НБС - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Сайт: nbs-south.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
3409 раз

Оставить отзыв о работе в компании НБС

Отзывы сотрудников о компании НБС (6)

Город: Москва
03.06.2022
Отрицательные стороны
используют мошеннические схемы, обманывают нанятых партнёров, не оплачивают водителям выполненные работы по грузоперевозкам. Держитесь от них подальше!!! Уходите от любого сотрудничества, абсолютно и принципиально непорядочные люди. Для них обман - смысл жизни и источник существования. Они получают деньги от клиентов, которые заказывают грузовые автомобили для перевозки своих грузов, и потом, получив деньги, НЕ ПЛАТЯТ НИ КОПЕЙКИ исполнителям, которые непосредственно на своих автомобилях выполняли перевозки.
Город: Москва
26.01.2022
Отрицательные стороны
Аферисты! Деньги за выполненные заказы не платят. Кидают. На звонки не отвечают!
Город: Москва
13.01.2021
Отрицательные стороны
Не знаю ребят ,никого не переубеждаю , просто пишу своё. Сам общался с Сенякиным Сергеем ,поэтому и пишу ,обычно никогда отзывы не пишу ,но уж сильно попросил написать ,а то говорит пишу только плохое .Работаю с ними год, знаю ребят которые тоже давно работают в НБС ,я на фуре катаюсь у них по Москве в основном ,но бывает и межгород ,в начале декабря ходил на Екат от них , 31.12.20 прислали денег за эту поездку 110 000р,счита нормальная ставка за такую ходку, еще и перед самым Новым годом ,вообще хорошо, единственное обратку не дали ,но сам нашел так что не в обиде. А по Москве когда езжу проблем по выплатам не замечал ,на 3-4 неделю закидывают на счет. Чисто свое написал ,так что не обесудьте те с кем оно не совпадает.
Город: Москва
26.11.2020
Отрицательные стороны
Всем привет!!!Коллеги не ведитесь на то что говорят логисты!!!!это всё лож!!!!!!!деньги не выплачивают совершенно!!!!то что вы первый месяц отработаете бесплатно это точно!!!!не стоит им даже звонить!!!!как придёт пятница деньги не отдадут!!!!
Город: Москва
28.09.2020
Отрицательные стороны
Не оплачивают водителям за перевозки. Как подходит время оплаты пропадают, трубки не берут. Сами ни когда не встречаются, документы просят передать через охрану . Коллеги, не тратьте на них ни своего времени, ни своих денег.
Город: Москва
25.07.2020
Отрицательные стороны
Не оплачивают перевозки водителям, когда приходит срок оплаты они пропадают, телефоны не берут на смс не отвечают, ребята не тратьте на них своё время денег вы не увидите.