МТЭК-Логистик - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Телефон: +7 (495) 988-37-03
Сайт: mtek-logistics.com
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
87644 раз

Оставить отзыв о работе в компании МТЭК-Логистик

Отзывы сотрудников о компании МТЭК-Логистик (45)

Город: Домодедово
21.02.2022
Отрицательные стороны
Кинули на 100 тыр. и даже не сказали причину. Обращусь в суд....
Город: Ногинск
08.02.2022
Отрицательные стороны
Все в лизинга и аренде .
Настоящая швыр контора , можно поработать пару месяцев бесплатно при этом не разу не накосячить, бывали люди оставались ещё должны!!!!
Избегайте этой конторы ! Это изверги !!!
Город: Домодедово
08.11.2021
Отрицательные стороны
Очень много недостатков.В общем плане так::пашишь пашишь,а тебе в день з/п нехватка и ты такой ябать...и что я тут делаю.Вот так мужики вообще бы не рекемендовал эту контору,наеб....только так,как хотят.Ну отработал ты месяц должен денег получить норм.А тут дай бог 50 выщепнуть.Штрафов куча,нелепых и вымышленных...Так что вот так.
Город: Домодедово
01.06.2021
Отрицательные стороны
Стоянки не оплачивают,потому,что спать не придётся. 400р суточные.как на них можно пропитаться?расход 32л на камазе,всё, что выше твоё по 70р за литр.рацию нельзя,магнитолу нельзя,печку газовую нельзя. Инструмент покупаешь за свой Счёт в новых машинах его нет.зарплата 21т.р белая остальное серая.3600 в сутки ,а Логистика ставят такую задачу,что проехать надо 1000 в сутки.итого 3.6км. Штрафы за всё. В итоге зарплата будет50-60в лучшем случае.в отдел кадров две очереди,на приём и на увольнение.так,что не советую вообще ни кому.
Город: Домодедово
01.02.2021
Отрицательные стороны
Самое ебаное начальство, которое только может быть. Если вы когда-то повстречаетесь с козлом по фамилии белезяка или как там этого мудазвона, то ебнете ему по башке хорошенько. Кидает водил на деньги, разговаривает с ними с %удалено% на %удалено%, липовые штрафы из воздуха ему в карман идут. Мразь короче он, как и вся компания, которая на %удалено% вертел своих сотрудников. Не верьте им, что они пишут про условия работы, из 100 обещанных тысяч да бог если 40 получите, отработав месяц, почти не спишь, не ешь, да и посрать некогда сходить. Ебали они тахограф и работу по нему. Кто себя уважает, мужики, не идите туда работать
Город: Москва
02.12.2020
Отрицательные стороны
Сплошной обман. Режим труда и отдыха не соблюдается. Работали не по тахографу. При оформлении протокола за нарушение режима труда и отдыха начальство просило, чтобы не упоминали компанию ( типа я по своему желанию гоню машину и тороплюсь сдать груз).В итоге штраф оформляют на меня , а обещанные начальством деньги за выписанный штраф по протоколу не вернули. Проходишь больше 1000 км в сутки, а платят 3300р. Руководство ни за что не отвечает, перекладывают проблемы друг на друга, а в итоге всё сводится к водителю, на которого накладываются штрафы. Чат для водителей существовал, но , как только водители стали солидарно высказывать недовольства по многим пунктам работы, всех забанили.В чат мог писать только теперь либо начальник колонны, либо старший логист, либо механик. Мы не имели даже право голоса.Стоянки не оплачивают, но если заказчик требует, оплату стоянок требуют производить за счёт водителя. КАМАЗы на автомате (расход 36-37л). При загрузке 20-22т, по стс 18,600. Списывают по 31л - идёт пережёг, который высчитывается из зарплаты водителя по двойной цене. Логистка Людмила (старшая среди логистов) - неадекватная женщина, не умеет разговаривать с людьми. Вопросы никакие не решает - одни понты .Зарплата белая и чёрная. Белая - прожиточный минимум, из которой высчитывают налоги .Из 21 тысячи остаётся 14 тысяч рублей. А черная зарплата не соответствует выполненной работе. С водителей просто снимают жирную пенку , выжимают, как лимон, и выплёвывают потом за ненадобностью, поскольку нас таких, желающих работать , - море. В октябре увольнялись водители по 20 человек в день. Рекомендую не тратить ни своё время, ни своё здоровье, работая в этой компании.
