Myalfaschool.ru - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель, спамит заказными положительными отзывами

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Myalfaschool.ru
Телефон: +7 499 704-16-16 8 800 511 02 02
Сайт: myalfaschool.ru
Адрес: -
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
1862 раз

Оставить отзыв о работе в компании Myalfaschool.ru

Отзывы сотрудников о компании Myalfaschool.ru (3)

Город: Минск
23.05.2022
Отрицательные стороны
Делают выплаты, когда сами захотели. Нужно постоянно упрашивать дать добро на вывод средств. Постоянно отнекиваются, что у них постоянные проблемы с банками или выплатами (если есть такие проблемы, хотя бы говорили и давали понять, что необходимо некоторое время). По факту не можешь вывести тобой заработанные деньги, когда они тебе необходимы.
Постоянно нужно ждать долго ответа от саппорта. А если задаешь вопрос по поводу выплат или еще чего-го щепетильного, по вообще ответа можно не дождаться!
Руководство живет ради продаж. Себе заработали, а преподы пусть умоляют о выплатах и т.д
Город: Москва
15.08.2021
Отрицательные стороны
Руководству все равно на каждого из преподавателей, если задать вопрос можно ждать ответ 2 недели, даже если переспросить с 4 раза возможно ответят.
Если ученик опаздывает на 10 минут, то занятие переносят не спросив вас при этом вы тратите свое время, некоторые ученики довольно часто так делают потому что они дети и поэтому вы теряете большое количество времени и средств.
Зарплату надо выпрашивать, могут задержать на месяц или полтора и постоянно кормить завтраками (опять же руководство абсолютно все равно на то что вам не платят ).
В общем руководству все равно на вас, вы тратите большое количество времени и получаете мизерную зарплату если не работаете там 24/7 3 месяца подряд, тогда вам увеличат зп на 10% )))))
Город: Львов
11.08.2021
Отрицательные стороны
Зарплату платят раз в месяц, и то нужно выпрашивать. Правила школы должны выполнять только преподаватели. Можно ждать ученика на урок пол часа и потом урок переносят. Естественно никто не компенсирует потраченное время.