Компания "MyCity" предлагает уникальную возможность превратить каждого из огромной аудитории пользователей современных мобильных телефонов в своего клиента.В основе мобильного прилдожения "MyCity", лежит забота о каждом пользователе, и компаниях, которые используют единое городское гео-локальное мультимедийное информационно социальное пространство для того, чтобы сокартить дистанцию между продавцом и покупателем и предоставить наилучший сервис своим клиентам.
Наша миссия и цель:Постоянная разработка полезных инструментов на каждый день, для каждого обладателя современного мобильного телефона или планшетного компьютера.
А также обеспечение российского бизнеса лучшими технологическими решениями, основанными на системе продаж, интеграции бизнеса в электронные системы торговли и предоставление бизнес- партнерам возможности использования иновационных моделей электронной и мобильной торговли, а также сервисного обеспечения своих клиентов.
Партнеры.Более 160 крупных