Город: Домодедово
18.10.2020
Отрицательные стороны
Могут незаплотить в стоп - лист ставят. Штрафы запредельные. 100т.удержали за чужие грехи.
Город: Домодедово
12.10.2020
Отрицательные стороны
начальство лгуны . работа без отдыха . за все штрафы . зарплаты без расчетных листков . черная . место для рабов . никому не советую .
Город: Москва
12.10.2020
Отрицательные стороны
Логисты сука вципились как за %удалено% зубами, как будто одна машина и начинают дрочить, а под Мостом стоит их куча, ну их же нельзя трогать, они же положении. 99 к никогда не увидите, вечные Штрафы, если все даже идеально делаешь, то найдут за что штрафануть.
Город: Домодедово
08.10.2020
Отрицательные стороны
Руководство всегда сделает тебя крайним
Город: Екатеринбург
12.05.2020
Отрицательные стороны
Говно, а не компания, нечестные, обманывают с деньгами, и ни с кого не спросишь. Как начинаешь звонить по тел так шкерятся, трубу не берут, короче начальники-недомужики какие то
Город: Москва
27.04.2020
Отрицательные стороны
В общем, устроился в эту контору, прошёл стажировку, ни ответа ни привета уже 2 недели, звоню нак говорит работы нет, а водителей зачем то набирают, если хотите покататься и потратить деньги, то вам туда, вахты чёткой нет, то есть ты уехал на отдых, приезжаешь работать, а работы нет, сиди и жди бесплатно, неделю а то и две, в общем кантора эта шарашкина, даже колесо проколишь делаешь за свои бабки, делайте выводы коллеги
Город: Домодедово
16.02.2020
Отрицательные стороны
Оплата труда понятной схеме 3300 в сутки но за 20дней работы всегда на 5000-10000р меньше на вопросы где остальное ответов никто незнает ,идешь к начальству говорят не нравится увольняйтесь. Колонники образования неимеют ,Волков вообще с деревни приехал ему только со свиньями общаться.Механники ищут варианты удержания денег с водил у них приказ штрафовать иначе их оштрафуют.Логисты вообще отдельная тема что такое логистика они понятия не имеют .Водительский труд основной доход компании и при этом водитель там всегда крайний во всем.ремонт машин за счет водителя,царапина на фургоне штраф 25000р порез на колесе 40000р неответил на звонок логисту 3000р или срыв заказа 8000р,1 непоставленая подпись в доках ттн 500р печать 3000р и так далеее штрафы за все ,пережог высчитывают в 2 ойном размере от цен азс
Город: Домодедово
12.12.2019
Отрицательные стороны
Сидит в руководителях по логистике и по подбору персонала-неадекватный- человек, обиженнный, некомпетентный в подборе персонала, судящий по себе и по своему окружению. Видимо как стал руководителем, так "карона прижала". Бог ему судья, все рассудит, каждому воздастся по заслугам.
Город: Магнитогорск
12.12.2019
Отрицательные стороны
Контора еще та !!! База в аренде, машины все в кредит! Держит эту шарашку лицо не русской Национальности,Работал там по кат е просто ужас! Зарплата первая через 2 месяца и то за календарный месяц последнего, за каждую царапину снимают за полную запчасть и так один бампер к концу когда может стоить 100 а то и больше, народ набирают в прок , живешь в общаге 200 р сутки,ждешь машину, как обычно в день зарплаты освобождаются, живут за счет приезжих месяц два поймут что к чему, а потом еще через месяц съездим за зарплатой а там еще в минус, не кому не чего не докажешь ,за зарплатой 2-3 дня очередь , механники конченные ! Вообщем если хочешь пожить в машине бесплатно 2 месяца тебе сюда ! Даже офицалка не платят ! При мне человеку дали табульку - 20 !!!! Суточные 300 она 10 дней, Логисты конченные ! Там все заявки поделянны давно , а ты будешь по горам с 20 ни какой экономии ! За пережок снимают в два раза ! А то и в три ! Люди держитесь этой конторки подальше !!! Ихнее объявление красивое уже на каждом столбце скора будет висеть !!!!
