Наше Золото - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Телефон: +7 (846) 221-14-53 +7 (846) 221-14-57
Сайт: ourgold.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
77110 раз

Оставить отзыв о работе в компании Наше Золото

Отзывы сотрудников о компании Наше Золото (42)

Город: Чебоксары
12.04.2022
Отрицательные стороны
Много отрицательных отзывов о этом человеке,но никто не пишет как ее фамилия.Рекомендую проверить Артемьеву. И как только берут таких руководителей,вместо того чтобы мотивировать своих сотрудников,она им угрожает. Не так посмотрела-уволю. Юбки зимой не хочешь носить-найдем другого сотрудника и так всегда. Девочки все терпят только из-за зарплат(ипотека либо ребёнок берет вверх). Хоть иногда проверяйте своих "Руководителей". Такие "Директора" только портят иммедж компании.
Город: Уфа
10.03.2022
Отрицательные стороны
Потраченное время, очень жалко время!!!! Наобещали зарплату, а сами копейки заплатили, навешали не знай что, то ли считать не умеет бухгалтерия, то ли за дураков держат!!!! Можно было бы вообще не стараться продавать, план выполнили, а получили гроши да и только!!! Тайный покупатель ещё ходит, если кто то не пройдёт, все получат штраф вычет к зарплате. Все сделают лишь бы не заплатить!!! Делают дураков из продавцов!!!! Пообещали зарплату 30 т.р и выше !!!! Это вранье !!!! Нет тут такого и не пахнет даже !!!!
Город: Уфа
10.03.2022
Отрицательные стороны
Не верьте словам, что здесь можно получать хорошую зп. Зп здесь копейки, в основном в рамках прожиточного минимума получите и все. Постоянно штрафуют за тайных покупателей. Постоянно занимаешься какой-то левой работой с документацией, за которую не платят. Продавай не продавай, план делай не делай , получишь все равно мало, найдут до чего придраться и где бы сократить зп. График 2/2, но будьте готовы работать 2/1 , 3/1, потому что поток большой за такие копейки работать никто не хочет. При увольнении нормально расчитать не могут, девочки получают расчёт по 500-800 рублей. Если не хотите потратить нервы свои и время , Не ходите сюда! Заманивают в обьявлении, что зп от 30, а по факту если 15 получишь уже праздник!
Город: Нижний Тагил
22.02.2022
Отрицательные стороны
При расчете кидают на зп!!! Вешают все возможные браки и недостачи, которые вы уже ни как не проверите. Сама столкнулась, и знакомые коллеги из других регионов так же!!! А еще видеонаблюдение тюкает за всякую ерунду - оператор Евсеева, крайне не приятная персона, может испортить настроение на весь день.
Город: Чебоксары
21.12.2021
Отрицательные стороны
Не увидите ни большой зарплаты, ни стабильности зп, ни стабильного графика, текучка.
Руководство - сплошной негатив. Рыба гниет с головы.
Город: Салават
23.10.2021
Отрицательные стороны
Уволили за то что взяла больничный... Очень разочаровал коллектив, что не во шли в положение и сразу уволили.. Сами создают конфликтные ситуации, а руководству жалуются, что во всём виновницей была я)))) смешно, вроде взрослые женщины.. Время только потеряла и нервы..
