Mr Food - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Сайт: mr-food.ru
Компания просмотрена:
9846 раз

Оставить отзыв о работе в компании Mr Food

Отзывы сотрудников о компании Mr Food (5)

Город: Лобня
01.03.2021
Отрицательные стороны
Обман при трудоустройстве,черная заоплата,рабское отношение
Город: Лобня
07.06.2020
Отрицательные стороны
Сутки без сна каждые 3 а то и 2 дня. Уснул - отработал бесплатно. Зарплата хорошая, но идешь ее получать в этот финансовый отдел как будто кредит просить. Не знаю что считают тут зарплатой вовремя, на предыдущем месте работы чуть ли не минута в минуту каждый месяц приходило, тут разброс неделя - две.
Начался карантин, приходит смс от руководителя "пиши заявление, ты спал и сидел в телефоне". На обоснованный отказ отключает от группы, не скидывает график и увольняет по статье :)
Город: Лобня
01.05.2020
Отрицательные стороны
Прорадотал в компании 1 год. Адекватности и т.д не видел. Самодурство.Отдельный разговор это отдел кадров. Это фиаско. Слов нету. Люди работющие там живут какой то сказкой.Информация неправдивая. На прямые вопросы начинается зоопарк. Мычание и т.д. Эти же люди пишут на этом сайте что много людей работает прада не упоминают что 90% малообразованных по ТК РФ граждан СНГ и всё прекрасно.... ОСТАЛНЫЕ работают те ,кто непонимает или делает вид что понимает чем занимается.
Город: Лобня
01.02.2019
Отрицательные стороны
Приглашают на стажировку,работаешь двое суток ,на работу не берут и не оплачивают.Весь штат граждане Узбекистана, работают кланами,менеджер по персоналу не компетентна,отношение к людям потребительское,По деятельности данной компании обратилась в трудовую инспекцию.
Уважаемая менеджер по персоналу Демидова Анна!
Ознакомьтесь с ТК РФ и научитесь проводить отбор при интервью с кандидатом, не отправляя человека работать без заключения трудового договора.
Город: Минск
30.10.2018
Отрицательные стороны
Вся компания является одним сплошным недостатком!!! Зп платят только после 2-ух месяцев работы ! Платят только белую , когда обещают зп в 50тр, за месяц работы платят 15!!!! Руководство идиоты ! Не знают своей работы , веяно орут матом и недовольные рожи! Коллектив собачий , особенно Лилит и Диана . У Лилит там тетка работает, из-за этого она считает себя королевой «этой свалки» кормят отбросами , задерживают всегда на работе до 21,22 . Одни сплошные нервы ! Из за вычитают долги клиентов , которые не платят по пол года и больше ! Хотя я там отработалась 2 месяца всего. Надеюсь прокуратура их прикроет !!! И Роспотребнадзор !!! Вечные жалобы от клиентов на стекла в продукции !!! Это уже слишком !!! Имейте совесть кожаные мешки !!!!! Одни чурки тупые руководят ! А ген дир вообще зазнался !!!! Его и глав буха надо посадить лет на 8-10!!!