Город: Москва
17.11.2019
Отрицательные стороны
Сплошное вранье, типо зарплата белая и все такое типо гравик есть 5/2, 6/1 чушь полная, типо простой оплачивают))) А теперь по факту работаю больше года в этом очке ада)) НИ РАЗУ не заплатили за простой на вопрос почему отвечают не нравится не работай! Ну это как бы и так ожидаемо от компании с такой репутацией. Пишут что премии дают все дела ВРАНЬЕ!! СЛЕДУЮЩИЙ МОМЕНТ я работаю на категории В зп в день заявлена 2700р смотрите что вы должны сделать за эти деньги : 1) работа по 2 рейса редко по 1 рейсу. 2) должны быть на связи даже когда 24 часа за рулём не взял трубку 8000 тыс штраф. 3) если вы гоните машину на ТО к офицалам или у них на базе, не важно, у вас зп будет 1500 максимум даже если вы сделали 2 рейса и были за рулём часов 20))) как вам такое??!) ну это ещё цветочки =) зарплата выдаётся на руки за ней надо стоять весь день... Ну это тоже водная инфа) предположим что вы работали месяц и пришли за ЗП, вам дают обходной лист на котором изображены все ваши рейсы за месяц, штрафы гибдд, притензии от контор которые вы возили (если есть, их может и не быть) пережег топлива и.т.п. И так смотрите по поводу притензии от компаний которые вы возили ИХ НЕ ОСПОРИТЬ НИКОГДА))) даже если вы реально не косячил и всем как бы пофиг) теперь самое сладкое (про топливо и пережег топлива) они дают вам 14 литров на 100 км. Если вы вахтер и живёте в машине то с вас будут сдирать каждый месяц по 3000 тыс и дальше нет предела) если ты пережег больше 50 литров то они снимают в двойном размере!)))) как вам такое??? Если вас поставят на заморозку то готовьтесь работать без сна + платить им за топливо. У них все просчитано до мелочей, все построено так чтоб ты был должен))) следующий момент логисты в этой конторе конченные пи....сы они только и ждут когда ты устанешь и не услышишь телефон или опоздаешь на загрузку! (Штраф за опоздание 3000 тыс рублей) даже если не по вашей вине, это никого не иб...т))) а получаете в день 2700р. За царапины на будке от веток, за износ резины короче можно перечислять вечно.... Всего на самом деле не рассказать это мне тогда 2 дня надо писать))) всем удачи в поисках работы, надеюсь моя инфа вам поможет найти норм работу! Обходите эту конторку гнилую стороной!!
P. S они держаться на провинциалах которые работают максимум 2, 3 месяца и когда понимают что к чему сразу увольняются. Я сам когда устраивался не особо придал значению, что писали в интернете (( Теперь сам пишу. Спасибо за внимание!
Город: Домодедово
12.11.2019
Отрицательные стороны
Вакансия оператор отдела кадров. Не понравился руководитель сразу и поэтому не очень старалась. Всех мериит по своей мерке. Видимо его окружают постоянно распиздяйки и проститутки, которые вечно в соц.сетях и на работу приходят для видимости. Я взрослая женщина у меня все серьёзно и работу искала серьёзную. А если уже работую, то на совесть и применяю все свои навыки. Опыт у меня огромный в сфере общения на телефоне. Для меня просто приглашать сотрудников легко и просто, еще не такие разговоры вела.
Город: Домодедово
12.11.2019
Отрицательные стороны
Письмо для сотрудника по подбору персонала в ИвТэк г. Домодедово
Автор:Dobrodel
Здраствуйте! Компания Ив Тэк, она же Мтэк в г. Домодедово, ул. Станционная, д. 18А и конкретно руководитель, который подбирает персонал, не помню как зовут даже! Это кандидат на вакансию оператор отдела кадров. Я конечно была не в духе на собеседование, даже наверно волновалась, возможно это вы меня так очаровали) Но на самом деле просто приехала не поспав, уж очень боялась проспать на собеседование, так хотела попасть к вам на собеседование, что даже взяла такси чтобы пораньше. И конечно же если бы я ожидала конкретно с вами общение, я бы подготовилась лучше! Но вы как следак на допросе, задавали вопросы не по теме, да ещё с подозрением, как будто жену себе выбираете. Эта ваша вакансия только и сложна тем, что на телефоне нужно всегда сидеть, в ней нет ничего замороченного. Я профессиональный телемаркетолог с 7-летним стажем, вела серьезные переговоры с первыми лицами компании на заключение многомиллионных договоров! И для меня работать просто на телефоне и приглашать водил, как орехи щелкать! Я искала серьзную работу, близкую по опыту, чтобы сразу преступить и зарабатывать, но вы запугали меня своими условиями и серой з/п и попытались меня принизить, как будто я не достойна вашей вакансии, только потому что неразвернуто отвечаю на ваши вопросы не по теме, типа я человек не разговорчивый. Но ведь, что бы водил приглашать, не нужно же с ними по душам разговаривать. Но я Вам так скажу:за деньги "мой язык не только до Киева довел бы"! Конечно же этот мой выбор Вашей вакансии не от хорошей жизни у нас в Домодедово. Да и не очень то хотелось, Вы тоже не произвели доверие! И сами Вы(руководитель) никому не доверяете, как будто Вас кто-то обидел! Дай Бог Вам сотрудников, которые сделают Вам деньги! Но жаль, что вы их попользуете и кинете, потому что обиженный будет обижать других! Я всё сказала.