Город: Тольятти
05.06.2021
Отрицательные стороны
Менеджер по персаналу Елена Блинова пригласила на собеседование. Человек очень неприятный как внешне так и в целом. Вела себя очень высокомерно, задавала вопросы не касающие работы видно что издевалась.При виде симпатичной девушки с хорошим опытом в торговле. У неё на собеседование зазвонил телефон, в ответ на него ругалась матом без стеснения. Хотелось скорей убежать но мне на последок ещё и анекдот попросила рассказать))) Вообщем кто пойдёт к ней на собеседование поймёт меня) Вид совершенно не адэкватного человека очень жаль что на такую должность берут такого человека. Представляю сколько она отшила хороший девчёнок только потому что умней и красивей её.Видимо поэтому в этой компании в г. Тольятти работают только женщины 45+
Город: Казань
25.04.2021
Отрицательные стороны
Неадекватные территориальные директора которые позволяют себе разговаривать с сотрудниками как с быдлом, угрожая в каждом письме наказанием и требуя здесь и сейчас. Все конкурсы в компании принудительные, за неучастие тоже наказание. Справку от зп только об окладе. В отпуск строго по графику , много исключений месяцев. Служба безопасности и видеонаблюдение работает против сотрудников , в любом случае виноват продавец. Неудачные закупки украшений в конце концов заставят продавать , так же под угрозой наказания , всем подряд по фамильно подводя итоги. Если у вас железные нервы , нет семьи , чтобы все праздники , все лето проводить на работе под контролем " не так встала , не так достала " , то добро пожаловать в компанию. Город выбрала просто. Не имеет отношения к конкретному отзыву.
Город: Миасс
21.10.2020
Отрицательные стороны
Руководство Совершенно не доносит информацию до новых сотрудников. Стажировалась у них три дня, руководитель Евгения Сергеевна, если что. в пн уже ставят смену. В вс прихожу на стажировку ( на которую как оказалось идти и не нужно было, известили меня об этом сообщением, которое я не видела, но придя на работу, мне никто ничего не сказал) далее узнаю у ст. продавца как будет учитываться завтрашняя смена, в итоге узнаю, что смены то и нет; забыли сказать, и якобы руководитель хочет посмотреть ещё кандидатов и решается вопрос о моем трудоустройстве. По мне так это тупо и очень странное отношение по отношению ко мне, как к работнику, то есть я грубо говоря за спасибо походила туда, потусила там. Почему меня не взяли, до сих пор остаётся загадкой. Обучения там никакого нет, вешают лапшу, типа у продавцов есть мотивация учить новых сотрудников, т к им потом премия будет, ага, как же) никому вы там нафиг не нужны
Не советую идти туда
Город: Самара
10.02.2020
Отрицательные стороны
Ужасная компания, проработав 9 лет в ювелирной отрасли случайно попала в эту "сеть" Торговать просто некогда т.к. весь день вы выполняете поручения . Просто заваливают переоценками, искать изделия на онлайн заказы, я понимаю это во всех ювелирных сетях есть но не таком колличестве, это ужасно, Игошина это директор вообще ужасная самодурка делает все что ей захотелось. был случай что уволили вообще всех сотрудников торговой точки т.к. они с кем то там не поздаровались, даже тех кто в это время был на больничном. Директора Игошину знают на всех округ какая она и как относиться к сотрудникам . Зарплата не верьте что вам обещают зарплата максимум 25 будет но вы там костьми ляжете что бы это получить! ФУ УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ! БЕГИТЕ!
Город: Воронеж
09.11.2019
Отрицательные стороны
Девочки ,не вздумайте сюда идти работать!Бегите!Ищите другое место!Одни нервы!Времени на продаж нет ,т.к все время стоишь ща компьютером!Выполняешь задания от Макеевой в.а.,уродка!Самая настоящая дрянь и мерзкая женщина!Работать невозможно!В глаза улыбается, а в вайбере строчит,угрозы ,уволить пытается, даже беременных девочек доводит и гразит ,что сделает все чтобы написали по собственному!Не идите в наше золото!Ни чего хорошего не будет ни выходных,ни денег,и останетесь без здоровья!
Город: Самара
08.06.2019
Отрицательные стороны
Руководство.Рыба гниет с головы. Сокращения зп не в лучшую сторону. Продавцы не могут ни к кому обратится руководство закрывает глаза и только харает деньги компании. Ужасный территориальный директор Игоша самодурка неопрятная грубиянка которая прикрывается директорами и делает что хочет. Компания иссякла себя.
