Нано-финанс - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ООО "Нано-финанс"
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
2736 раз

Оставить отзыв о работе в компании Нано-финанс

Отзывы сотрудников о компании Нано-финанс (5)

Город: Москва
13.03.2020
Отрицательные стороны
Помощь вкладчикам КПК Нано Фонд в возврате денежных средств. Тел. 8 (499) 390- 04 -11 Офис закрыт. Мы команда профессиональных адвокатов и финансистов. К нам обратились вкладчики КПК Нано Фонд. Каждый день у нас проводятся БЕСПЛАТНЫЕ семинары — консультации для помощи пострадавшим вкладчикам. Желающие вернуть свои денежные средства могут записаться на семинар по телефону 8(499) 390- 04-11.
Город: Белгород
09.11.2014
Отрицательные стороны
На собеседовании обещали карьерный рост и большую зарплату. Про сборы платежей вообще никто не говорил! В итоге едешь к людям домой, в большинстве случаев в квартиру зайти страшно, а из некоторых бежишь, как ошпаренный. Недотянешь хоть один процент до нереальных планов - попрощайся со своей премией. Получишь один оклад. Потом и вовсе и оклада лишили (причём незаконно). Получается, нет плана - не получишь ни фига!!! Затем отменили корпоративную связь и компенсацию ГСМ. Отношение руководства оставляет желать лучшего как и к клиентам, так и к сотрудникам. Общение с офисом посредством эл. почты, т.к. звонки просто игнорируют ( я же не лясы поточить звоню!). Чтобы ощутить прелесть отпуска, понадобиться уехать на другой край света, чтобы тебе не могли дозвониться. Перекрестилась, когда забрала трудовую книжку. После увольнения еле добилась расчётных. Клиенты ещё долго звонили мне, т.к. никто не сообщил, что у них другой менеджер. Такой кошмарной конторки ещё не встречала!
Город: Ижевск
07.09.2014
Отрицательные стороны
Все плохо. Идите туда работать, только если Вы находитесь в самом плохом финансовом положении и нужно недолго перекантоваться на период поиска нормальной работы
Город: Москва
25.07.2014
Отрицательные стороны
Шарашкина контора, не советую
Город: Липецк
07.04.2014
Отрицательные стороны
Платят копейки,мотивация оплаты просто ужасная получишь только оклад если не выполнишь план.а выполнить его не возможно....люди берут и не платят под 150 %.и берут только проблемные какие везде кругом должны и большинство банков отказывают им.на бензин дают 2000 руб. месяц. безопасники работают с не охотой чем больше должников тем зарплата у них выше.так что приходиться и деньги выбивать,и договора заключать,и рекламу делать и отчет каждый день по всем клиентам и все за 7 тысяч.я очень рада что ушла... не кому не советаю!