Город: Брянск
05.08.2019
Отрицательные стороны
Нашёл это сказанное объявление в интернете, приехал взяли , сразу смутило пишешь заявление на приём и на увольнение сразу без даты, неделя стажировки не оплачивается ! Отработал 4 мес. Зарплата в среднем 20-30 !!! Штрафы какие то придуманные постоянно ! Диспчера постоянно звонят пьяные , потом забывают куда тебя отправили ! Заявки все хорошие уже давно поделены между приближенными! По факу 5 р км , пустой вообще не оплачивают ! За месяц 8 -10 тыс км это макс,местных не берут так как их швирнуть труднее, берут только приезших , от работаешь вахту и пока ! Скажут что на твоё место ещё 2 приехало, за зарплатой только через два мес после вахты , два дня в очереде а там 12-15 т. А то м вообще люди в минус получают ! Это у них запросто ! Не стыда не совести !!! Вобщем осталось только обида ! Ненависть и раздражение !!! И потраченных 4 месяца !! Когда уже за них возметься прокуратура !!!!!!
Город: Иваново
31.07.2019
Отрицательные стороны
Основополагющие этой фирмы зарабатывание на текучки ! В отделе кадров просто обновляют объявление каждую минуту, и перезванивает всем , там движение людей (для них рабов) как в метро в Москве, платят только офицалку 20 тыс, и то не всегда ,при мне люди получали расчётный лист в минус, зарплата рассчитывается через два месяца за один отработанный месяц, допустим вы поцарапали бампер, вычет 30 - 50 тыс, как за новый,далее другой сел не эту машину , еще царапина еще 30-50, и так за год у бампера цена около 500 тыс уже :) людей за людей там не считают,пишешь сразу заявление на приём и на увольнение без даты, отработал вахту и пока ! Получил своё 20 а то и меньше через 2 мес за один месяц, остатки через еще месяц, спать 3 часа в сутки если повезёт, за все штрафы ! Нач от 10000 минимум, подумайте и почитайте прежде чем туда поехать !!! По слухам вся Москва знает про это Домодедово это беззаконие ! Но бедные люди с регионов едут и думают что с ними будет по-другому ((
Город: Иваново
15.07.2019
Отрицательные стороны
Ребят послушайте старого дурака ") даже не вздумайте туда идти ! Зарплата первая через 2 мес и то не за вахту а за календарный месяц ! Руководство бы... та конченные ! За все штрафы! Машину ждеш в общаге по две недели ! 250 день проживания! В отделе кадров движение людей как в Москве в метро в час пик :) средняя зп 40 при хорошем раскладе ! Спать 2-3 часа в сутки! Думайте !
Город: Новороссийск
05.07.2019
Отрицательные стороны
Отпуск без содержания. По факту работаешь 24/7. За полный месяц работы, дома был всего 4 дня, вышло 37 тыс. Часть затрат за плановое ТО стабильно вешают на водителей, объясняя это "не правильной" манерой езды.
Полный пох..изм механика. Дохлые аккумуляторы заменили только тогда, когда не смог приехать на загрузку из-за севших в 0. Выдали ролик холодильника только тогда когда его заклинило, порвало ремень и холодильник выключился. Хотя сказал о свисте от него сразу, как получил машину. Хорошо, что вез в тот раз не заморозку. Про мелочевку типа лампочек-дворников вообще молчу, покупал сам.