Город: Челябинск
19.04.2019
Отрицательные стороны
Их море!!!
-руководитель в лице Дорофеевой Е.С. полный ноль в своей работе. Чувство, будто «директор» не знает элементарного функционала в своей работе.
На звонки не отвечает,на вопросы заданные по рабочей почте игнорирует. Только высказывает недовольство работой торговых точек,дак Вы Елена Сергеевна приедте хоть раз за 1,5 года в город (Трёхгорный)и покажите мастер класс,да и сотрудников в лицо хоть знать будете.
-мотивация! Она постоянно меняется,работаешь по одним %%,в конце месяца присылают таблицу с обновлёнными %%.
-штрафы!!!!! Компания купила всю трудовую инспекцию что ли??? Оштрафовать сотрудника,который находиться ещё на испытательном сроке(а в компании он 3 месяца) да и ещё,который находиться на выходном. Штраф 3600!!!!! А штрафуют ,за то,что не соблюдены стандарты компании! И внимание! Штрафуют весь коллектив,даже если сотрудник(то есть я) находиться на выходном и понятие не имеет что твориться на работе. Я даже не была старшим продавцом(слава богу),чтобы могла отвечать за работу сотрудников.
-Зп(очень маленький процент)
-белая зп минимальна,то есть если Вы запланировали взять кредит,Вам откажут!
-Вашу работу не оценивают,всем все равно на сколько Вы торгуете,какой у вас стаж работы и знания(((
Город: Челябинск
04.03.2019
Отрицательные стороны
Все!!!
- Полностью обходят ТК РФ
-штрафуют за видеонаблюдение сотрудника,который в смену не работал ,объясняя это тем,что коллективная мат.ответственность.Бред!!!,Даже сотрудника находящегося на испытательном сроке это коснулось.
-Территориалтный директор игнорирует письма и звонки
-ни от кого не добиться внятного ответа
-запрещено носить любые ювелирные изделия ,кроме ГЛАДКОГО обручально кольца и даже крест,попыталась поспорить с оператором видеонаблюдения,что крест не считается украшениями ,поняла ,что у них своя правда.
-обратной связи ни какой
Город: Москва
11.02.2019
Отрицательные стороны
Руководство шлёт одни приказы ,торговать некогда. Видно в регионах не умеют управлять Надо учиться !!! Регионы ,до Москвы вам далеко!!!
Город: Ижевск
14.12.2018
Отрицательные стороны
Переработка, вместо графика 2/2 пашешь4/1,3/1,2/1, зарплата по договору минималка очень подозрительная формула расчета чёрной зарплаты, расчеты которой постоянно не сходятся с расчетами сотрудников. Огромный штрафы, обещают золотые горы, платят по факту копейки. Полное нарушение трудового законодательства!
Город: Чебоксары
04.11.2018
Отрицательные стороны
Вечные отчёты, завышенные планы, для того чтобы не платить достойную ЗП, проиониторив другие ювелирные салоны, ЗП продавцов порядком выше минимум на 10 тысяч. Поэтому и ушла в другую ювелирку, где ценят сотрудников
Город: Воронеж
01.11.2018
Отрицательные стороны
Переработки жуткие, оплачиваются не как положено по тк, а копейки. Все что говорилось про эту компанию и руководство выше, обсолютная правда. Ни грама обмана.
Отрицательные стороны
Много недостатков, очень много, во первых это коллектив, который каждый сам за себя, и если что вдруг то никто не виноват, сразу жопу лижут руководителю. А ТД вообще базарная бабка, вечно пугала уволить без выплаты заработной платы, уволить по статье, орала вечно без причин, одним словом человек настроение, если что то ты не правильно сделал опозорит на весь регион, а сама ни чего из себя не представляет, и много чего не знает, увольняет людей не предупридив их за две недели. Вообще это компания печальный мой опыт работы, работала там 2,5 года и все эти года хотела уйти.
