоге -низкая скорость ввода документов и наверное еще какие-то ошибки (так объяснили отказ). Чем занималась: 1) работа в настоящей базе клиента-кабы чего не испортить случайно, инструктаж не проведен, хотя обещан , поглядела в учетные политики, интерфейс, 2)при вводе документов некоторые периоды были для меня закрыты-пришлось открывать (время потеряно). 3) Некоторые документы пришлось занести текущей датой, т.к. период все равно не открыли (до сих пор непонятно-документ на бумаге № 5/14.09.2019, в базу попал 5/07.12.2019 это правильно? Ответ: делаем так , когда предыдущие периоды закрыты. Сделала, как сказали. 4) Не знаю специфики деятельности организаций-что купили оприходовать на 10 или 41 (бухгалтера поймут)? Ответ-на счета учета не обращайте внимания. 5) У поставщика в документах выделен НДС-галку "НДС" в документах поступления при вводе ставить? Ответ-не нужно, у нас упрощенный порядок. Я посмотрела другие документы , введенные ранее у этого же поставщика-галка стоит. Так надо или нет? Пояснила, для чего спросила-при УСН должна правильно формироваться КУДИР, НДС в части оплаченных материалов, услуг отдельный расход, как программа поймет. 6)дали логин и пароль клиента -войти не могу, или почерк на бумаге не поняла или не то написано. Время потеряно. 7) Завожу новую номенклатуру? Что именно в карточке заполнить?. Все это время девушка куратор на меня отвлекалась, понимаю ее настрой по раздраженному лицу. Уходила с пробного дня с пониманием, что больше меня не пригласят. Но ведь можно было перед началом работы пояснить, что именно от меня требуется? По факту отказа попыталась выяснить, какие промахи допустила (тел куратора в моей эл. почте, когда высылала мне логин и пароль). Звоню, говорят таких здесь нет, теперь вообще отбой. Обратная связь только для обиженных клиентов.
Город: Пенза
12.11.2019
Отрицательные стороны
1. Стоимость одного обработанного документа без налога 6 рублей. Согласилась, т.к. рассчитывала, что возьму количеством, опыта-то много. Наивняга… 2. Введение в должность — это нечто. Сначала была пара коротеньких курсов через скайп, потом на сайте для самообучения выложены какие-то общие основы и всё. Конкретики по выбранному для работы направлению нет от слова совсем. Весь поток, что одновременно пошел на обучение, жаловался, что из кучи документов приходится выбирать те, с которыми знаешь как работать, или разбираться самостоятельно, т.к. от «старших сотрудников», приставленных к группе новичков помощи ждать не приходится — игнорят вопросы или отвечают через день когда уже не надо. Соответственно, уйма затраченного времени и минимум обработанных документов. Но выполнения норм по документам требуют стабильно, часто даже с гонором вроде «вы что не делаете?!». За день с трудом эти 50 документов набирается. А теперь посчитаем 50*6р.=300 р/день. У дворников за пол дня больше получится. Умножите на количество рабочих дней и получите свои 6 тыс. с копейками. Лозунг от этой компании «работайте и зарабатывайте» звучит как издёвка. 3. С первого скайпового собеседования было неприятное ощущение. Девушка, нас набиравшая, переключила на руководительницу Елену, которая нам рассказывала об оплате и пр., попутно высказывая своим сотрудницам недовольство, что они неумёхи не то сказали/сделали. Сказала, что у них текучка, т.к. работать никто не хочет, не умеет (по всей России видимо) и пр. Кстати, здороваться в сообщениях скайпа тоже не принято. 4. Посмотрев на их кухню изнутри (хаос, ошибки в обработке и пр.) решила, что своим не порекомендую с подобными фирмами связываться, дёшево и сердито получится. В общем, расчёт компании на доверчивых сотрудников из регионов, которые в силу обстоятельств будут рады батрачить за копейки. Что же, плохой опыт тоже опыт. Себя ценить нужно, а не продавать всё своё время за копейки.
Отрицательные стороны
Работала 9 месяцев в отделе "БЮРО" г. Пенза. "Рыба гниет с головы" и о руководителе Ильичевой Ольге уже где-то читала отзывы, написанные несколько лет назад. Новые руководители групп - ее друзья и знакомые, далекие от менеджмента и элементарных понятий о деловом этикете. Интриги, сплетни, обещания, мат в отношении сотрудников, обсуждение бывших коллег на собрании,... Новых сотрудников привлекают как только могут : обещают зарплату очень неплохую, удобный график, корпоративные мероприятия, карьерный рост... Даже пиццей на собеседовании кормят))) Если у Вас выбора нет, то можете пробовать работать здесь. Будьте готовы получать только оклад (премия - бооольшая редкость). Нет информационной безопасности, конкуренты сразу появляются как только планируется этап заключения сделки. Инициативу проявлять нельзя!!! Ведь руководитель сам знает как надо)))) За 9 месяцев уволилось более 12 человек. Многие из которых очень компетентные менеджеры, работавшие ранее в крупных компаниях.
06.04.2016
Отрицательные стороны
постоянный стресс и прессинг - план, план, план, плАААААААН!!! ГДЕ ПЛАН?! нет плана - ты говно и все в таком духе. нет никаких прописанных правил работы могу по итогу месяца лишить или в полном объеме заработанной премии или частично в последний момент, даже не удосужившись объяснить причину корпоративы - только новогодний и то в январе с доплатой от сотрудника Постоянные перемены директоров и правил работы требуют работать с раннего утра без обеда до поздней ночи за спасибо, которое кстати тоже не говорят. выход в выходной день - часто заставляют и без доплат нет клиентоориентированности у руководства - ни внутренней ни внешней - проблемы клиентов не решаются, сотрудник робот должен работать молча и приносить деньги, а не доставать "великих" своими нелепыми вопросами "решился ли вопрос клиента, с ним связались? ему помогли?" любят проблемы отфутболивать от себя, обычно их решает самый сердобольный несчастный сотрудник, который ну не может по своим моральным принципам послать клиента, который Не ЕМУ! оплатил сервис и помог заработать премию. остальных сотрудников и самое главное руководство это никак не касаетя
09.03.2016
Отрицательные стороны
Все остальное. Моё дело - это феодальное царство со всеми вытекающими.
Отзывы клиентов о компании
моё дело(интернет-бухгалтерия) - 0 отзыва(ов)