Работал на 5-тоннике, машина без спалки, нормально отдохнуть при росте выше 180 без вариантов.
В среднем за рейс в Новороссийск-Сочи выходило 5,5 руб/км. За эти копейки ты еще и грузчик почти всегда за редким исключением. За 2 рейса по месту платят как за один. Погрузку часто задерживали на 4-6 часов, а то и целый день можно простоять, причем бесплатно, простой никто не оплачивает. Работали с МЕТРО, часто вешают штрафы (претензии) без какого-либо объяснения. Логисты там просто ахтунг, засылают в такие закоулки, куда я бы и на Газели не сунулся, приходится протискиваться между майбахов, порше и других машин обездоленных в Сочи. Зачастую нет информации по клиентам, либо она взята с потолка, едешь "на деревню дедушке". Менеджеры отмораживаются им пох, пока не решаешь этот вопрос через Татьяну в Москве, только тогда начинают шевелиться. В общем если вы хотите почувствовать себя крестьянином до отмены крепостного права, то вам сюда.
Город: Иваново
04.07.2019
Отрицательные стороны
Полная швыр контора !Машины у них не в собственности а в лизинге ! База это просто смех )) все в вагончиках, склад , врач и т.д Врач только по будням )))дезинфекцию транспорта выдают не заполненную с печатями, на реф возят все , строй материалы и.т.д.Мед книжку продлевает мех, Живут за Счёт текучки , зп серая, выплачивают 20 тыс, и то через два месяца! Стоянки не оплачивают, жить в машине , руководство гнилое ! Про тахограф они вобще не знают, работа по 26 часов в сутки ! Опоздал штраф ! Вешают чужие косяки по машине , любая царапина минус 25 тыс это мин ценник у них . И многое другое! Люди почитайте и подумайте перед тем чтоб туда позвонить ! Ихние объявления уже скора на каждом столбу будут !
Город: Москва
29.05.2019
Отрицательные стороны
Отработав 7 месяцев,полную за не получил не разу,не понятные штрафы,за каждый скол сдирают в десятикратном размере,пережег даже за 100 грамм снимают,обещают 3000 за сутки,а реально самое большое у меня вышло 1900,душ на базе платный,заехал в ремзону минус 1500,опаздал на загрузку минус 8000зарплата черная и на руки,чтобы получить за один день не всегда получается,надо собрать 4 подписи,везде очередях, особенно у начальника колонны,разборки у всех,за что снял,при мне мужик на фуре за месяц получил 16000,у них от рейсов,по объявлению обещают 7 рублей км,а реально 5,по тахографу всегда с нарушением,медкнижку продлевает механик по выпуску, цена 2500.
Город: Москва
12.03.2019
Отрицательные стороны
Зп 20.000 у водителя остальное штрафами заберут
Город: Москва
01.02.2019
Отрицательные стороны
Просидел две недели дома,так и не вызвали.Был оформлен с ТК РФ а по факту так и не была сделана отметка в трудовой!!!!Плюсом ко всему прое.......ли медкнижку!!!!!!!!!!думайте сами
Город: Екатеринбург
24.01.2019
Отрицательные стороны
Стоим по 3-5 дней без загрузки на РЦ, а это значит БЕСПЛАТНО!!!!! В лучшем случае дадут рейс по городу за 800 рублей!!!!
в Москве оклад, а в Екатеринбурге полная анархия!!! В машине месяц живёшь, а в итоге 17 тыс. Рублей!!!! Ещё и рейссы не все оплачивают!!! Зп ЧЁРНАЯ!!!! ещё и штрафы!!!! При увольнении нарисуют столько штрафов, что ещё должен останишся!!!! Трудовую книжку ждать будешь 2 месяца. Захочешь разобраться отправляют в Москву в головной офис.
Город: Екатеринбург
04.12.2018
Отрицательные стороны
. всё что в обьявлении написано ложь
Город: Екатеринбург
10.10.2018
Отрицательные стороны
В Екатеринбурге работы нет, стоим по 3-4 дня, потом дают рейс по городу за 800 руб. В итоге тратишь больше, чем зарабатываешь. Текучка просто огромная.
Город: Екатеринбург
22.09.2018
Отрицательные стороны
Я просто в ах.. Е, стоим на рц 3-4 дня, работы нет и ни кто с этим не борется, всем пох, рейс по городу за 800 руб и всё, опять стоишь