Город: Ижевск
03.12.2017
Отрицательные стороны
Нет расчеток, посчитать зарплату реальная сложность. Маленький оклад. Абсурдная ценовая политика. На работе присутствует частый стресс. Постоянные переоценки, мониторинги, перемещения и другая волокита. Каждый раз мандраж прошел ли ты тайника и на сколько баллов, даже если с покупателями в основном общаешься хорошо и чувствуешь себя уверено. Слабая обучаемость, что касается документации. Зато начальство постоянно требует сделать и оформить срочно, и орет, когда ты пытаешься объяснить что не понимаешь как то сделать. И не важно сколько ты работаешь. Месяц или год. Ты должен быть супер работником! Чуть что не так сделаешь, начинают угрожать что заменят тебя на первого встречного. Камеры не для безопасности! А вообще непонятно для чего. Лгут на каждом шагу. Если вам важно на работе комфортно себя ощущать, уносите ноги! Денег вы все равно здесь много не заработайте (повезет если вообще что то заработайте!).
Город: Красноярск
09.11.2017
Отрицательные стороны
Руководство куда смотрит не понятно. В отделе прослушка, никаких документов на личное согласие прослушки не было. Директор свою работу перекладывает на старших продавцов. Где это видано чтоб продавцы делали отчёты по ситуации в регионе, авансовый отчёт. Недостачи по всей сети разбивают и вешают по 2-3 изделия на каждый магазин. Видеонаблюдение в отделах не для безопасности продавцов, а для штрафов. Пропавшую посылку так и не смогли пронаблюлюдать по камерам, отдел 6м2 и по камерам ничего не видно ! :))) прям удивительное дело :)) персонал сократили, лавочку свернули и уехали обратно в свою Самару-городок. Нужно было в суд на вас подавать, да жаль директора стало.
Город: Курск
27.09.2017
Отрицательные стороны
Недостатков очень много. 1) Рабочий день не нормированный - нужно приходить за час до открытия магазина, и это не оплачивается. 2) Множество ненужных отчетов и заданий руководителя Макеевой В.А., которые не способствуют развитию продаж, а только тормозят рабочий процесс. Другими словами, Макеева просто перекладывает часть своих обязанностей на продавцов, а сама только и делает, что строчит гневные письма с грамматическими ошибками (вроде взрослая женщина, а по-русски грамотно писать так и не научилась - позор такому руководителю). Отношение Макеевой к своим работникам рабско-потребительское, никогда не поможет, только требовать может. 3) Зарплата черно-белая, хотя Макеева всем обещает на собеседовании золотые горы, а по факту з/п официально 9000 рублей, остальное на усмотрение Макеевой и при наличии выполнения плана. 4) План на магазины ставят такие, что выполнить их абсолютно нереально, цены на изделия за грамм по переоценке устанавливают заоблачно высокие, поэтому покупателей компания теряет, а соответственно выручку тоже. Макеева заставляет всех продавцов врать, что цены в компании "Наше золото" самые низкие, а фактически - самые высокие, золото самого низкого качества. До Макеевой эту информацию донести было просто нереально - слепа, глуха и непроходимо глупа - таких руководителей надо гнать с должности в первую очередь.
Город: Казань
23.10.2016
Отрицательные стороны
Отработала в компании Наше Золото достаточно времени, что бы понять , что компания не хочет платить достойные деньги продавцам. Обучения нет.При этом все должны делать продавцы. Директор (удалено) никогда ничего не знает. На работе только и делает что по ТЦ гуляет и шмотки покупает. С проблемой и вопросами к ней лучше не подходить. Она все равно ничего решить и помочь не может. Коллектив так себе. каждый сам на уме . Короче , не ходите туда работать.
Город: Липецк
21.07.2016
Отрицательные стороны
Попала я в эту замечательную компанию. Отработала буквально неделю и директор начала клевать мозги. Унижает. Оскорбляет. Постоянно грозится уволить не отдав зп. Не хотела отдавать деньги за стажировку. Говорит, что нас сюда взяли на работу из жалости. Что мы отбросы. Не понимаю,как вообще офис её держит. Или может быть это стратегия компании- увольнять сотрудников на испытательном сроке.
Город: Самара
31.08.2014
Отрицательные стороны
ужасная организация
Город: Москва
03.12.2013
Отрицательные стороны
Я проработала в этой конторе 2,5 года,по началу вроде бы было не плохо. Потом началось не знаю как назвать что!Начали приходить Тайники,поставили везде камеры,штрафуют за все!зарплата копеейки,а требования завышенные которые не соответствуют такой заработной плате!Директор думает только о своей заднице,на наши жалобы внимания не обращают,все время не доплачивают, постоянно только и думают как бы деньги отжать!одним словом девочки думайте перед тем как сюда устраиваться!всю жизнь работаю в торговле и хуже этой компании не видела!ЖЛОБЫ
Город: Татарстан
04.10.2013
Отрицательные стороны
Компания большая, я понимаю ,что бы поддерживать порядок , необходимо вводить жесткие инструкции, но там не просто инструкции - там любое малейшее не правильное телодвижение подлежит штрафу!! скрестила ноги при обслуживании покупателя- штраф..и т.д. За каждую мелочную ошибку просят объяснительную.ЗП черная - а за свою чистую надо бороться, Переработки не оплачиваются.тер.директор самовлюбленная дура, которая вместо того что бы решать вопросы с офисом , защищать свой коллектив- хвалиться кофточками и важнее как она выглядит. Кто ценит свои способности и свободное время, хорошо подумайте - та ли это компания где можно хорошо заработать и подняться по карьерной лестнице!!
Город: Челябинск
29.09.2013
Отрицательные стороны
С августа сменилась очередная мотивация! Придумана таким образом, что бы персонал не получал хорошую заработную плату. планы ставят огромные, акции запускают такие, которые сразу тянут магазины назад, что бы планы не выполнялись. В компании появились опять новые руководители - (удалено) и его зам. из 585 и еще не понятно откуда, которые в принципе ничего не решают (потому что не умеют), но при этом все делают для того, чтобы еще больше развалить организацию. Текучка страшная!!!! Увольняются полностью салонами, найти новых работников сложно, никто не идет на такую зар. пл. Да еще каждый месяц очень большие штрафы отдела КРО.
Город: Москва
13.09.2013
Отрицательные стороны
Ужасное было обращение когда зашел выбрать кольцо супруге в "Карусель" В Миассе.Продавец Анастасия постоянно навязывала не то что мне нужно достаточно дорогие изделия.И задавала вопрос на какую сумму я рассчитываю.Что я считаю не допустимым по отношению к клиенту. такое чувство что в компании работают продавцы которым лишь бы втюхать покупателю изделие по дороже а не подобрать то что ему действительно нужно.Отношение продовца ,Анастасии просто убило.Примите меры!!!!
Город: Тольятти
08.09.2013
Отрицательные стороны
ужасные условия работы, лтом жара ужасная, зимой холодно, что работаешь в перчатках и пальто, и никто из руководства не хочет решать эти проблемы, если и вентилятор , то только за свой счет. З/п с каждым месяцем все меньше и меньше, как объъясняет территориальный директор, что фирма в убытках и поэтому приходится сокращать зп сотрудникам, территориальный директор просто ужасный, такого человека не дай бог повстречать на пути своем жизненном, совершенно не умеет вести себя грамотно, как руководитель с подчиненными, все бегут из этой компании по причине такого дебильного территориального директора, текучка огромная, так что компания не надежная, не ведитесь что вам будут обещать зп от 20 каждый месяц, поверьте только зря потратите свое время